Девочки у кого душевые кабины, чем моете стекло? На стекле налет от плохой воды, сложно отмыть чтобы блестело… что посоветуете?
Natalia505• 16 февраля 2024
Лимонна кислота розведена у воді. Вапняний наліт найкраще знищують кислоти.
Освічую темряву• 16 февраля 2024
мне только такое помогает никакие для стекол и утенки мой налет не убирают,лимонной кислотой убрала верхний слой глянца плитки,теперь как старье с помойки
Ответ дляОсвічую темряву
Спасибо вам 🫶🏼
Повелитель бітка• 16 февраля 2024
Один раз отмыть (сано, сиф, лимонная кислота), а в дальнейшем время от времени обрабатывать спец. средствами (у равак есть и у hg, может ещё у кого) и каждый раз после использования проходить я по стекла водосгоном. Тогда будет все время чистое и блестящее. Если сильно лень, у астониш есть средство, которым можно брызгать каждый раз после использования, будет тоже довольно чисто.
Ответ дляПовелитель бітка
Синее да? Я такое купила, но не поняла принцип действия ))))
Ответ дляПовелитель бітка
Я имею ввиду за Астониш
Повелитель бітка• 16 февраля 2024
Ответ дляYuliia-5161
У меня сейчас розовое, оно разное бывает. Именно то, что не для отмывании, а для поддержания чистоты. Я так понимаю, оно смягчает остатки воды на поверхности. dayly shower shine - как-то так.