ОхиИВздохи• 16 февраля 2024
Попросила денег, а он поставил мне в черный список
Есть парень с кем встречаюсь
Попросила его дать 40 тысяч на школу моему ребёнку
Мотивируя тем что мне тяжело работать и ребёнок на дистанционном,в школу обычную не берут ,40 человек в классе, я нашла частную в нашем жк за 10 тыс в месяц
И сегодня ему сказала он мне сначала сказал что ему нужно заплатить налоги 50 тыщ за квартал,после чего я записала голосовое недовольным голосом,о то что у него есть. Он просто жмет и он через 20 мин добавил в чс🤣
Как это можно откомментировать
В отношениях пару лет
Как это можно откомментировать
В отношениях пару лет
ОхиИВздохи
• 16 февраля 2024
Ответ дляБабулька
Прошла любовь
Похоже вы уже не в отношениях
Похоже 🤣🤣
Бабулька• 16 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
У ребёнка отец в могиле
Дело не в этом
А о том что как можно петь о любви безумной и стоит попросить денег как чс
То есть любовь до первого дождя
Дело не в этом
То есть любовь до первого дождя
Пиз#еть не мешки ворочать
Налогообложу• 16 февраля 2024
Ответ дляНічний дожор
Ну якБе він вам не винен, що ви знайшли школу по ціні Гарварду і не в змозі її оплатити
Какой Гарвард, у нас частные школы есть за 500 уе, кстати всегда за семестр вперед берут,
Частные школы в Украине вообще цен себе сложить не могут, больше дорогих , чем дешевых
Блондинка в Законе• 16 февраля 2024
Ответ дляДверной_Проем
Так в чем проблема взять ее из шкафчика,если не огромная?А че просто недовольным голосом?Надо было выплеснуть весь свой словарь ненормативной лексики,точно дал бы сразу
Так надо было
Кудлата хмаринка• 16 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Так серьезно
Это же смешно
Разве это смех
Рассказывать о любви и все чс🤣
Это же смешно
Разве это смех
Рассказывать о любви и все чс🤣
Ну так он увидел, что это не взаимно. Все верно
ОхиИВздохи
• 16 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Молодец. С такими так и нужно
С такими это с какими?
Которые просят спустя несколько лет решить их проблемы?
А как лучше? Чтоб он с сестрой жил на хату ей собирал потому что ее бедную ту сестру никто не трахает?
А меня ходил трахал бесплатно? В моей квартире когда я сама заработываю и дарил мне 300 $ на праздник?
Все? Так нормально?
Кудлата хмаринка• 16 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
С такими это с какими?
Все? Так нормально?
Нормально даже не дарить ничего. И денег не давать тоже. И даже в браке многолетнем.
ОхиИВздохи
• 16 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Не взаимно что?
Что я буду бесплатно трахаться ? Слушая его люблю пока он копит на квартиру сестре? А пото накопив,спустя 5 лет уйдет ко мне в квартиру?🤣🤣
ОхиИВздохи
• 16 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну если это нормально для вас это печаль печальная.
Мне такие отношения не нужны
Кудлата хмаринка• 16 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Не взаимно что?
Так вы за деньги с ним, да? Ну он не дурак, и это вовремя понял. А может и не вовремя, спустив уже на вас кучу денег зря.
Кудлата хмаринка• 16 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Мне такие отношения не нужны
Ну значит будете в печали теперь
ОхиИВздохи
• 16 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну значит будете в печали теперь
Зачем вы пронгнозируете за меня?))
У меня все будет охрененно
Я работаю с квартирой с машиной и красивая
Все будет замечательно
У меня все будет охрененно
Все будет замечательно
Заздрість то погано• 16 февраля 2024
Ответ дляMs. При теле
Заздрість то погано
Не поняла, кому завидовать? Надеюсь не автору, которая не может обеспечить своего ребенка и который нафиг не нужен нормальным мужикам?
ОхиИВздохи
• 16 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Спустив на вас кучу денег зря
Откуда вы знаете зря или не зря?
Вам не кажется что вы очень завистливо и однобоко пытаясь меня уколоть и унизить заранее предвзято это пишите?)
Вам деньги никогда не давали? Вы считаете что женщина не имеет право просить пол айфона?
Серьезно?))
Откуда вы знаете зря или не зря?
Серьезно?))
Заздрість то погано• 16 февраля 2024
Ответ дляПожарник
Да, с таким обществом проблема решения детских домов нашей стране еще долго не светит...
А зачем портить свою жизнь чужими детьми?
Кудлата хмаринка• 16 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Спустив на вас кучу денег зря
Откуда вы знаете зря или не зря?
Серьезно?))
Откуда вы знаете зря или не зря?
Серьезно?))
Я считаю, что просить деньги у мужчин унизительно. И даже о том, чтобы их брать у него - нужно очень хорошо подумать. Я не беру лично.
Заздрість то погано• 16 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Пусть любит свою 40 ка летнюю сестру и трахает ее и покупает ей квартиру.
А зачем сестру? Он полюбит свободную, без прицепов, которая не будет попрошайничать на своих детей
Лорка-хлорка• 16 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Зачем вы пронгнозируете за меня?))
У меня все будет охрененно
Все будет замечательно
У меня все будет охрененно
Все будет замечательно
Если у вас все прекрасно, чего с таким связались, и уже 3 года? Других нет?
Заздрість то погано• 16 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Зачем вы пронгнозируете за меня?))
У меня все будет охрененно
Все будет замечательно
У меня все будет охрененно
Все будет замечательно
Но все это перечеркивает жирный минус-ваш ребенок. Мало лохов, которым нужны ЧУЖИЕ дети
ОхиИВздохи
• 16 февраля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Спасибо за поддержку
Сразу видно вы человек добрый и порядочный,не то что я
ОхиИВздохи
• 16 февраля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Знаете то что у вас есть муж вообще не гарантирует то что он будет через год.
Жизнь очень непредсказуемая
А то что вы так пишите ,и подчеркиваете что только лохи растят чужих детей,говорит о том вы очень узкомыслящая злобная и недалекая тетка
Жизнь очень непредсказуемая
Налогообложу• 16 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Для нормальных женщин - это ненормально, в нормальном браке муж жену содержит
Кудлата хмаринка• 16 февраля 2024
Ответ дляНалогообложу
Ну если жена только в роли домашнего животного бесправного, а не самодостаточная личность.
Налогообложу• 16 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
При чем тут бесправное животное, умному мужчине легче хорошо зарабатывать, чем женщине
Налогообложу• 16 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
А сколько вы зарабатываете?
Кудлата хмаринка• 16 февраля 2024
Ответ дляНалогообложу
А как же гендерное равенство? Боремся за свои права, а чуть, что - мужчина сильнее, он обязан и бла-бла...
Кудлата хмаринка• 16 февраля 2024
Ответ дляНалогообложу
А сколько вы зарабатываете?
Ноль. Без мужа и без жилья. Тоже одна с ребенком
Налогообложу• 16 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Кто борется?)) Умные женщины никогда не идут напролом, у меня папа был большой начальник, но дома мама главная, его единственная женщина, любовь к которой он пронес через всю жизнь, мама учительница с копеечной зарплатой все решала и кому квартиру купить и как внукам помогать))