ОхиИВздохи• 16 февраля 2024

Попросила денег, а он поставил мне в черный список

Есть парень с кем встречаюсь
Попросила его дать 40 тысяч на школу моему ребёнку
Мотивируя тем что мне тяжело работать и ребёнок на дистанционном,в школу обычную не берут ,40 человек в классе, я нашла частную в нашем жк за 10 тыс в месяц
И сегодня ему сказала он мне сначала сказал что ему нужно заплатить налоги 50 тыщ за квартал,после чего я записала голосовое недовольным голосом,о то что у него есть. Он просто жмет и он через 20 мин добавил в чс🤣
Как это можно откомментировать
В отношениях пару лет
Айпишница• 16 февраля 2024
Ну тут ситуация двояка, ваш ребенок ваши заботы. Два года для отношении это много, вы даже не живете одним бытом, как по мне отношения несерьезные. Если вы в отношениях не двигались к семье и не обсуждали данное решение о частной школе то я думаю он поступил правильно что не дал денег. Вы его мнение об этот я так понял и не спросили (

Бритоножка• 16 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
В чем?
То что он сбросил 15к?
Так я ему дарила и золотое кольцо и золотой крест за 3 года
Я на машине в своей квартире,он меня не содержит,у меня нормальный доход,просто мне тяжело одной
Нормальный доход это сколько?
автор ОхиИВздохи • 16 февраля 2024
Ответ дляНалогообложу
А до этого праздника, что на др дарил, какие еще были дорогие подарки, iPhone ?
Особо никаких .
За 3 года купил норковую шубу.
И один раз дал 1000$ на операцию
Все
Злюка-закусюка• 16 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Понятно что ситуация смех
Меня так на поржать пробило после этого 🤣🤣🤣
Да я понимаю что ребёнок не его,ну и что
Но я нормально аргументировала что мне очень тяжело работать сейчас и учить ребёнка на дистанционном
Это же даже не огромная сумма 🤣
Правильно зробили
Налогообложу• 16 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Особо никаких .
За 3 года купил норковую шубу.
И один раз дал 1000$ на операцию
Все
СтраннаЯ ситуация, мог бы как- то отмазаться или дать что- то, зачем в черный список
автор ОхиИВздохи • 16 февраля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
а с чего вы решили, что можете распоряжаться его деньгами?)))

а теперь поставьте себя на его место - он вам 15 к сбросил
вы ему что???
и вместо какой-то благодарности, вы у него ТРЕБУЕТЕ еще 25 к
причем на своего ребенка, который ему по сути никто

какая любовь? вы же тупо его разводите на бабло. Он не идиот. И чувство собственного достоинства имеет.
С того что если чувак три года пудрит мне мозги ,все время пытается у меня остаться ночевать ,залезать мне в трусы и распевать песню о большой любви нужно БЫТЬ готовым вести себя как мужик,ему 36 не 20
Я абсолютно права
Бритоножка• 16 февраля 2024
Ответ дляНалогообложу
мужчинка такой же прохаванный,как и автор
Yuliia-5161• 16 февраля 2024
А у вас любовь в деньгах измеряется ?
Лорка-хлорка• 16 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Я абсолютно права
Вы друг друга стоите). Надо было в первые дни 40тыс просить, давно бы были в чс) и искали бы другого.

автор ОхиИВздохи • 16 февраля 2024
Ответ дляБритоножка
100% 🤣🤣
Я об этом думала
Когда все хорошо он тут как тут
Последний раз блокировал меня когда я сказала что меня уволили ,и месяц я буду жить за его счет
Пока буду искать
Он начал нервничать а потом кинул меня в чс на неделю
автор ОхиИВздохи • 16 февраля 2024
Ответ дляYuliia-5161
А у вас любовь в деньгах измеряется ?
Да.
В что это за любовь,когда я систематически сама решаю свои проблемы
Он живет с сестрой 40 кВ летней старой девой на аренде ,и говорит мне что копит ей на квартиру,чтобы уйти , как я понимаю уйти на все готовое ко мне в квартиру)))
Я вся ваша• 16 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Я абсолютно права
))) ну да, оставайтесь одна теперь
’абсолютно права’
автор ОхиИВздохи • 16 февраля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
))) ну да, оставайтесь одна теперь
’абсолютно права’
Я одна не буду это раз
А во вторых я ничего не потеряла кроме стремного ухажера
D_A_V• 16 февраля 2024
а что тут косментировать - Смотрите Сатью- он с вас и так х как вы смеется :))
Yuliia-5161• 16 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Да.
Ну у вас отношения интересные. Не хочет он брать ответственность за вас и вашего ребенка. Это понятно. На этом всё.
Заздрість то погано• 16 февраля 2024
Молодец мужик, не стал тратить деньги на чужой прицеп. Чье семя, тот пусть и тратится на него, ну или если умер, то его родычи, но не чужой мужик
Я_и_моя_собака• 16 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Так серьезно
Это же смешно
Разве это смех
Рассказывать о любви и все чс🤣
Не нужна, вот и всё. Но вы тоже не особо переживаете, ищите другие источники доходов.
Скорая помощь• 16 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Ну прям чтоб очень дорогих нет
Но вчера выслал 15 к типа на День Святого Валентина
Ну, вот! Потерпели бы до 8 марта, глядишь, и наколядовали.
А не клянчить сразу.
Я вся ваша• 16 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Я одна не буду это раз
вы определитесь - вы к умным или красивым)
вам не дают, чего вы достойны, как вы считаете
при этом вы уже 3 года в этих ’отношениях’....

Я вся ваша• 16 февраля 2024
и при этом вас еще и бросили)
Зоркая Зорро• 16 февраля 2024
Автор, обнімаю Вас.
Ваш недомужик за якийсь час приповзе - так пошліть його лісом.
Я теж сама виховую. і це дуже важко. Ми не їздимо на море, щоб більш менш жити протягом року
Пожарник• 16 февраля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Да, с таким обществом проблема решения детских домов нашей стране еще долго не светит...
автор ОхиИВздохи • 16 февраля 2024
Ответ дляПожарник
Согласитесь бабы неадекватные?))
Фісташкова кава• 16 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
100% 🤣🤣
Я об этом думала
Когда все хорошо он тут как тут
Пока буду искать
И? Вас это не остановило, дальше продолжила давать лезть в трусы
Фісташкова кава• 16 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Я одна не буду это раз
Ой, ну всё ж устраивало)
Фісташкова кава• 16 февраля 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Автор, обнімаю Вас.
Никуда она не пошлет
Гл. Амурная• 16 февраля 2024
Как это откомментировать 😂
Зоркая Зорро• 16 февраля 2024
Ответ дляФісташкова кава
Никуда она не пошлет
так а який толк з нього?
7_кг_рыбы• 16 февраля 2024
Подскажите автору, хай определится два года они в встречаются или три..)) А то палится в показаниях
viter33• 16 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Он зарабатывает больше ста в месяц
Что такое 15 раз в квартал в праздник это ниочем
Він заробляє ДЛЯ СЕБЕ
А Вас просто любить))
Не змішуйте поняття))