ОхиИВздохи• 16 февраля 2024

Попросила денег, а он поставил мне в черный список

Есть парень с кем встречаюсь
Попросила его дать 40 тысяч на школу моему ребёнку
Мотивируя тем что мне тяжело работать и ребёнок на дистанционном,в школу обычную не берут ,40 человек в классе, я нашла частную в нашем жк за 10 тыс в месяц
И сегодня ему сказала он мне сначала сказал что ему нужно заплатить налоги 50 тыщ за квартал,после чего я записала голосовое недовольным голосом,о то что у него есть. Он просто жмет и он через 20 мин добавил в чс🤣
Как это можно откомментировать
В отношениях пару лет
Кудлата хмаринка• 16 февраля 2024
Ответ дляНалогообложу
Кто борется?)) Умные женщины никогда не идут напролом, у меня папа был большой начальник, но дома мама главная, его единственная женщина, любовь к которой он пронес через всю жизнь, мама учительница с копеечной зарплатой все решала и кому квартиру купить и как внукам помогать))
Общество

Налогообложу• 16 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Ноль. Без мужа и без жилья. Тоже одна с ребенком
Так вы из зависти что ли, перед более успешными женщинами?
Кудлата хмаринка• 16 февраля 2024
Ответ дляНалогообложу
У меня никогда не было такого чувства. Кто сказал, что мне не предлагают деньги и помощь? Я имею достоинство это не принимать.
Налогообложу• 16 февраля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
А зачем сестру? Он полюбит свободную, без прицепов, которая не будет попрошайничать на своих детей
Так просить на многое можно, как минимум новый айфон, покраска волос, наращивание , новая брендовая сумочка, кроссовки , да что угодно)
Заздрість то погано• 16 февраля 2024
Ответ дляНалогообложу
Ну так эти расходы будут чисто на любимую женщину, а не на ее плоды былой страсти
Заздрість то погано• 16 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Знаете то что у вас есть муж вообще не гарантирует то что он будет через год.
Жизнь очень непредсказуемая
А то что вы так пишите ,и подчеркиваете что только лохи растят чужих детей,говорит о том вы очень узкомыслящая злобная и недалекая тетка
А вы у нас широколобная попрошайка, которая 2 или 3 года невыгодно пристраивала, как оказалось, свою кормилицу
Добра, коли сита!• 16 февраля 2024
Ответ дляБритоножка
Стесняюсь спросить,а вы сколько натрясли уже?
А вам зачем знать?
Яйцеголовая• 16 февраля 2024
Одружений?
AmazingLady• 20 февраля 2024
Правильно сделал..с женщиной должно быть лучше чем без нее, не так ли?

AmazingLady• 20 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
С такими это с какими?
Которые просят спустя несколько лет решить их проблемы?
А как лучше? Чтоб он с сестрой жил на хату ей собирал потому что ее бедную ту сестру никто не трахает?
А меня ходил трахал бесплатно? В моей квартире когда я сама заработываю и дарил мне 300 $ на праздник?
Все? Так нормально?
А вы продаете кормилицу свою?вам секс не нужен?
AmazingLady• 20 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Не взаимно что?
Что я буду бесплатно трахаться ? Слушая его люблю пока он копит на квартиру сестре? А пото накопив,спустя 5 лет уйдет ко мне в квартиру?🤣🤣
А вы платно трахаетесь? Проститутка?