А_мій_самий_самий• 16 февраля 2024

Сумка, что с ней делать?

Нудна помощь зала ) это уже вторая сумка, нет третья с лета , которую я покупаю и пока она мне мне придет ( а это месяц -1,5 ) , она мне уже не нравится . Две предудыщие продала в минус ((( думала хоть эту буду носить , но нет , что то не то ) отговорите , уговорите , бардак в голове
Санта Барбара• 16 февраля 2024
Фу, что в ней хорошего?

ЕлькиПальки• 16 февраля 2024
А какие две другие были?
Я_з_Франека• 16 февраля 2024
А с какой вы ходите, покажите
Luxurygirl• 16 февраля 2024
Носите
Нормальная сумка
У меня такая же форма только бренд другой
Ms. Android• 16 февраля 2024
Хорошая, если б не камушки
Бронетапці• 16 февраля 2024
Это стразики? Купите нормальную сумку где-то поближе
Джавеліна• 16 февраля 2024
Мне тоже не нравится
ПлюшкамиБалуюсь• 16 февраля 2024
Форма ничего, но стразы
А для вечерней тоже не очень
Короче, всё не то
Сижу_и_плачу• 16 февраля 2024
Сколько у вас уже сумок этой формы, цвета и со стразами? Если все позиции закрыты - ну наконец-то проучите своего компульсивного шопера. Подарите кому нужнее. Именно подарите, мозг должен запомнить эту боль.

Стефанія• 16 февраля 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Вам например?
Сижу_и_плачу• 16 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Вам например?
Нет, спасибо, я вполне могу себе сама купить желаемое.
Хотя эта сумка лично мне нравится.
Потужна махіна• 16 февраля 2024
От чесно, хто взагалі звертає увагу на ті сумки?Щось є в руках, на плечі та й годі.От взуття, це да, тільки зручне, легке, якісне.Як можна були помішаною на сумках?
ГугелП@лАмался• 16 февраля 2024
классный бренд
мне нра
хотите здесь сумку толкнуть?)
Стефанія• 16 февраля 2024
Это не дешевая сумка, мне не нравится сочетание солотой фурнитуры и серебряных страз.
Я на Ванкувер смотрю, но смущает золотая огромная фурнитура. 500$ без примерки наверное не дам.
Коварная Зая• 16 февраля 2024
Ответ дляПотужна махіна
Запросто. А еще на парфюмах и обуви.
Сиамская сороконожка• 16 февраля 2024
Прада похожей формы Клео годами продает.
автор А_мій_самий_самий • 16 февраля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
классный бренд
мне нра
хотите здесь сумку толкнуть?)
Здесь ? Шутите 🤣
Ответ дляЕлькиПальки
А какие две другие были?
Жакмюс. By far
З родзинкою• 16 февраля 2024
90-е навевает

Ответ дляСижу_и_плачу
Одна со стразами , они не выглядят как стразы днем .
Ответ дляСтефанія
Стразы вообще как черные ) то фото так передает
Я супер-пупер• 16 февраля 2024
В клубешник в коротком платье и с этой сумочкой захотелось))
Ех где мои шешнадцать))
Працівниця року• 16 февраля 2024
Все бы ничего. Но камешки
фан L.O.S.T.• 16 февраля 2024
Трендовый бренд и модель, но сумка…сложная. Кто умеет вписать ее в образ -тот впишет, у остальных будет как рыночная циганщина смотреться. С маленьким черным платьем в максимально сдержанном образе имеет место быть, высший пилотаж ее комбинирования: джинсы с конверсами и топом с пиджаком, но тут важен каждый нюанс. Что бы советовать надо понимать ваш стиль в общем.
Сижу_и_плачу• 16 февраля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
А что вам разонравилось? Днем они не видны, под иск.светом будут сверкать. Красиво же.
Телепузик• 16 февраля 2024
Меня так умиляет, что здесь все фукают на стразы. Зато на улицу выходишь - шапки, куртки, худи, костюмы… в стразах всё. Интересно, кто же тогда все эти люди, которые их носят.

Автор, сумка классная. Даже если надеть базовые вещи, сумка будет отличным акцентом. Это тот случай, когда стразы не «вырви глаз», в добавляют изюминку и элегантность.
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот как раз ношу джинсы , топы
Ответ дляПрацівниця року
Все бы ничего. Но камешки
И при дневном свете не видно
бибизяна• 16 февраля 2024
Ответ дляСанта Барбара
Фу, что в ней хорошего?
+1 даже не знаю чем она могла привлечь. На сайте куча гораздо красивее
Ответ длябибизяна
Форма , Я не люблю кросс Боди