Тишком нишком• 16 февраля 2024
Я такая одинокая.
Как же хочется с кем-то поговорить. Как же хочется отношений. Боль
Жена сантехника• 16 февраля 2024
Вы не поверите, но хорошие отношения возможны только тогда,когда человек умеет быть счастлив в одиночестве. А не от одиночества готов начать что угодно с кем угодно
Смурфик• 16 февраля 2024
волонтерить пойдите, там стоооолько связей и знакомств - социальной жизни навсегда хватит
Крапипопка• 16 февраля 2024
Ответ дляСмурфик
Это правда 👍🏻
Просто болталка• 16 февраля 2024
Автор, а можна одне єдине питаннячко? А що Ви зробили, щоб змінити цю ситуацію?
Ашотакоя• 16 февраля 2024
Ответ дляПросто болталка
Пойдёт к психологу. Отнесет кучу денег. С уверенностью, что психолог все сделает за неё. Сделает ей счастье.
Крапипопка• 16 февраля 2024
Ответ дляАшотакоя
Это все выдуманное. Люди разучились быть счастливыми.
Вы тоже заметили? Ждут когда прилетит вдруг волшебник на голубом вертолёте и устроит бесплатно кино...
Кидаю курити• 16 февраля 2024
А я люблю быть одной) мне комфортно. Никто меня не трогает, чего хочу то и делаю).
Тишком нишком
• 16 февраля 2024
Ответ дляСкользкая
А сколько Вам лет, что такие мысли накрывают?
Опля Картопля• 16 февраля 2024
Я замужем ,а толку. Вместо опоры и поддержки имею только проблемы
Мочалкин блюз• 16 февраля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Кошечка есть?
Она умеет говорить? У меня кот есть если что
Шкала Радощів• 16 февраля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Умеет слушать. Я говорю со своей кошкой.
Мочалкин блюз• 16 февраля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Совет про волонтерить мне более близок,причём помогать надо одиноким,тем кому не с кем поговорить.
Чорнобаївка• 16 февраля 2024
Ответ дляЖена сантехника
Ага, только это все почему-то к женщинам относится, а мужик любой без пары не останется..Даже самый зачуханный.
Жена сантехника• 16 февраля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Зачуханых выбирают исключительно зачуханые и потом все время мучаются при чем оба.
Чорнобаївка• 16 февраля 2024
Ответ дляЖена сантехника
Ага-ага..
Жена сантехника• 16 февраля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Ага-ага..
Но вы можете считать,что это не так. И принц или принцесса прискачут и откопают свой бриллиант из любого эмоционального и прочего говна, ну и убьют свою жизнь,чтобы сделать ущербного,/ ущербную счастливым