Дама-мадама• 16 февраля 2024
Партнер назвал меня эгоисткой, что кроме отношений меня ничего не интересует
А что такого плохого в том ,что я думаю о любимом,хочу семьи и детей не понимаю.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 февраля 2024
Соглашайтесь, что вы эгоистка и ищите другого партнёра. Этот не подходит для серьезных отношений.
Лепешечка• 16 февраля 2024
Может он намекает, что он семью не хочет? А вы, эгоистка такая, все равно хотите семью с ним?