Бокс-орун• Изменено 16 февраля 2024

Почему в каждой теме пишут, что пьют просеко?

Я даже не знаю что это. Люблю Шардоне, Совиньон, Каберне, Кагор. Что за просекое? И чего его все пьют?
З родзинкою• 16 февраля 2024
Пью просеко и читаю вас
Голубец• 16 февраля 2024
Попробуйте и узнаете.
Я все пью что не сладкое
Я тертий жук• 16 февраля 2024
Це,мабудь,дуже дороге щось. Із запасів королеви.
Лукава_Кiшка• 16 февраля 2024
Я не люблю сухарь, поэтому просекко не пью
flekder• 16 февраля 2024
я вообще не пью алкоголь

пьют только слабые люди, которые не умеют радоваться жизни
Семенівни сусідка• 16 февраля 2024
Ответ дляГолубец
Попробуйте и узнаете.
Я все пью что не сладкое
О то це кисляк? Тоді точно не мій напій
Голубец• 16 февраля 2024
Ответ дляflekder
я вообще не пью алкоголь

Зануда
Джем Шакіри• 16 февраля 2024
Выделываются. Кислятина это просекко.
Санька-4b93• 16 февраля 2024
Потому что это один из локальных признаков багацтва и успешного успеха, как авокадо на завтрак, например. Кстати, а шо случилось с авокадо? Где ежедневные фотки его, родимого - мой завтрак, а что у вас?
Голубец• 16 февраля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
О то це кисляк? Тоді точно не мій напій
Нет не кислое . Очень освежает . летом идеально.
Семенівни сусідка• 16 февраля 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Выделываются. Кислятина это просекко.
А я все читаю, читаю про те просеку, думаю, я якась відстала від життя. Мабуть і пробувати не буду, не подобаються сухі вина
Голубец• 16 февраля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ностальгия? Пожалуйста.
Достану для вас из архива ’завтраки’
7_кг_рыбы• 16 февраля 2024
Выпендривается. Где-то прочитали ,что пить оту просеку это типа лакшери. И рады стараться хотя б так пустить пыль в глаза. Если шо я пробовал...свят-свят от того ’продукта’
автор Бокс-орун • 16 февраля 2024
Ответ дляЯ тертий жук
О, опять мабудь
Голубец• 16 февраля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
А зря. Я все пробую что не знаю чтоб иметь собственное мнение.
Раньше только сладкие вина и коктейли пила. С возрастом отвернуло, теперь люблю только чистый алкоголь и крепкий коньяк виски кальвадос текилу.
Prervana• 16 февраля 2024
Не могу его даже нюхать, меня аж морозит. Такой кисляк адский. Мой максимум по шипучкам это Ламбруска. А вот чтоб прям бяло вкусно - то Асти Мондоро. Вот оно мне прям прекрасное
Новорічна пальма• 16 февраля 2024
Ответ дляБокс-орун
О, опять мабудь
Та краще вже так, ніж ’наверно’. Люди вчать мову потихеньку і це круто
Я тертий жук• 16 февраля 2024
Ответ дляБокс-орун
О, опять мабудь
Не опять, а знову. І де ваші розділові знаки? Випийте проспект,не нервуйте так
Санька-4b93• 16 февраля 2024
Ответ дляГолубец
Ностальгия? Пожалуйста.
Достану для вас из архива ’завтраки’
Круто, наверное.
А можно поинтересоваться, что вас сподвигает фотографировать завтраки и держать фото в отдельном архиве?
БезникаЯ• 16 февраля 2024
Не знаю, я виски пью)
Будьмо)
Мадам Тю-лю-лю• 16 февраля 2024
Так просеко стартует в Европе от 3-5 евро, а вот шампанское от 30 евро
Саджу все зарання• 16 февраля 2024
Я тоже не знаю, но я не могу ничего спиртное в рот брать после последнего отравления им же. А раньше часто пила вино
Кузякин• 16 февраля 2024
Пью его лет 10. Ни разу об этом здесь не писала.
автор Бокс-орун • 16 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Оно еще и кисляк такой. Только это слово и вижу тут. Думала, наоборот, какой-то дешевый сорт)
Томатико• 16 февраля 2024
Люди еще и курят), а это еще хуже и воняет). Не верю, что взрослый человек не знает что это - сухое игристое вино.
Нічна ненажера• 16 февраля 2024
Ответ дляСанька-4b93
По цене обычного вина или шампанского ?
Это просто качественный продукт - не болит голова, не поднимается давление, очень мягкое опьянение.
Томатико• 16 февраля 2024
Ответ дляБокс-орун
А Каберне, например, не сухое?
КарамбОлька• 16 февраля 2024
Ответ дляСанька-4b93
А что, авокадо - это дорого?
Семенівни сусідка• 16 февраля 2024
Ответ дляГолубец
Не, если сухарик я ещё допуская, что может и начну пить. То крепкие напитки точно не мое, какими бы они не были
автор Бокс-орун • 16 февраля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это просеко наверно типа фраголино)