Пьяная вишня• 22 февраля 2014
А ваши дочки носят такие юбочки?
А ваши дочки носят такие юбочки только по праздникам или с повседневной одеждой ? С какой обувью сочетаете?
МисисПропер• 22 февраля 2014
И у нас такие.Носим с кедами +яркие гетры или с туфельками-балетками .
Пьяная вишня
• 22 февраля 2014
Ответ дляNata28000000
Прикольные, а что не нравятся?
нравятся, думаю не сильно нарядно на каждий день
Да_Я_ТакаЯ_• 22 февраля 2014
Моя дочка носила, носит. Но не каждый день. По поводу - когда можно выпендриться, но не нужно уж слишком наряжаться. В ресторанчик, в цирк, гости. Пару раз в садик. С разной обувью - особенно мне с сапожками нравится. Но и с босоножками классно, с балеточками.
Nata28000000• 22 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Это смотря что сверху, если топик или футболочка и те же кедики или простые сандальки, то самое оно.
Пьяная вишня
• 22 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
А почему возник такой вопрос?
хочу купить и думаю а будем носить
Аноним_638• 22 февраля 2014
Нравятся только фото 3 и 4. Носит дочка с удовольствием, нравится под сникерсы и джинсовый пиджак.
Аноним_638• 22 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
хочу купить и думаю а будем носить
Будет, девочки от них в восторге, особенно 3-5летние))
Пьяная вишня
• 22 февраля 2014
Ответ дляСтиль
бросьте ссылку в личку.У нас очень пышные,хочу купить такую
на какую именно бросить ссылку, они с разных магазинов
Аноним_638• 22 февраля 2014
Похожие в нексте были. Я брала картерс, отличная юбочка. Синию хотелось бы еще))
Да_Я_ТакаЯ_• 23 февраля 2014
Похоже я правда маньячка.... У дочки золотистая, серебристая, ярко-розовая, бледно-розовая, зеленая, бордовая и с нового года - белая.... Вот смотрела фото у автора и хотела спросить откуда синяя. М-да...
Пьяная вишня
• 23 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
некст