Бамбарбия! Кергуду.• 16 февраля 2024
Полотенца, ваше мнение
Вот вы считаете,полотенца после душа кидать на пол в ванной и на них топтаться ногами - это нормально или нет? Ведь потом в стирку отправляются...Или вы такого не допускает? Кошка ещё постоянно бегает и в ванной тоже.Ваши мнения
Не заздріть тьоті• 16 февраля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Для меня нормально, если это полотенце отправляется в стирку
Ні, не кидаю. Навіщо
Бамбарбия! Кергуду.
• 16 февраля 2024
Ответ дляГендиреХтор
А животное бегает,вас не смущает?
ГендиреХтор• 16 февраля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ні, не кидаю. Навіщо
Чтоб не стоять босыми влажными ногами на холодный плитке. У меня в ванной нет теплого пола и нет ковриков.
Помилуйте мадам• 16 февраля 2024
полотенца не кидаю, мои коты это члены моей семьи, им можно все.
БлинчикБезСметанки• 16 февраля 2024
Не понимаю, зачем полотенца кидать на пол. Я их вешаю на полотенцесушитель, чтоб не завонялись. Я даже тряпки на пол не кидаю
Фізик-ядерщик заочно• 16 февраля 2024
У меня полотенца не одноразовые. У каждого свой крючок и есть полотенцесушитель для влажных. Я не понимаю, зачем бросать чтото на пол, это же мешает
Залетна Я тут• 16 февраля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А животное бегает,вас не смущает?
Думаете ему не комфортно?
Наполеон Бонапарт• 16 февраля 2024
Нет, никогда не бросаю. Даже если потом в стирку. Думаю, это какая-то жлобская привычка, вынесенная из отелей, когда так хотят показать, что полотенца надо поменять.
Пані з калабані• 16 февраля 2024
Купила пару полотенець для ніг, їх і кладу. Вони плотніші набагато за банні для тіла, але теж не залишаю. Я їх вішаю на сушилку в ванній просохнути..
Не заздріть тьоті• 16 февраля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Є рушники для ніг на підлогу.
Але в мене тепла підлога і ці рушнички
Дідова баба• 16 февраля 2024
Кидаю на пол и одежду и полотенца перед стиркой. Но у меня нет животных. Думаю,что если бы были, то мне бы это не мешало. Ведь животные все равно и на руках, и в постели....
ГендиреХтор• 16 февраля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А животное бегает,вас не смущает?
Животных у меня нет. Но наблюдая как животные спят в постелях хозяев, а белье меняется далеко не ежедневно-не вижу ничего страшного бросить полотенце на пол и постирать его.
Фізик-ядерщик заочно• 16 февраля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Коврик или специальное полотенце для пола под ноги стоят как обычное полотенце.
Залетна Я тут• 16 февраля 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
это кому вы там доказываете что так нельзя? детям? парню?
Коту скорее всего.
Вероятненько• 16 февраля 2024
Полотенце после душа на пол???? И сколько полотенец у вас на семью уходит???? У нас полотенца не одноразовые, а на полу коврик.
Файна дівка• 16 февраля 2024
Ответ дляГендиреХтор
+1 но у нас никто не бросает на пол - сразу кладут в стирку
Бамбарбия! Кергуду.
• 16 февраля 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Девушка сына так делает
Не заздріть тьоті• 16 февраля 2024
Ответ дляНезламна
А куда ноги мокрые ставить? Я на полотенце.
А чому не витиертись в душі?
Незламна• 16 февраля 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Это мне.
Фізик-ядерщик заочно• 16 февраля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Девушка сына так делает
Попросите ее так не делать.
Замулена ріка• 16 февраля 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Лично я перед тем, как залезть в ванну, кладу на пол полотенце для ног. После принятия душа вешаю полотенце для ног на этажерку, стоящую в ванной. Полотенцесушителя у нас нет