Бамбарбия! Кергуду.• 16 февраля 2024

Полотенца, ваше мнение

Вот вы считаете,полотенца после душа кидать на пол в ванной и на них топтаться ногами - это нормально или нет? Ведь потом в стирку отправляются...Или вы такого не допускает? Кошка ещё постоянно бегает и в ванной тоже.Ваши мнения
ГендиреХтор• 16 февраля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Топчеться сімʼя чистими витертими ногами після душу.
У взутті ніхто не ходить.
Підлогу мию раз в тиждень на вихідних.
Частіше це робити немає ні сил, ні часу, ні терпіння.
А крім душу ви в ванну не заходите? Руки помити, зуби почистити...? Я в ванній сто разів в день буваю. А якщо санвузол сумісний, то на ті коврики ще й з унітазу потрапляє. Беееее

Пані з калабані• 16 февраля 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
А чого Ви вирішили, що рушник для ніг (чистих вимитих ніг) брудніше спортивного костюму? В цій сім´ї хірурга дуже рідко прибирають у ванній кімнаті ?
У вас хвора уява, я вже таких фантазій тут начиталась)) В цій сім´ї прибирає хатня робітниця, було б погано, то не працювала б 12 років у них.
Впораюсь зі всим• 16 февраля 2024
Ответ дляПані з калабані
Ну так в чем же тогда наказание? Полотенце чистое, спортивный костюм чистый. Постирали их вместе. И?
Пані з калабані• 16 февраля 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Да ну раз уж написали, то обьяснитесь. Тут нет ничего не моего, Вы написали на общественном форуме. Для всех
Удалено администрацией...
Впораюсь зі всим• 16 февраля 2024
Ответ дляПані з калабані
Удалено администрацией...
Пані з калабані• 16 февраля 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Удалено администрацией...
Да будет так• 16 февраля 2024
Ответ дляГендиреХтор
а без ковриков все пользователи унитаза каждый раз после посещения туалета протирают за собой окружающие поверхности?
Пані з калабані• 16 февраля 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 16 февраля 2024
Ответ дляДа будет так
Ежедневно протереть пол проще и быстрее, чем ежедневно стирать коврик.

Да будет так• 16 февраля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Ясно) И чья эта почетная обязанность? :)
Я_не_аноним_100%• 16 февраля 2024
Ответ дляСусановна
Если девушка живёт в Вашей квартире с Вами, я бы на Вашем месте сделала замечание и оговорила базовые правила поведения.
А может нормально было бы полотенце выделить? Или чтоб девушка со своим пришла. Раз уже душ принимает у них
ГендиреХтор• 16 февраля 2024
Ответ дляДа будет так
Кто последний вечером душ принимает-тот и протирает
Нічний дожор• 16 февраля 2024
Якщо без кішки то ок
Ля-ля-ля• 17 февраля 2024
Ответ дляПані з калабані
Я колись прийшла до сестри, а вона стірку закладала, дивлюсь кладе 2 рушника для ніг і стоїть думає , що ще покласти, і тут їй телефонує чоловік і я бачу, що в неї брови повзуть, потім вона каже:’ ти догрався’ і відключається. Іде і кидає його спортивний костюм до рушників) Виявилось, що взяв її машину, та чирконув десь в аварії.
отомстила так отомстила
Не заздріть тьоті• 17 февраля 2024
Ответ дляСусановна
А зачем такие сложности?
Які такі? Мені зручно мити головою вниз. В кабінці ьак не станеш
Не заздріть тьоті• 17 февраля 2024
Ответ дляДа будет так
Еще один интересный вариант. Моему мужу бы понравился.
О да. Є таке))
Ля-ля-ля• 17 февраля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
кстати, реально под краном удобнее мыть волосы чем под душем. ни разу не было ощущения что волосы вымытые. будто все эти капли летят мимо.
Топтунша• 17 февраля 2024
Ответ дляНезламна
Цену на них видели? Часто надо менять, и где их потом сушить?
цену на что?
на коврик в ванную?
вы шутите?
Не заздріть тьоті• 17 февраля 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Під яким краном?

Не заздріть тьоті• 17 февраля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Що ви в тому унітазі робите?))))
Незламна• 17 февраля 2024
Ответ дляТоптунша
цену на что?
на коврик в ванную?
вы шутите?
Где вы видите, чтоб я шутила?
Цену видели? Четыре полотенца можно купить, и менять их каждый день.
Незламна• 17 февраля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Під яким краном?
Башенным краном.
А что?
Не заздріть тьоті• 17 февраля 2024
Ответ дляНезламна
Где вы видите, чтоб я шутила?
Коврик 250 грн
Не заздріть тьоті• 17 февраля 2024
Ответ дляНезламна
Башенным краном.
А что?
Не знаю шо це
Ля-ля-ля• 18 февраля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Під яким краном?
смеситель в душе, не в раковине же.

я не чупа-чупс с волосами чтоб голову в раковину засунуть и похлюпать в воде.
vikohka• 20 февраля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это полотенца в нашей семье ,потом я же буду ими вытираться
прокипятить?