Бамбарбия! Кергуду.• 16 февраля 2024

Полотенца, ваше мнение

Вот вы считаете,полотенца после душа кидать на пол в ванной и на них топтаться ногами - это нормально или нет? Ведь потом в стирку отправляются...Или вы такого не допускает? Кошка ещё постоянно бегает и в ванной тоже.Ваши мнения
Не заздріть тьоті• 16 февраля 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
ой, я не знаю что это)
Таке з довгим ворсом

Да будет так• 16 февраля 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
КОВРОЛИН!
Этот ход сложно перебить.
Снідаю авокадо• 16 февраля 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Ну, так дівчина теж лишила рушник на підлозі, щоб його випрали після використання нею
Интересно кто, горничная?
Незламна• 16 февраля 2024
Ответ дляДа будет так
В ванной?
В коридоре.
А вы только по ванной в тапках ходите?
Да будет так• 16 февраля 2024
Ответ дляНезламна
Так я не только ноги мою. Но и их будет достаточно, чтобы собралась лужа.
И потом, полотенце мое, его постирать можно. А на трапик все будут ставить ноги, и без стирки, без дезинфекции. Так нельзя.
Надо завести дезинфекцию ног перед тем как. И объяву повесить.
Ля-ля-ля• 16 февраля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Таке з довгим ворсом
так там уже ворс. а что не так с котом тогда?
Незламна• 16 февраля 2024
Ответ дляТоптунша
нормально, если у вас коврика нет)
в чем проблема его купить
Цену на них видели? Часто надо менять, и где их потом сушить?
Пані з калабані• 16 февраля 2024
Ответ дляДа будет так
Я уже плачу от темы))) Прекрасная :) Отдельно умилила, в хорошем смысле, девушка, которая кладет в ванной полотенце для кролика :)
Я згадала тему, як тут одна писала теж про дівчину сина. Вона волосся скріз залишала. Но головне там було не про дівчину, а те як автор з другого поверху свого будинку спускається по сходинках у шовковій піжамі)))
Мені наче це той же автор.
Не заздріть тьоті• 16 февраля 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
З яким котом?

Да будет так• 16 февраля 2024
Ответ дляНезламна
В коридоре.
А вы только по ванной в тапках ходите?
А в ванной что?
та я и полотенца не истязаю, т.е. не бросаю их на пол, что с меня взять)
Пупс• 16 февраля 2024
Я не стираю полотенца каждый раз. Вешаю на потоленцесушитель.
Я не в отеле живу. За мной мои полотенца никто не придет и не соберет. Поэтому не ясно, к чему этот пафос.
Ангелок з ріжками• 16 февраля 2024
Ответ дляНезламна
’все будут ставить ноги, и без стирки, без дезинфекции’
Кто все))? И зачем туда ноги грязные складывать, я его отодвигаю, чтобы не мешал, если не купаюсь.. У кого ванная с лапками, могут под ванную задвинуть.. По нему не надо топтаться)
чувствую себя Губкой Бобом)) Ну там есть немного воды, но чтобы лилось...Может вы голову в душе моете? Я до, и закручиваю в гульку, мне в душе неудобно. И с головы не льется ничего, а из душа вышел сразу полотенце накинул и все сухое....
ГендиреХтор• 16 февраля 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Купите себе такую штуку. И не холодно и полотенца не надо кидать.
Спасибо, но лучше брошу полотенце
Да будет так• 16 февраля 2024
Ответ дляПані з калабані
Мені наче це той же автор.
я бы почитала)
Снідаю авокадо• 16 февраля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Не всі балансувати можуть як оказалось
Так а что там балансировать? Всю жизнь так делаю, на автомате, трудностей не замечала)
Не заздріть тьоті• 16 февраля 2024
Ответ дляНезламна
Ціна. Що нн так?

І автору на замітку
Снідаю авокадо• 16 февраля 2024
Ответ дляНезламна
Я без тапок. У нас ковровые дорожки. И что?
Ничего. А что должно быть?
Да будет так• 16 февраля 2024
Ответ дляПупс
Сначала прочла, ’за мной мои полотенца не придут...’ аж задумалась что у вас за коммуникации с полотенцами происходят))
Незламна• 16 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Ничего. А что должно быть?
Куда мне в тапках ходить?

Да будет так• 16 февраля 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
о.ОООО вы моете голову ДО душа??? Это как?
Не заздріть тьоті• 16 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну жопи різні ж бувають))
Пані з калабані• 16 февраля 2024
Ответ дляДа будет так
я бы почитала)
Це було давно, мабудь років 4 тому. Вона часто писала. Придумувала, про дівчат сина щось. То в неї була донька в 4 класі, і вона хотіла їй на випускний одіти корону і бальне плаття. Короче, хвора якась)))
Да будет так• 16 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
это потому что у вас координация движений хорошая :)
Не заздріть тьоті• 16 февраля 2024
Ответ дляНезламна
Куда мне в тапках ходить?
Всюди)))
Снідаю авокадо• 16 февраля 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
кот всегда отдельно. сейчас посмотрим постирает ли она полотенце для ног с полотенцем для головы. а то не дай Бог перепутать
Капец, Вы задачу задали. Хорошо, что у меня нет полотенец для ног, я бы голову сломала, с чем их стирать
Ангелок з ріжками• 16 февраля 2024
Ответ дляДа будет так
Под краном, у меня ванная, волосы длинные, я вниз головой только мою, в душе не промывается и волосы не лежат почему-то.. Я маску сделаю, хорошо промою, потом бальзамами там все дела, промываю, в гульку и гном идет купаться))
Впораюсь зі всим• 16 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
С носками
Не заздріть тьоті• 16 февраля 2024
Ответ дляДа будет так
+100. А якщо низькожопка і плюс бокал вина то можна навернутись мабуть)))
Да будет так• 16 февраля 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ничосе! Вы для меня новый мир открыли :) Я, даже когда у меня были рили длинные волосы, мыла их всегда одновременно с купанием :)
Не заздріть тьоті• 16 февраля 2024
Ответ дляДа будет так
Я, наприклад голову мию рачки в ванні і йду в душову тоді