Пошаманю• 16 февраля 2024

Как чувствовали себя после расставания с токсичным человеком?

Я почувствовала облегчение сейчас. Боюсь чтобы не накрыло.
Но он пришёл опять под алкоголем.
Начал лезть ко мне. То дергать, то целовать.
Потом рассказал как обсудил меня там с кем-то и ему посоветовали меня в*ебать.
Это после того как я ему разодрала лицо. Почему я это сделала?
Потому что человек не уважает мои личные границы и желания.
Очень много нервотрёпки, бессонных ночей было.
Месяц жили как в сказке, потом скандал до ненависти.
Он никогда не учитывал мои желания. Что мне нужно отдохнуть, что рано вставать. Мог среди ночи мотать нервы.
Ох, много писать.
Просто я была спокойна. Сейчас снова задел, пришёл напомнить какое я дерьмо. Я никто, полный ноль. При этом у меня квартира, машина и достойная профессия.
Жил на моей территории. И сейчас сказал, что идиот что взял меня с двумя детьми.
Как вести себя и как не дать сломать?
автор Пошаманю • 16 февраля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Если Вы расстались, дети должны знать, ему дверь открывать нельзя! Вещи НП можно отправить, если очень нужны. Выходите из состояния жертвы. Вы подол по отношению к себе в первую очередь поступаете. Еще и дети все это наблюдают. Как маму какой-то мужик в хер не ставит. Они также будут относиться. Да плевать, что он там ходить и обсуждает и главный вопрос почему знаете об этом? Расспрашиваете? Если нет, а делятся. Сказать - отрезать: «Мне это неинтересно». Переставайте быть ЖЕРТВОЙ! Взрослейте!
Вот подчеркну. Меня задевает, что меня грязью поливает по знакомым.
Нет, мне никто ничего не говорил, я ни с кем не обсуждаю личную жизнь.
Зато он приходит и говорит, что все уже о тебе знают и всё знают.
А знаешь что мне тот или та посоветовали насчёт тебя.
А знаешь что они о тебе сказали.
И начинает лить грязь.
То что он действительно обсуждает это факт. Родственники его тоже все в курсе, что я эгоистка меркантильная, обидела такого святого человека
Директор Пляжу• 16 февраля 2024
Бегите. Я рассталась с токсичным алкашом. И я очень довольна, что ушла. Меня отвернуло от него, после того, как он реально перешел все границы и начал угрожать, что убьет меня. Я теперь ничего, кроме чувства тошноты, по отношению к нему не испытываю. И даже когда вижу мужчин похожих на него внешне, то отворачиваюсь (хотя понимаю, что они не виноваты в моих проблемах). Прймите, полный ноль именно он, потому что алкоголь - для него все. Это ему интереснее вас, он готов за бутылку на все, променять вас, для него напиться - это большее удоыолтствие, чем секс, чем общение, чем все что угодно. Это жалкое подобие человека, у которого мозги пропиты спиртом. Но не стоит его переучивать, спасать, это его решение и выбор, пусть он остается со своим выбором, но подальше от вас.
Бджолина королева• 16 февраля 2024
Ответ дляПошаманю
Дети открыли, так как его вещи ещё у меня. Жалею что родители меня воспитали правильной. Не умею я подло поступать.
Ему не сколько вещи нужны как меня грязью облить.
Ходит по всем знакомым обсуждает.
При этом я могу выговориться только здесь на форуме
Ви що? Зберіть манатки, виставте за двері, і максимум -подзвоніть, що б забрав своє барахло. Як ви можете при дітях дозволяти щоб якийсь чужий дядько ходив пʼяним і вас обгажував!? Він же ніхто вам
Залізна пані• 16 февраля 2024
Ответ дляПошаманю
Возможно Вы правы.
Должен забрать вещи.
Но я боюсь, что не оставит в покое.
Не даст спокойно жить.
Он мне чего только не желал((
Я сейчас учусь не воспринимать вообще его. Игнор
Вам выше написали, как ускорить процесс - отправить вещи почтой. Тогда, когда захотите этого сами, а не ждать, когда всякие подонки придут и начнут снова лить говно и манипулировать Вами.
Барахло подъемно? Если в одну посылку не влезет, отправьте несколькими
автор Пошаманю • 16 февраля 2024
Ответ дляБджолина королева
Автор дайте собі відповідь на питання-що позитивного дає вам ця людина? Гроші, відчуття захищеності, гарний секс чи ще щось? Чому ви його терпите?
Были моменты когда очень хорошо было вдвоём, секс в том числе.
Но если глубже копать, то я не воспринимаю этого человека как близкого, потому что при каждой ссоре он несёт угрозу мне.
Я постоянно в напряжении
Бджолина королева• 16 февраля 2024
Аааа, я згадала! Вже були подібні теми пару років назад про якогось чи то грузина чи то ярмянина… Автор тролить
автор Пошаманю • 16 февраля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Когда человек принимает решение менять свою жизнь, ему пох..й, что о нем думают вычеркнутые из этой жизни люди. Вы можете себе позволить вести себя так, как от Вас меньше всего ожидают, если на кону гармония с собой
Спасибо. Я не понимаю почему меня задевает это.
Очень неприятно.
автор Пошаманю • 16 февраля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Спасибо огромное за поддержку и понимание ❤️
Я пытаюсь научиться не реагировать на его слова, на грязь которую он льёт.
Пока не совсем получается.
Мы живём рядом, поэтому ещё не скоро он успокоится
Залізна пані• 16 февраля 2024
Ответ дляПошаманю
А знаешь что они о тебе сказали.
И начинает лить грязь.
Кто-то из древних греков сказал: ’Чтобы узнать человека, надо с ним поссориться’.
Наплюйте пока на мнение знакомых, Вы сейчас вычищаете мусор в своей квартире. Ближайшее личное пространство. Потом со временем и знакомые все поймут. Лично для меня, если мужик жалуется на женщину третьим лицам, это уже не мужик. Они это поймут со временем, пока решайте свои ближайшие вопросы
автор Пошаманю • 16 февраля 2024
Ответ дляБджолина королева
Сказал если выставлю вещи за дверью, то очень пожалею и проблем не обберусь.
Я честно побаиваюсь, хоть в глаза говорю, что не боюсь его
автор Пошаманю • 16 февраля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Хорошо, спасибо. Я попробую решить этот вопрос
автор Пошаманю • 16 февраля 2024
Ответ дляБджолина королева
Не мои темы
Жирафовое варьенье• 16 февраля 2024
Автор, сколько вы с ним вместе были ?
автор Пошаманю • 16 февраля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Спасибо..
Я стараюсь не воспринимать его.
Пытаюсь научиться быть выше всего сказанного
автор Пошаманю • 16 февраля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор, сколько вы с ним вместе были ?
Весной будет 3 года
Залізна пані• 16 февраля 2024
Ответ дляПошаманю
Очень неприятно.
потому что Вы разочарованы. И потому, что Вы открылись и пропустили удар. Как в боксе.
Ваша задача сейчас не реагировать на манипуляцию. Обрасти толстой шкурой.
А говно на Вас выливает от досады - потому что теперь ему нужно налаживать свой быт и пр. И потому что он был таким и раньше, Вы просто не хотели этого замечать
Залізна пані• 16 февраля 2024
Ответ дляПошаманю
Теперь у ублюдка появилась цель..
Вам нужно защищаться существенно. И детей предупредить, чтобы не велись на его провокации и манипулирования.
У Вас есть брат или другой родственник, к которому сможете обратиться? Купите еще газовый баллончик на всякий случай. Не известно, что у таких подонков в голове..
автор Пошаманю • 16 февраля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Да это правда. Сначала ещё немного приукрашал себя как и все.
Конечно со мной было удобно, я это понимаю.
автор Пошаманю • 16 февраля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Теперь у ублюдка появилась цель..
В том дело, что нет никого рядом. Если хотя бы даже мама была, он бы не сунулся, сыкло. Только один на один со мной такое творит.
При посторонних людей превращается в паиньку.
Оборотень блин
Фрекен бок• 16 февраля 2024
Как будто меня трактором переехали, но я ещё живая и собираюсь передохнУть и жить для себя.
автор Пошаманю • 16 февраля 2024
Ответ дляФрекен бок
У вас подобная ситуация была?
Залізна пані• 16 февраля 2024
Ответ дляПошаманю
Оборотень блин
Сосед может есть?
Номер телефона лучше поменяйте. Или, если будут угрозы в каком-нибудь виде (вайбер, телефонный звонок), скриньте, записывайте. Пригодится.
Вам сейчас нужно пройти ускоренный курс молодого бойца и информационно подготовиться к разным развитиям событий. Может телефон какого-то психологического центра найти.
Если он такое ссыкло, что боялся бы Вашей мамы, то у меня 2 мысли по этому поводу. Хорошая - что его можно при желании и возможностях можно хорошо припугнуть. А плохая - что все трусы действуют изподтишка, когда люди не готовы.
Поэтому готовьтесь - лопатьте всю инфу на тему, что делать в случае сталкинга
Фрекен бок• 16 февраля 2024
Ответ дляПошаманю
У вас подобная ситуация была?
У меня был короткий брак в студенческие годы, парень очень настоял и я по глупости согласилась расписаться. Сожрал меня всего за полгода, отрезал всех адекватных друзей-подруг, контролировал расходы (стыдно писать, даже стоимость прокладок), выносил мозги, пытался ’воспитать’, по сути, модель своей матери - ломовой лошади. Потом пошло физическое насилие, я после первого же эпизода собрала вещи и съехала, после вынудила его подать на развод со мной через ЗАГС. Те две недели от насилия до отъезда не могла есть, меня как застопорило, похудела мгновенно до 43 кг, а ему очень нравилось мое новое тело-зубочистка. Я до сбора вещей делала вид, что все ок, чтобы не провоцировать.
Все мои и общие ’друзья’ приняли его сторону, звонила его мама и орала в трубку, как так вышло, что я разлюбила ее сына.

После отъезда ещё попил мне крови, врал, что уехал, чтобы не подавать на развод. Я таки додавила, не хотела через суд - общего нажитого ничего не было, детей не было, я следила, чтоб не забеременеть от него. В день подачи документов на развод стоял на коленях на пороге ЗАГСа, катал истерику, чтобы я оставалась. Я стояла, смотрела, люди рядом тоже смотрели)) мне казалось, меня стошнит.

По юности переживала это тяжело, будто меня действительно пожевали и выплюнули. Сейчас думаю - ошиблась только, поддавшись на уговоры выходить замуж а убежала вполне вовремя.

Второй брак зрелый, адекватный, благополучный))

Допишу насчёт ’взял с двумя детьми’. Да шлите лесом, вы что, серьезно это слушаете? Мой бывший муж тоже говорил, что я такая никому, кроме него, не буду нужна. Ну-ну)
Залізна пані• 16 февраля 2024
Ответ дляПошаманю
Оборотень блин
Курсы самообороны еще не помешают
мимАпроходила• 16 февраля 2024
Ответ дляПошаманю
Что будем спрашивать?)
Как они себя чувствовали после развода/расставания с токсичным человеком
автор Пошаманю • 16 февраля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Сосед может есть?
Спасибо
автор Пошаманю • 16 февраля 2024
Ответ дляФрекен бок

Вы умница, что в нужный момент сразу же ушли, не поддавались на дешёвые провокации.
Таким образом не сломали себе жизнь.
Я не знаю как я зрелый, взрослый человек не смогла выбраться вовремя из этого болота.
Да и у меня уверен, что я никому не нужна буду))
автор Пошаманю • 16 февраля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Курсы самообороны еще не помешают
Да кстати, я слабая физически, 40 кг веса, он этим пользуется.
автор Пошаманю • 16 февраля 2024
Ответ длямимАпроходила
То есть токсичный человек в данном случае Вы?
мимАпроходила• 16 февраля 2024
Ответ дляПошаманю
Да