Не будь КакСвета• 16 февраля 2024
А вас тоже выворачивает от слова "мазик"?
Из контекста догадалась, что имеется в виду майонез:(
Результат:
вже голосів:
53 (60.92%)
Да
29 (33.33%)
Все равно
5 (5.75%)
Тоже так говорю
Успокойся_Успокойся• 16 февраля 2024
Не чула таке ніколи. Але в дитинстві з сестрою казали бутіки на бутерброди))
ЛісАпетная• 16 февраля 2024
У меня ребенок 11-лет стал так недавно говорить на майонез🥴🥴🥴 насмотрелся разной чуши и взял откуда-то с Ютуба (( меня сильно раздражает - делала постоянно замечание, пока не перестал
Девальвация• 16 февраля 2024
Мені чомусь нагадує словниковий запас якихось російських недокоміків. Тому, так, не пододобається.
Хоча якщо «мазИк» то норм 😀
барабанщица• 16 февраля 2024
Одна кухарка з Одеси так говорить. Вона взагалі так говорить
Тільки в неї це слово почула
Пластилин_Колец• 16 февраля 2024
Ответ дляОцененная
Это из словарного запаса вместе с морько, крайний и кавусей
А я люблю морько і кавусю) Воно так ніжненько, від серця..
Мяо мой мяо• 16 февраля 2024
Ответ дляfialka123
Никогда не слышала
А тренька? Из той же оперы
Чемна панночка• 16 февраля 2024
Ответ дляКнопус
Майонез? Серьезно?
Я решила, что речь про анализы гинекологические.
Та же ассоциация))
КинДза• 16 февраля 2024
О так.. але тільки тут це слово чула. Ще - картоха, кушать (коли про дорослих), кекс (замість секс), манік (манікюр), кебли (замість підбори чи каблук), яєчка, а не яйця (коли про їжу)