Ласковая_львица• 16 февраля 2024
Можете зітхнути з полегшенням
Так, можете зітхнути з полегшенням: нам вистачить. А я переймалася чи вистачіть, та ось новина на перших шпальтах. Нам в 2024 році попривсі негаразди вистачіть солодового ячменю для виробництва пива і віскі. Радість то яка
Просериарила молодость• 16 февраля 2024
Слава тебе Господи, со спокойной душой можно и спать теперь ложиться.
Спасибо за такую хорошую новость.
Ну що ви, мамо!• 16 февраля 2024
Для нас так важливі хороші новини. Щось нормально працює і то приємно.
Ну що ви, мамо!• 16 февраля 2024
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Чого ви так, наші стараються - постійно акцизи піднімають.
Айболитная• 16 февраля 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Стараються покращити нам життя,аж лоби собі порозбивали, а ми невдячні, все нам не так... Смішно
Мій не такий• 16 февраля 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
А я вот про Авдеевку прочитала... Соотношение сил 1 к 10, хоть бы ребята успели уйти. Вопрос: накуя это всё было? Сколько наших погибло, города, по сути нет. Зачем? Зачем держали военных, если исход был очевиден? Орать хочется
Капуста Маша• 16 февраля 2024
Ответ дляМій не такий
Затем же зачем везде держат фронт. А то так и зачем Мариуполь держали и тд.
Сейчас ждём военную помощь, если везде отступить потом не отобьём .
Мій не такий• 16 февраля 2024
Ответ дляКапуста Маша
Посмотрите на карту фронта год назад. Только не через розовые очки.
Капуста Маша• 16 февраля 2024
Ответ дляМій не такий
Тоже самое практически, а что хотите сказать за год взяли какой-то областной центр а мы и не заметили или что?
Ласкове телятко• 16 февраля 2024
Ответ дляМій не такий
С одной стороны я согласна, что метр земли не стоит жизни, а с другой - сдача позиций - это разрушения других городов и гибель мирных жителей((
Капуста Маша• 16 февраля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Дело не в метрах земли, а то что наши воины защищают остальных людей - если не держать орков, они придут в города и будут убивать и насиловать., в том числе пожилых и детей.
Уж с 2014 года все всё поняли по русскому миру вроде.
Ласкове телятко• 16 февраля 2024
Ответ дляКапуста Маша
так я об этом и написала
Брюнетка в Мармеладе• 16 февраля 2024
Ответ дляМій не такий
Так может уйти аж до Львова?
Очень глупый вопрос ’ Зачем?’
Брюнетка в Мармеладе• 16 февраля 2024
Ответ дляКапуста Маша
Точно
Брюнетка в Мармеладе• 16 февраля 2024
Ответ дляМій не такий
И что там за год? Орки под Киевом или под Одессой?
Мамкиня доця• 16 февраля 2024
Ответ дляМій не такий
Щоб посилити мобілізацію, перебити усіх, залишок здати, як Азовців і царювати безтерміново.
Мамкиня доця• 16 февраля 2024
Ответ дляКапуста Маша
Солдаты не клонируются.
forumchanka• 16 февраля 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо за такую хорошую новость.
Я вообще спокойна как удав.Петро заводик сладких орешек построил в войну на 1700квадратов..в декабре запустился.Магазины новые открываются.Политики-олигархи хитрые.Что то знают.
forumchanka• 16 февраля 2024
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Ну у кого нет клепки в голове-можно на стакан присесть или нариком стать.Но это деньги нужно иметь.Все зависит от человека а не от морд держи)
forumchanka• 16 февраля 2024
Ответ дляМій не такий
Под Авдеевкой,маленьким городком ,погибло кацапов больше, чем за весь Афган.Там две дороги еще есть для выхода.Пока держимся
forumchanka• 16 февраля 2024
Ответ дляЛапка
А ещё по канабис закон подписали.
это медицинский.он во многих странах.там не так все супер.лицензия дорогая.видеокамеры круглосуточно наблюдения.проверки.полиция постоянно.семена дорогие.это не так -захотел засеял плантации.там специальные растения идут.
Лапка• 16 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
Ага, в корумпированной стране, где и без разрешения ...