Джонсонюк• 16 февраля 2024

Сколько лет дадите по стилю одежды?

Конечно, покажу не все фото. Но хоть предположите, для какого возраста уместна такая одежда и вообще такой стиль? С распущенными длинными волосами
В гости звали?• 16 февраля 2024
45+
Кофе в лобби• 16 февраля 2024
Какой стиль у домашней одежды?
Сизоока бестія• 16 февраля 2024
Какой стиль? Нет тут никакого стиля. Ну а женщине, судя по нижней трети 40+
Ластоноша• 16 февраля 2024
По лицу до 45. По одежде 55.
МЧСница• 16 февраля 2024
Дівчина заглядєніє• 16 февраля 2024
45-50, одяг дивний для будь-якого віку
Цвірінь• 16 февраля 2024
А какая у вас помада, марка и цвет. Оч нравится такой оттенок
дякую аж підскакую• 16 февраля 2024
40+
Кидстаффовка• 16 февраля 2024
толстовка с футболкой? это не стиль, это СТИЛИЩЕ
Істеріомама• 16 февраля 2024
Ответ дляСизоока бестія
Отличная нижняя треть. У многих такой и в 30 нет.
Капитанша• 16 февраля 2024
Извините, но это мой самый нелюбимый оттенок розового. Я его называю поросячий, он мало кому идёт.
Вам около 40
Видна міленіалка• 16 февраля 2024
Ужас. Возраст какое отношение имеет к стилю одежды? У женщины отсутствует вкус, сколько бы ей не было лет
В гости звали?• 16 февраля 2024
Добавлю что одежда абсолютно не уместна. Но почему то вижу, что после 40 у женщин сносит крышу. 45 баба ягодка опять. И начинают носить вот такие розовенькие кофточки, аляповатые рисунки, может молодятся так, мне не понятно
Ашолюдискажуть• 16 февраля 2024
ох… ну й футболка… вам 30-35+
але одяг - страшне, і тут справа не у віці, я б і 20 таке не носила б, і моя донька в 13
Тарабарщина• 16 февраля 2024
Ответ дляСизоока бестія
Барабан для дорослих• 16 февраля 2024
Этот стиль называется’ Санаторий в Миргороде’
Істеріомама• 16 февраля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Для домашней одежды нормально
Сизоока бестія• 16 февраля 2024
Ответ дляІстеріомама
Возрастные изменения это не всегда про тяжи на шее и провисший овал. И на фото они есть
lisulya• 16 февраля 2024
Лучший годы этой женщины пришлись на 2000е. Там она и зависла
Хвильоватиша• 16 февраля 2024
Видна міленіалка• 16 февраля 2024
Ответ дляІстеріомама
Для домашней одежды нормально
Кому как
Нехай щастить• 16 февраля 2024
Некрасивые и одежда и женщина. Шмотки менять, женщину на пластику.
Kristinka2106• 16 февраля 2024
Кишмишная Мая• 16 февраля 2024
Ну, судя по кофточке, явно не 20)
Моя мама подобную носит, ей 73, но вряд ли столько, судя по лицу. Где-то ближе к середине, видимо
Ашолюдискажуть• 16 февраля 2024
Ответ дляСизоока бестія
Та ну, у мене така третина в 35
автор Джонсонюк • 16 февраля 2024
Это жена бывшего мужа прислала селфи его двоюродной сестре, а я как раз у нее была. В шоке от этого стиля. Одежда домашняя. Но как можно носить такое дома? Это стиль подростка, а ей 44. Еще и эти волосы распущенные
Уравнобешенная• 16 февраля 2024
Стиль?
Де він тут?
Угги в горошек• 16 февраля 2024
Судя по шее 55.
Кидстаффовка• 16 февраля 2024
Ответ дляДжонсонюк
не трогайте подростков, у них все горазде веселее

у вы свой стиль покажите? а то прям можно подумать, что завидуете
Кишмишная Мая• 16 февраля 2024
Ответ дляlisulya
Плюсую