Добро с Кулаками• 17 февраля 2024

Когда вы видите, что товар украинского производителя, это повод купить?

Выбираете ли вы именно украинские товары?
КвартираЧья• 17 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
фото
Очень вкусная марка и не самая дешёвая. Только он не сладкий, да?

Как нефиг делать• 17 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет,у нас тысячи людей имеют свое небольшое производство.
Всевозможное

Керамика только сотня мастерских, если не больше
Керамика явно товар не первой необходимости
Не говоря уже за цены на нее в инсте за чашечку по 400+
КвартираЧья• 17 февраля 2024
Ответ дляtarveldy
Знайдіть інформацію що робили німецькі фермери, коли поляків взяли до ЄС , а потім подивіться якою ціною працюють наші фермери і яких умовах, а ще якого біса вони вирішують свої внутрішні проблеми за наш рахунок, ну і хто є організатором
Висипати зерно на дорогу це дно
Почитайте КТО устроил эту провокацию
автор Добро с Кулаками • 17 февраля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Был и сладкий какой-то. дешевая, если пересчитать на вес, там 1 кг
tarveldy• 17 февраля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Почитайте КТО устроил эту провокацию
Читала
Ответ дляКак нефиг делать
Те, кто покупают только товары первой необходимости для выживания, целевая аудитория разве что АТБ и китайцев
Керамика это как пример. В любом товаре есть масса украинских производителей
КвартираЧья• 17 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Какая цена?

КвартираЧья• 17 февраля 2024
Ответ дляtarveldy
Читала
И причём здесь поляки?
Куратор дебошей• 17 февраля 2024
Не покупаю косметику украинского производства, акте бы там отзывы не были. Потому что в 90 процентов они накручены, наши любители такого , к сожалению . Одежда для меня отечественного производителя слишком дорогая.
Вишневий цвіт• 17 февраля 2024
Нет. Только качество. Украинский или нет, не имеет значения. За ширпотреб не плачу, такого ’патриотизма’ не понимаю
Rocka Rolla• 17 февраля 2024
Їжа так, косметика ні
Вот например, девочки из Винницы отшивают, у них свое производство, свои разработки.
Все фото студийные сами делают.
Продают за границу намного дороже.
https://secretlove.com.ua/uk/
Капуста Маша• 17 февраля 2024
Так, в мене в пріорітеті завжди наш виробник, але непотріб або за захмарною ціною не куплю.
ЯкаКраля• 17 февраля 2024
Да, стараюсь хоть как-то поддержать наших производителей.
Вишневий цвіт• 17 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Я лично знаю очень многих украинских производителей, т.к. общаюсь в этом кругу. И они платят налоги , а также много донатят.
Удалено администрацией...
Как нефиг делать• 17 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Так вся страна на грани выживания
А что так презрительно к атб,там макароны не такие как в сильпо?)
Керамика плохой пример .Людям нужны трусы,носки ,джинсы и кроссовки хорошего качества и по цене не дороже мировых брендов массмаркета
Корсет_на_шурупах• 17 февраля 2024
Если нравится и в той же ценовой категории, то предпочту украинское. Только лишь за страну производителя не буду платить
Ответ дляВишневий цвіт
Удалено администрацией...
Цирк на дроті• 17 февраля 2024
Ответ дляi3811
В свете польских блокад - полностью игнорирую польские продукты (хоть они и дешевле) в пользу украинских
Польские что ни пробовала, всегда мне не нравились по качеству. Наши продукты лучше.

Ответ дляКак нефиг делать
Так вся страна на грани выживания
Качественное и по цене не дороже Китая у нас ( и нигде) ничего не произвести. Вы явно с производством не сталкивались
Пусть продолжают покупать Китай.
КвартираЧья• 17 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Вот это поворот вот это наглость
КвартираЧья• 17 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Все фото студийные сами делают.
Продают за границу намного дороже.
https://secretlove.com.ua/uk/
Удалено администрацией...
Альфред Шнитке• 17 февраля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я спробувала Vovk. Наче актуальні моделі, але більшість одягу мені не підходять лекала. Ну то таке, спишемо на мою фігуру. Той рік придбала штани, майку у білизняному стилі та піджак. Лише піджак ношу із задоволенням. На штанях у однієї штаніни йде перекрут шва, чорна майка наче ок, але так ліняє, що на жакеті увесь підклад чорний.
Я купувала Jul, Hvoya, One by One, Otaje, SOFIE STOREE, Sage, Качоровська, Шипелик...майже усим задоволена, але ж ціна 😵‍💫
Как нефиг делать• 17 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Пусть продолжают покупать Китай.
Зачем мне сталкиваться с производством,вы ж спрашиваете мнение клиентов
Ответ дляКвартираЧья
Удалено администрацией...
Вишневий цвіт• 17 февраля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Даже не с люксовыми, взять аналоги тех же H and M, или C and A. В любых ценовых сегментах, от бюджета и до нишевых товаров
Сто проц. Лучше уж НМ купить. И цена и качество будет лучше
Корсет_на_шурупах• 17 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Все фото студийные сами делают.
Продают за границу намного дороже.
https://secretlove.com.ua/uk/
Якщо ваша реклама, то мимо. Вже слова ’тканина: стрейч-атлас’ - це відзнака низької якості і низької відповідальності виробника. Не кажучи про те, що моделі з 90х.
Кінчики мережива ’типу правильні’, аби виробник хоч розумів, що такі повинні бути на маєчках і платтях, а не нижній білизні, це непрактично
КвартираЧья• 17 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Я хочу чтоб не писали ’атлас’

Если много продаж ио зачем им здесь реклама?
И откуда вы знаете сколько у них продаж?
Как нефиг делать• 17 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Особо повеселила категория Детский халат)
Ответ дляКак нефиг делать
Те, кто покупает самые дешевые вещи китайского производства - НЕ КЛИЕНТ украинского производителя.
Мало ли, что там они себе хотят за 5 копеек, такого не будет нигде