Добро с Кулаками• 17 февраля 2024

Когда вы видите, что товар украинского производителя, это повод купить?

Выбираете ли вы именно украинские товары?
В кого тако було• 18 февраля 2024
Ответ дляТака бойова Я
Странно, откуда такая нелюбовь к отечественным продуктам.
Когда люди так говорят что их потят поиметь, надурить... всегда думаю наверно судят по себе... нужно таких обходить стороной.
Нелюбовь к неадекватным ценам , базирующимся на хайпе не равно не любви к отечественному продукту. Поймите это.

Така бойова Я• 18 февраля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Я не говорила про неадекватные цены ни слова...
В кого тако було• 19 февраля 2024
Ответ дляТака бойова Я
Ви спитали звідки така не любов до вітчизняних товарів, а вам відповіла , що моя нелюбов із-за неадекватних цін. Ціна рулить . Якщо ціна адекватна - то те і купую, і як правило, це вітчизняний виробник. Надіюсь, що пояснила.
Така бойова Я• 20 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Вопрос сейчас не о налогообложении , а как раз в выражении экономического патриотизма. Поляк пьет польское пиво ,француз покупает французское ( весьма странное ) авто. А мы то сделать ничего не можем , то хаим свое.
+100
Но тут уже включается роль государства, все европейцы экономические патриоты так как отечественный продукт дешевле имортного.
А у нас к сожалению не так, почему ?
Дороги, мед.обслуживание, школы, сады, пенсии... минимальная заплата...даже не знаю что у нас хорошо сельское хозяйство и природные условия, красота природная.