Добро с Кулаками• 17 февраля 2024
Когда вы видите, что товар украинского производителя, это повод купить?
Выбираете ли вы именно украинские товары?
Добро с Кулаками
• 17 февраля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Якщо ваша реклама, то мимо. Вже слова ’тканина: стрейч-атлас’ - це відзнака низької якості і низької відповідальності виробника. Не кажучи про те, що моделі з 90х.
Кінчики мережива ’типу правильні’, аби виробник хоч розумів, що такі повинні бути на маєчках і платтях, а не нижній білизні, це непрактично
Да я вам навскидку не одну сотню производителей могу перечислить, при чем тут реклама
Капуста Маша• 17 февраля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Не покупаю косметику украинского производства, акте бы там отзывы не были. Потому что в 90 процентов они накручены, наши любители такого , к сожалению . Одежда для меня отечественного производителя слишком дорогая.
Я косметику можу взяти легеньку. Крем для рук, пінку для вмивання, тощо.
Сироватки, креми - лише перевірених іноземних фірм.
Дівчина Бобула• 17 февраля 2024
Если продукты, то украинские покупаю, у меня нет такого что вот что-то чужое лучше. Одежду по-разному. У наших инста магазинов, часто собственное производство -это просто шмотки из Китая. Но есть пара украинских брендов которые мне нравятся: Рикки хайп, be om, baglett. Я единственное что не хочу покупать, косметику для лица. Как то вот нет доверия, Корею больше люблю
Как нефиг делать• 17 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Те, кто покупает самые дешевые вещи китайского производства - НЕ КЛИЕНТ украинского производителя.
Мало ли, что там они себе хотят за 5 копеек, такого не будет нигде
Очень насмешили)
Для успеха производства нужно быть таким же популярным для всей ЦА ,как НМ и Зара
Я таке знаю• 17 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
А ви чужие деньги не считайте и в чужой карман не заглядывайте. Да, 80% товаров украинского производителя не имеют отношения к качеству. И рекламируйте, сколько угодно
Добро с Кулаками
• 17 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Особо повеселила категория Детский халат)
Удалено администрацией...
побольшомусекретику• 17 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
у олигархов работают украинцы, которые получают зарплату и приходят в вашу отрасль тоже тратить деньги.
В конвертах. Для меня это дно и я это не принимаю. В Польше, например, все платят налоги, в отличие от Украины. Поэтому я их понимаю.
Добро с Кулаками
• 17 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Очень насмешили)
они отшивают в Китае и Азии массово, используют детский труд
Как нефиг делать• 17 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Я таке знаю• 17 февраля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Вот это поворот
вот это наглость
Удалено администрацией...
Корсет_на_шурупах• 17 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Ох как палитесь, что реклама, ох как палитесь))
За таку ціну теж простенький наш vieneta secret хоча б бавовну та віскозу вміє робити. Самі спіть у своєму поліестері 😄 тут дурних клієнтів нема
Добро с Кулаками
• 17 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Как нефиг делать• 17 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Мы говорим о потребительских товарах,а не одежде для фото
Как нефиг делать• 17 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
У меня как раз деньгами есть и я их не потрачу на товары из инсты)
Добро с Кулаками
• 17 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Добро с Кулаками
• 17 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Удачи
Вишневий цвіт• 17 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Я угадала, производитель очередного шлака)))Ваша собственная проекция неудачна, не берут ваш ширпотреб? Улучшайте качество
Добро с Кулаками
• 17 февраля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Удалено администрацией...
Метровий сантиметр• 17 февраля 2024
Замінила багато для себе на українського виробника після війни.
Наприклад Зева трьохшаровий на Панда, замовляю на Маудау великими упаковками, доставка безкоштовно.
Текстиль Мерадісо, Юск на українській виробник ТЕП, якість супер, обновила в цьому році ковдри, якість дуже хороша.
Корм для котів Бріт, хоча різний брав, все імпорт і замінила на українського Оптіміл.
Два роки вже на подарунки хрещеникам, вони маленькі брала іграшки тм DOLONI, якість для мене не гірше Ікеа (купувала візок для ляльок, стіл з стільцями, гірку, набір посуду і ціни і якість для мене хороші).
В нас війна, складно хто на фронті, хто в тилу, хто має бізнес, має змогу з нього донатити, тому це моя позиція, я шукаю українське.
Корсет_на_шурупах• 17 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Вишневий цвіт• 17 февраля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Вот это поворот
вот это наглость
Ну так понятно с первого поста автора, кто она и в какую степь разговор идет)
Добро с Кулаками
• 17 февраля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
У меня лично производство в другой нише, я вообще не продаю в Украине. Нет смысла.
Качество отличное, ценник тоже. Но не для Украины.
Вишневий цвіт• 17 февраля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Я хочу чтоб не писали ’атлас’
Если много продаж ио зачем им здесь реклама?
И откуда вы знаете сколько у них продаж?
То её шарашкина контора)
Добро с Кулаками
• 17 февраля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
Как нефиг делать• 17 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
А где,в Болгарии?)
Добро с Кулаками
• 17 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
А где,в Болгарии?)
США, остальные рынки не интересны
Я таке знаю• 17 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Корсет_на_шурупах• 17 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
А где,в Болгарии?)
Удалено администрацией...
Добро с Кулаками
• 17 февраля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Удалено администрацией...
Как нефиг делать• 17 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
США, остальные рынки не интересны
Так они как Китай,скупают все
Вы ж тут интересовались у украинских покупателей)