Счастье_же_вот_оно• Изменено 17 февраля 2024
я одна считаю, что психологи это еще хуже, чем неквалифицированные риэлторы.
Речь идет именно за коммерческих психологов, я считаю, что психолог нужен на государственных структурах в интернатах, в больницах, в службе спасения, в школе, университете в работе с детьми,для военных на войне.
Но отваливать большие деньги, за непонятно, какие ’модные’ понятия не вижу смысла вот вообще .
Если у человека проблема, она будет и после терапии, просто у всех по разному сидит у кого поверхностно, а у кого глубоко.
Мне тоже советовали, но я решила нет, не буду даже искать и ходить лучше на этих деньги сделать, какие-то процедуры там ресницы,купить хорошего вина,что-то для себя,тогда и больше пользы от этих эмоций будет
MashaizDusha• 17 февраля 2024
В цю професію себе чи не найлегше записати всяким шарлатанам. Прикинутися хірургом чи ендокринологом складнувато, а нести чухню з розумним виглядом та роздавати поради (а досі люди думають що психологи саме дають поради) то це ж для хитрих бариг найлегше.
Тому треба дуже відповідно підходити до відбору, перевіряти освіту.
Так, і там може не підійти людина, але так і з лікарями, зі стоматологами буває - є хто подобається стиль лікування, вправність, професіоналізм - є хто ні.
MashaizDusha• 17 февраля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Холоденко нещодавно на зауваження що вона їсть, жує в кадрі що як же повага до аудиторії, слухача. Вона відповіла що не несе відповідальності за почуття та реакції щодо її жування в кадрі.
І всі такі дада Наталя молодець, кому не подобається нахер з пляжа
Ну давайте пердіти, срати в кадрі ну раз така постановка питання
мені здається вона з тих, хто ліктями розтолкає, собі дорогу проб´є, на людей їй срати - і не в продвинутому філософському сенсі, коли оцінки інших не задівають самооцінку, а в психопатичному - коли вона навіть не помічає й не думає про те, що там оточуючі відчувають бо в світі важлива лише вона. В житті так нерідко буває, що посередність пруткіша за таланти.
Нафаня Маня• 17 февраля 2024
Ответ дляСало не люблю
Это могут быть психотерапевты, если прошли доп курсы
Психологи без мед образования
Какие доп курсы?
ЧорноброваЯ• 17 февраля 2024
Ответ дляMary-7b23
Люди делятся своим мнением , что значит обесценивать? Или всем все должно нравится ?
Перечитайте свой текст. Вы считаете свои высказывания адекватными? В адрес других людей, детей. Если да, вопросов нет
ЧорноброваЯ• 17 февраля 2024
Ответ дляMary-7b23
Я написала одно сообщение вам, перед этим ничего не писала, вы о чем дамочка?
Значит текст первичный адресован не вам. Извините. Неожиданно просто, что кто-то отвечает на вопрос, адресованный не ему абсолютно.
И постарайтесь не фамильярничать в будущем. Выглядит глуповато
Борщик• 17 февраля 2024
Автор, а в чем собственно проблема? если вам не нужна помощь психологов или вы им не доверяете, вас никто насильно к психологу не тащит, но это не значит, что другие тоже должны быть такого же мнения.
Борщик• 17 февраля 2024
Как раз таки ни ресницы, ни тем более вино проблемы психологические не решат, поэтому ваше сравнение считаю совершенно нелепым.
Асталависта бэйби• 17 февраля 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Автор, поддерживаю.
Особенно их тендеция, что психолог должен стоить очень дорого, чтоб клиент ценил. Что даже зеленая девочка 20 лет ставит на свой бестолковый сеанс заоблачную цену
Сегодня обратилась к психологу. 1000 гривен консультация. Потому что это очень энергозатратно. А я в детском садике неэнергозатратно 2 дня работаю, чтоб заработать эти 1000 гривен?
Анонім-ка• 17 февраля 2024
Ответ дляМульйонерша
Автор, абсолютно с вами согласна. Каждая вторая домохозяйка идёт ’самореализовываться’ в школы психологии, которых миллион. А потом ставит дикий прайс ибо обучение дорого обошлось. Бред и чушь.
Думала, що вони вчаться всі на нутріціологів)))
Счастье_же_вот_оно
• 17 февраля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Нафіга звертались?
Асталависта бэйби• 17 февраля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Нафіга звертались?
Чтоб вы спросили
Замрійлива• 17 февраля 2024
Мне все время интересно... как поможет психолог, который жизни не видел))
Ну блин, что может посоветовать тетка у которой не сложилась личная жизнь- тетки у которой любовника два и муж?
Или муж олигарх?
Или приключений в молодости была гора?
Или ребенок проблемный?
Сидит такое розовое пони перед тобой хлопает ресницами и твою жизнь смотрит как сериал ))
Или муж олигарх?
Или приключений в молодости была гора?
Или ребенок проблемный?
Белая и пушистая• 17 февраля 2024
Одна знакомая купила суши в обычном супермаркете, знаете такие заверенные, может и пару дней там стояли. Попробовала и сказала, что г*вно, мол, эти ваши суши, чего это вы все их хотите и любите.
Так вот. Она хоть попробовала.
А вы просто хаите 👋
Так вот. Она хоть попробовала.
А вы просто хаите 👋
Хи хи, ну ну• 18 февраля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Так вот. Она хоть попробовала.
А вы просто хаите 👋
Так вот. Она хоть попробовала.
А вы просто хаите 👋
Пример из жизни. У подруги погибла дочка. Ребенку было 19 лет. Подруга ходит к психологу, еле пришла в себя. Вроде жизнь идет, работает, живут теперь тихо с мужем. Только вот всё наладилось. Насколько это возможно. И тут звонит психуйолог. Хороший такой, все рекомендуют. Дорогой. И спрашивает: Виктория, как вы себя чувствуете? Уже привыкли к тому, что дочки больше нет?
Ну не мразь, а?
Галябалована• 18 февраля 2024
О,у меня есть такая знакомая)) раньше работала в магазине мобильных телефонов,потом мама в декрете,потом у них с мужем семейный ’бизнес’ был,до этого вообще стриптизершей была 😆😆😆 сейчас выехали из Украины и она психолог в Инстаграме,едет в ’офис’,который находится в соседней комнате,учит всех ’как надо жить’ (это она и раньше любила делать,поучать всех и спорить,поэтому друзей у неё не осталось), снимает рилсы,профильным образованием там и не пахнет. При этом муж ей изменял и изменяет всю жизнь ,а она ’мудрая’ и видимо всех учит быть такими же мудрыми 🤣🤣🤣И ведь найдутся же лохи,которые заплатят ей деньги за ’сеансы’
Хи хи, ну ну• 18 февраля 2024
Ответ дляЗамрійлива
Или муж олигарх?
Или приключений в молодости была гора?
Или ребенок проблемный?
Или муж олигарх?
Или приключений в молодости была гора?
Или ребенок проблемный?
Тю, скажет, что родители вас не так воспитывали. И оттуда все проблемы. Всё просто.
А поставь эту розовую пони в условия, когда надо ребенка отвести в детский сад, доехать на работу в переполненном автобусе, отработать день. А потом ещё в 5 очередях постоять, чтобы купить домой молоко, хлеб, гречку и картошку.
Или когда была молочная кухня и детскую еду выдавали порционно в определенное время. А мама случайно разбила эти банки с кефиром и творожком. А купить негде. Вообще. И ещё руками всё перестирай, в квартире убери и приготовь из ничего завтрак, обед и ужин. Или мама сделает ужасную и недопустимую вещь. Отправит 8-летнего ребенка к бабушке на лето.
Эта психуйолог руки бы на себя кинула от такой жизни
Хи хи, ну ну• 18 февраля 2024
Ответ дляГалябалована
Подождите, она ещё будет учить дышать маточкой
Сало не люблю• 18 февраля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну так,але кожен вирішує особисто
Та же КПТ, часто помогает при лечении депрессии, когда медикаментозное лечение даёт меньший отклик.
Но вам все мошенники и пустая трата денег
Сало не люблю• 18 февраля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В мене теж є ментальні проблеми та травма стосовно особистого життя,тому не треба так про мене думати
Хто вам из определил?
Сало не люблю• 18 февраля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы не обращались к психологу
Асталависта бэйби• 18 февраля 2024
Ответ дляСало не люблю
Вы не обращались к психологу
В смысле не обращалась?
Белая и пушистая• 18 февраля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну не мразь, а?
Это непрофессионально, конечно
Но, опять же, нельзя судить по одному придурочному про всех психологов.
Счастье_же_вот_оно
• 18 февраля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну не мразь, а?
Мразь конечно же
Усміхайлик• 18 марта 2024
Ответ дляБарабасиха
Після того, як я дуже гарно знаю людину- психолога і, дивлячись на те, що вона робить зі своїм життям, я не вірю в дієву допомогу їх.
Їм би самим психологів, а вони заробляють, ’ допомогаючи’ людям
Так в психологи идут люди , которые хотят свои собственные травмы понять и преодолеть
Но им это как правило не удается
Mary222-310f• 01 апреля 2024
Ответ дляБарабасиха
Теж саме , є дві дівчини знайомі зі школи , які психологи . Але вони не урівноважені реально . Завжди дивуюсь як вони працюють. Вони можуть розповідати особисте клієнтів , також не тактичні зовсім у житті