Едимнаморе• 17 февраля 2024

Диарея при критических днях

У кого-то бывает, что до и во время критических дней начинается диарея? Ну ужас какой - то, совпадение что ли?(((
Уравнобешенная• 17 февраля 2024
Так це класика))) це гормони і підвищена перисталттика

Ленне-Рейма• 17 февраля 2024
Бывает. В первый день.
Божа кульбабка• 17 февраля 2024
в мене ще і рвота була, такі болі шо капець. це норма діарея при місячних
Уравнобешенная• 17 февраля 2024
Це не співпадіння

Мені допомагає знизити ці симптоми на 95% харчування. Краще взагалі, але хоча б за тиждень прибрати все мучне, солодке, смажене
автор Едимнаморе • 17 февраля 2024
Ответ дляУравнобешенная
О,боже...
Уже который раз. Раньше не было такого
автор Едимнаморе • 17 февраля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Це не співпадіння

Спасибо!!
Уравнобешенная• 17 февраля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
О,боже...
Уже который раз. Раньше не было такого
Вам скільки? У мене місячні з 12, діарея почалась може років в ~23-25 щось таке. Не одразу
автор Едимнаморе • 17 февраля 2024
Ответ дляУравнобешенная
автор Едимнаморе • 17 февраля 2024
За дней 5 ДО и во время(((

Уравнобешенная• 17 февраля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Довго ви протримались до цих симптомів)
Соліс• 17 февраля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Це не співпадіння

Абсолютно!
Та сама ситуація була доки не змінила харчування, а потім вже постфактум помітила, що діарея більше не траплялась.
ГейТуда• 17 февраля 2024
Прямо перед месячными или сразу в начале - открываюься шлюзы и всё сбрасывается)) в первый день всегда тошнит иногда до рвоты. Спасаюсь пивом
Уравнобешенная• 17 февраля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
За дней 5 ДО и во время(((
Ви може до лікаря сходіть, бо якось довго воно у вас.

Зазвичай у мене і жінок з мого оточення, у кого така ж проблема, то ця діарея в перший день, ну максимум ще на наступний. У вас якось довше. Може трошки гормональний збій якийсь є
Така бойова Я• 17 февраля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
И мне 42. Такой кошмар, что лучше вообще из дома не выходить в эти первые дни.
Сільський ансамбль• 17 февраля 2024
Это норма.
Зяблик протестант• 17 февраля 2024
Ох,у меня всегда так. Лет 30уже. В первый день всегда стараюсь мужа куда то выпроводить,а то я с унитаза не слежу,а ему не обязательно это видеть)))
Аноним ФЕЯ• 17 февраля 2024
Это норма, у меня начались такие симптомы после беременности, так как гормоны влияют но у меня за день и в первый день, потом все нормализуется.
Оля_с_киркою• 17 февраля 2024
У меня так всю жизнь,до родов ещё и рвота была
Да, я блондинка!• 17 февраля 2024
Еще и рвота... Фонтаны их всех дыр

миссДавеча• 17 февраля 2024
Да, у меня всю жизнь
Деловитая• 17 февраля 2024
Завжди в перший день критичних днів понос. В інші дні не буває, понос строго раз в місяць тільки в перший день критичних днів)
Соліс• 17 февраля 2024
Автор, тільки згадала, що ще можна пити курсами ентеросгель. Він профілактує проноси. Може за тиждень до червоних днів спробувати. Це реально найкращий засіб проти всіх проблем з ШКТ.
Смурфик• 17 февраля 2024
Та майже кожного разу в перші дні. Цього разу був за день, я навіть задумалася, ну що я такого незвичного з‘їла. А на наступний день почалася менструація, раніше. От воно що.
Але чи це в мене з підліткового віку, чи після 20 - не пам‘ятаю.
мимАпроходила• 17 февраля 2024
Я, кроме диареи, ещё и мучалась от болей в первый день сильно + могла и рыгать, состояние полуобморочное было....слава Богу, после первой беременности и родов это прекратилось
Смайлик• 17 февраля 2024
Был такой период. После родов нормализовалось
Радість моя• 17 февраля 2024
Каждый раз так. У дочери подростка тоже. У меня еще и вздутие
Братья Капли• 17 февраля 2024
У мене завжди діарея в перший день..
автор Едимнаморе • 17 февраля 2024
Спасибо всем за ответы, буду переживать это как-то)
Борщичок• 17 февраля 2024
У меня после родов месячные стали проходить не заметно практически,а до был кошмар периодами ,спазмы,головокружение,диарея