месяцкие• 17 февраля 2024
Ким беруть працювати за кордоном наших жінок?
З нуля - без освіти, без знання мови?
Де бесплатні курси є, мовні, прості професії?
В яких країнах ще дають соціалку та допомогають з житлом зараз, та є в українців статус біженців?
Де легше працевлаштуваться, в яких країнах?
Розкажіть, бо я нічого про це не знаю.
месяцкие
• 17 февраля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Там в соседней теме говорят на трассах хорошо зарабатывается)
Теж не смішно
ША! я прийшла!• 17 февраля 2024
Сотрудница бывшая дизайнер в Ирландии. Пошла на курсы повышения по дизайну (доп направление) и язык англ курсы. Через год подалась сама на стажировку в фирму там. Прошла. Поехала в другой город работать. Дизайн и програмирование интерфейса. 28 лет.