КучМала• 23 февраля 2014

Девочки просто страшно.

Очень страшно, что в связи с нынешней ситуацией в стране много оружия по захватывалось обычными людьми. А ведь среди них есть неадекваты, могут применить его просто так. Реально страшно, за детей, себя... И защитить нас некому... Вот и чего мы добились?
БезникаЯ• 23 февраля 2014
Ответ дляКучМала
вы знаете тогда нет, тогда хоть многие боялись им пользоваться, а сейчас по прикрытием расправы над ’титушками’ могут порешить любого.
100%, всегда при любой революции вылазили бандиты , которые и сейчас вылезли и реально будут делать все под прикрытием расправы над титушками. В стране хаос и анархия, радикалами никто не управляет, они ж у нас теперь герои. НЕнавижу всех, власть которая не смогла удержать покой в стране, националистов из свободы и правого сектора, и из-за которых страшно выходить на улицу.

Levskaya• 23 февраля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
вы что не видели майдан юлю не принял?????
тепереь что бы ее продвинуть придецца попотеть - феникс из пепла явно не получилось!

Почему? рассказываю. Юля появилась невовремя. Люди прощаються с погибшими, их реально жалко, они злы, уставши и несколько потеряны, как бывает усталость наутро после шумной ’гулянки’.
Майдан запомнил Юлю образца 2004г. Такую он ее и ожила увидеть, особенно с учетом того что жалеть он морально выдохся, душа опустошилась, - майдан ждал лидера, на которого хотя бы сейчас можно положиться.
И? что увидели. Нкую больную тетку на инвалидном кресле, с опухшим лицом, истерично вещающую в микрофон.
Она вызывает только жалость. Но жалеть майдан уже устал, осбенно сучетом того что как бы жалеть Юлю собственно и не за что - она ногу не на мине беркутовца повредила, не навеки к инвалидке прикована - полечицца встанет и пойдет, а небесная сотня уже нет.
Я понимаю Юля хотела жанну дарк сыграть - это было невоврем.я Она опоздала. В таком виде нужно было выходить с утра на волне эйфории от решений рады и при солнечном свете.
Тка что выход юди в том виде в каком он был - это провал. Не окончательный, но ощутимый.
Баба-царьлебедь• 23 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
+1 только жаль не все понимают,что именно радикалы и начали кровопролитие!вот такая у нас политика,одни нападали другие защищались,а в мясорубку попали простые люди,которые верили в светлое будущее руками народа((а будет мрак в руках радикалов!
По новостям уже показывали,что телеканалы,которые не поддерживают ( или в невыгодном свете показывают)действия правых будут закрыты!!!вот вам и свободный народ!((
Пушистый Пельмень• 23 февраля 2014
Ответ дляДашенька из Киева

Ваши слова да всем в уши ! Я против Яныка и его команды, душой поддерживала майдан, но видеть на нем Юльку мне было противно до . Правильно вчера сказала одесситка одна по поводу Юльки, что сейчас в политике нужны свежие не искушенные политикой люди. А эта бабища (по виду - типичная зечка) все танком прет и прет напролом!
БезникаЯ• 23 февраля 2014
Ответ дляКучМала
Блин, он бы и так через год ушел, не такой ценой это надо было делать.
Да, но тогда бы ,Юля не смогла участвовать в выборах, и был бы снова Янукович, так ни у кого из троицы нет такого рейтинга,чтобы победить Януковича и они это прекрасно понимали, поэтому и нужен был майдан, чтобы Юля по кровавому ковру на трон взошла. Это было ясно с самого начала. у Яныка реальный шанс был на второй президентский срок при отсутствии Юльки на выборах
БезникаЯ• 23 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
ТАк Юлька в оранжеаую революцию обещала Одессу в море смыть.
Алиса в стране Советчица• 23 февраля 2014
Майдан -это за раннее спланированный сценарий. Оппозиция и Тимошенко разыграли против Януковича очередную шахматную партию,Янык эту партию проиграл,королю мат.А люди в этой игре пешки.И кровь погибших на совести Тимошенко.

Bulavochka• 23 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
http://shoptema.ru/obzor/moy-pervyy-opyt-ili-vesch... почитайте эту историю
вчстране люди гибнут, а вы со своим отзывом в каждой теме
kosmetolog61• 23 февраля 2014
Начало конца.
ОйЙой• 23 февраля 2014
Все не читала, но творится просто кошмар на улицах, под видом самообороны, эти районные патрули делают что хотят, повыпускали зеленых пацанов на улицу по 17-20 лет, титушок искать, которых нет, и самообонцы от скуки бъют всех подряд, события сегоднешней ночи, шла домой пара, муж с женой из гостей, подбегают 2 самообороновца по 17-18 лет с палками и начинают бить мужчину с криком - ты титушка, это нормально? в четверг был случай - парень возвращался домой с работы в 22.00,патруль ему крикнул Слава Украине, тот не ответил, так как был в наушниках и не понял что это ему кричат, так парня впоймали и разрезали рот - ЭТО НОРМАЛЬНО? Вчера еще девушку возле собственного подъезда парень хотел ограбить в часов десять вечера с пистолетом, оружия очень много попало в неконтролируемые руки! Как теперь жить в Киеве? И все это еще не скоро успокоится к сожалению, и вообще это только начало. Затишье перед бурей(((
Кидстаффовна• 23 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
да оружие много у всех - ничего не бойтесь, самое страшное уже свершилось
Это Вы так думаете(((
Самое страшное впереди...
АннаНик• 23 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
мы это уже проходили в 2004, странно, что для кого-то такой исход оказался сюрпризом.
Настюха87• 23 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
Юля!!! Ну да, ничего что ЕС поддерживает, нашу Юлю , уже идут намеки о том, что якобы ЕС даст кредит Украине, на восстановление гос-ва. Люди, а отдавать долг чем будем!!! Зачем мы нашим детям высшее образование даем, чтобы они за границу ездили пожилых людей досматривали, или урожай собирали? А то, что у Юля сидела, ничего?
Я вот вообще не пойму чем Юля так берет. Сидела за воровство. Государственных денег. Янукович тоже сидел по молодости за воровство. Так чем лучше Юля. Только тем, что говорить красиво умеет:(
Аноним_652• 23 февраля 2014
Девочки, почему к власти не допускают обычных простых людей: врачей, учителей, экономистов? они же все миллиардеры !!! вот за кого там голосовать?? -просто реально -нет достойных, все олигархи поголовно, я бы лично выбрала нашего историка в школе- достойного и порядочного человека, но продвинуть его к власти-не реально!! там все схвачено тогда одними, теперь другими, давайте выберем советчицу в президенты!- есть достойные?)
Ряженка• 23 февраля 2014
Ответ дляdjulisa
Удалено администрацией...
Маруська Му• 23 февраля 2014
Ответ дляНастюха87
Юля не стреляла по народу Украины, этого не достаточно?
ТрамвайGirl• 23 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Покажите мне претендента на президентскую должность и НЕ бандита (олигарха).
юлька.святая мученица))королева всех и вся))кровь думаете за кого пролилась?за королеву юльку.
40каградусная• 23 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
убийцы - это провокаторы, сагитировавшие людей выйти на майдан, не перекладывайте с больной головы на здоровую!
Читаю и понимаю, чернь была всегда, им сцы в глаза, а для них роса! Когда же вы выползите из своей ракушки?
ТрамвайGirl• 23 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
а ради кого стрелялка была?все подстроено.и люди выступили в роли пушечного мяса.
когда стреляли,то ни одного депутата,русланы и прочих,кто людям мозги компосировал,то в это время на передовой не было.все они сидели за спинами обычных людей.
если бы пулю в лоб получила руслана,которая так себя хотела сжечь,яценюк,который сам же сказал,что лучше для него пуля в лоб.то был бы другой разгоовор.тогда еще можно было поверить,что старались для народа.
а так.народом попользовались для своих целей.теперь вытрут об народ ноги и пойдут себе кресла занимать поудобнее.

Лепешечка• 23 февраля 2014
Ответ дляНастюха87
вот и я не понимаю - чем их та Юля берет - такая же как и они, если не хуже...
Аноним_557• 23 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Добились что бандита скинули. Вы видели сколько документов нашли и суммы отмытых - наших денег?
ага. а ваши руки ничого не крали
Аноним_557• 23 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
+100. Юля по трупам к власти.

ТрамвайGirl• 23 февраля 2014
Ответ дляЛепешечка
тут, в какой-то теме, кто-то из майданутых писал.что он против глупых бандитов,а за умных бандитов.которые будут по умному красть))янык был глупым бандитов.поэтому яныка геть.на место яныка они метят умных бандитов))которые по умному страну разворуют еще больше)
Аноним_557• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_652
так вчера же лидеры майдановцев сказали что обыячных людей посадят к власти. или это опть сплошной чес
Аноним_557• 23 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
страшно что люди страдают. правильно вы написали. весь восток подобного не хотел. люди работают, а не на майдане . в дурмане
Ноу коммент• 23 февраля 2014
Я никогда не была полит -активной, но сейчас - это беда, которая творится в стране! Раскол Украины - это уже пройденный этап (одни только заявления о том, что за русский язык - уголовная ответственность, эт нормально...?) Яныка убрали, а кто придет за ним... Юля, Кличко, Яценюк и прочие - как власть делить будут между собой!?
Что останется нашим деткам... страна или полигон?
ТрамвайGirl• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_557
ага.обязательно посадят обычных людей.если кого-то и посадят,так только для отвода глаз на время,чтобы разогнать майдан.