КучМала• 23 февраля 2014

Девочки просто страшно.

Очень страшно, что в связи с нынешней ситуацией в стране много оружия по захватывалось обычными людьми. А ведь среди них есть неадекваты, могут применить его просто так. Реально страшно, за детей, себя... И защитить нас некому... Вот и чего мы добились?
Русская Богатырша• 23 февраля 2014
Ответ дляКучМала
вы знаете тогда нет, тогда хоть многие боялись им пользоваться, а сейчас по прикрытием расправы над ’титушками’ могут порешить любого.
+100%

Ромашка_Бегемотовна• 23 февраля 2014
Смотрю а советчиц, и думаю: и чего все такие вечно недо... вольные.... Эх, вашу бы энергию да в нужное русло.
Слава Украине.
Аноним_580• 23 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не кричите. Выпейте персенчика. Может глупости с головы уйдут. И посмотрите видео для ознакомления, как крымские спецназовцы, убили около 100 безоружных человек:

Как бы я хотела, чтоб я оказалась не права и это не была хорошо спланированая акция Запада. но только сегодняшнее освобождение говорит само за себя..... Интересно, был бы вашим родственником сотрудник беркута, Вы так же рассуждали бы??? Ой не думаю((( И та и та сторона, к сожалению, всего лиш марионетки в большом плане деребана нашей страны....
Шмоточницаца• 23 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
Слава Богу люди уже начали понимать, кто задумал акцию с майданом!
нет, мы такие темные, что до сих пор в неведении. А вы правда все еще за него, за гаранта вашего цепляетесь? Я уже думала в свете последней инфо только слепой может остаться несведущим.
автор КучМала • 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_630
но тогда бы не вышла Юля
Мне если честно на нее наплевать, есть она, нет ее, мне все равно! Но люди погибли и их не вернешь.
Русская Богатырша• 23 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
я думаю пустб попробует Юля
не понравится и ее уберем с трона
и она радостно уйдет, продав Украину повыгоднее, а че, ее доця в Англии, если не ошибаюсь.
Аноним_580• 23 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
я думаю пустб попробует Юля
не понравится и ее уберем с трона
Не уберете((((

Белый Лосик• 23 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

А где вы увидели, что спецназовцы крымские?
Русская Богатырша• 23 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Слава Украине.
бендерам славу забыли
Аноним_580• 23 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не кричите. Выпейте валидола. Воровать такими масштабами как это делал Янук народ не даст.
Ага! Слава Юле!!! Ой, Украине!!!
Аноним_630• 23 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мне все-равно Вам ничего не доказать. Я знаю одно, народ не даст больше воровать такими темпами. А Януческу просто меня раздражал, слово связать не мог, не президент, а фу. Такая причина надеюсь Вас устроит.
янык всех раздражал, не только вас.
Это не повод проливать кровь за ДО для Юлии Владимировны.
А на счет народ не даст воровать -народ КАК ОБЫЧНО никто ни о чем спрашивать не будет.А у самого народа допетрить что к чему и как явно способностей не хватит.Все будем активно хавать и слезы лить опосля.
Майдан-лишнее тому подтверждение.
Шмоточницаца• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
Странно, но среди моих родственников нет ни одного мента или беркутовца. Тоже задумалась об этом. А если бы не дай бог.. Но какая то у меня специфическая вся родня, не в те нституты поступала, не ту профессию выбирала, чтобы смыслом жизни ломать челюсти людям стало...
Ромашка_Бегемотовна• 23 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
И не говорите. Вчера я думала что только больной на голову сможет найти оправдание убийцам. А сегодня и убийц, и гаранта оправдывают. Ужас, затмение какое-то.
Аноним_630• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
Ага! Слава Юле!!! Ой, Украине!!!

Госпожа Белладонна• 23 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка
у нас в пригороде Киева, страшно на улицу выходить!!! по улице ганяют не вменяемые на машинах и пристают к людям в спортивных штанах, реально страшно...я с братом с магазина шла , так вот они начали кричать что-то в нашу сторону и уже газовать на разворот к нам, хорошо что рядом какой-то подъезд был открытый
титущок типа ищут, уроды
Ага, только, если б Вас от тех самых титушек защитили Вы б вряд ли самообоону уродами называли!!
Ромашка_Бегемотовна• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
Ага! Слава Юле!!! Ой, Украине!!!
Молодца, вовремя исправилась.
Жена брата Админа• 23 февраля 2014
Ответ дляdjulisa
Удалено администрацией...
Ромашка_Бегемотовна• 23 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
бендерам славу забыли
Это Вы чегой-то забыли. Я при уме и светлой памяти.
Русская Богатырша• 23 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вот свое фу, обычно на выборах в бюллетень записывают, а не коктелями молотова и огнестелом в столице.

Аноним_580• 23 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
ДА-ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА! ПОГИБАЛИ НЕВИННЫЕ ЛЮДИ...ДЛЯ ЧЕГО,ЧТОБ БАНДИТКУ С ТЮРЬМЫ ОСВОБОДИТЬ????????????
Именно!!!и не только....
Шмоточницаца• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_630
янык всех раздражал, не только вас.
Майдан-лишнее тому подтверждение.
Юля явилась просто побочным бонусом, никто о ней не поднимал вопроса, отцепитесь вы от нее. Но приятно думать и вешать ответственность именно на нее. Шли не ЗА кого-то. Шли ПРОТИВ урки-преза. Все крали. И до и будут после. Этот просто потерял по-моему связь с реальностью, переплюнул всех...
ПотеряласЯ Я...• 23 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
согласна...но разве это стоило сотен смертей??????
Белый Лосик• 23 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
+100. Ее доця там учится, а наши дети там дешевой рабочей силой будет.
Ромашка_Бегемотовна• 23 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Вот и запишем в бюлетень. А заодно под трибунал убийц-снайперов, их главарей и главного бандита отдадим. Вы не переживайте. В любом случае Бог накажет УСЕХ убийц.
Ромашка_Бегемотовна• 23 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
+11111111111111111111111111111111111111111111111.
Шмоточницаца• 23 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
вы так наивны.... бюлетень... выборы... Эх, слава богу не все такие. Хотя судя по Кс таки много. И вот от этого мне страшно.
Зубачистка• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
+100 капец, люди не видят что они только марионетки
Жена брата Админа• 23 февраля 2014
Вот уж страшилку новую придумали: титушки! Да этих титушек уже давным давно нет!!! им проплатили, они отработали - и все! А уже никто ничего не платит. уже все смотали удочки: кто куда!точно так же и титушки уже испарились!
Так теперь хоть отмазка осталась: титушек ищем. Противно смотреть, как ЭТИ теперь из себя хозяев корчат, документы они на проверку требуют, не пропускают.Кто им дал такое право???? Что каждая гнида теперь будет меня останавливать и ьребовать у меня паспорт для проверки! или решать, куда мне можно идти и куда нельзя!!!
Как говорится: за что боролись, на то и напоролись!
vievid• 23 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну вы даете. До сих пор народ,значит,разрешал воровать Януковичу и иже с ним,а теперь не даст?
Шмоточницаца• 23 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...