krasotuli4ka• 23 февраля 2014

Видели автопарк гаранта ?

Я только сейчас увидела, какой автопарк старых раритетных автомобилей и мотоциклов в межигирье. Я даже не в шоке, я ох...а. Там несколько десятков раритетных авто- ауди, бентли, харлеи- целый ангар!!! Это же десятки миллионов баксов! А произведения искусства 17 и 18 века? Вот с. за народные деньги. А для больных деток мамы по копейке с миру собирают на лечение- ведь в бюджете не предусмотрено на такую мелочь, как лекарства и пересадка. Верю, что Бог его накажет.
fiorella• 23 февраля 2014
тут ще більший шок http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/22/7015880/

маша ч• 23 февраля 2014
да,а сына машины в гараже видели?
@nnet@• 23 февраля 2014
сейчас еще и в закарпатье добавилась резиденция, уже есть фото скарбив
agata116• 23 февраля 2014
у всех у них много чего есть, не столько сколько у нас.
бумбэби• 23 февраля 2014
не знаю эти старые разобранные авто так дорого стоят - три рубля бы за них не дала
а картины иконы подарки с сопроводительными доками - в поле чудес и не такое увидишь
автор krasotuli4ka • 23 февраля 2014
Ответ длябумбэби
А Вы посмотрите в гугле, сколько стоит ауди 1930 года выпуска
бумбэби• 23 февраля 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
да мне без интереса они имеют ценность для коллекционеров - а для меня какая от них польза, что я сяду в него и поеду

Beiliss• 23 февраля 2014
12 000 000 расписка! можно накормить маленькую страну.
бумбэби• 23 февраля 2014
для меня лично, сейчас ниссан микра или ф.жучек имеют ценность больше
nnattalli_nn• 23 февраля 2014
1,100,000 евро на рослини
tettiana• 23 февраля 2014
уверена что он будет наказан, за всё.... надеюсь каждый, кто отдал в своё время голос на выборах, задумается! ведь каждый из них виноват в том, что сейчас произошло... пусть поймут на какие огромнейшие суммы их обворовали, если смогут понять конечно...
fiorella• 23 февраля 2014
Ответ длябумбэби
справді, для нас, пересічних українців, вони ціни не мають. Але за них розраховувалися десятками мільйонів долларів, які були вкрадені у народу, у пенсіонерів, у дітей-сиріт, хворих дітей. Їм не важиві були долі хворих дітей, вони тішили себе ’іграшками’...
Натуся777• 23 февраля 2014
Ответ длямаша ч
да,а сына машины в гараже видели?
не!!!
а где посмотреть?
natochka30• 23 февраля 2014
Ответ дляfiorella
Натуся777• 23 февраля 2014
Ответ дляBeiliss
то что? прослушала я ....
tenderness of the wind• 23 февраля 2014
я просто в шоке..........
oksini80• 23 февраля 2014
Да....Янык зажрался.....Как Ляшко сказал, привязать его нужно к сполбу позора на Майдане, чтобы каждый мог плюнуть в лицо и дать поджопник.....Реально, если все это продать и в казну гос-ва вернуть, соц.положение улучшится....
fiorella• 23 февраля 2014
Ответ дляНатуся777
то что? прослушала я ....
посмотрите ссылку в первом посте и вы все поймете
маша ч• 23 февраля 2014
Ответ дляНатуся777
не!!!
а где посмотреть?
по моему по 1+1 часто показывают,их завезли в чей то павильон и оставили,а кто-то все это видел

bonamia• 23 февраля 2014
http://galnet.org/newsticker/108387-v-rezydentsiji...
вот вам золотой душ, золотой батон и таблетки для повышения потенции )))
автор krasotuli4ka • 23 февраля 2014
О, снова по 24 показывают
Талюся• 23 февраля 2014
в шоці усі
хоч догадувалися, що це так і є
Натуся777• 23 февраля 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
О, снова по 24 показывают
а я смотрю здесь
http://24tv.ua/home/showOnline.do?lang=ru
fiorella• 23 февраля 2014
Ответ дляТалюся
в шоці усі
хоч догадувалися, що це так і є
здогадувались, але щоб в таких масштабах... слів нема
onikka• 23 февраля 2014
На торги нужно выставить. Деньги в казну.
Слов нет.
автор krasotuli4ka • 23 февраля 2014
Ответ дляТалюся
в шоці усі
хоч догадувалися, що це так і є
Ну так понятно, что президент должен жить в нормальных условиях, но о таком даже представить не могла
Натуся777• 23 февраля 2014
Ответ дляfiorella
спс,смотрю...шок полный...
Angel123• 23 февраля 2014
Натуся777• 23 февраля 2014
кто-то правильно сказал-продать это все надо...и деньги в бюджет
слишком все помпезно...
бумбэби• 23 февраля 2014
Ответ дляonikka
Слов нет.
кто здесь готов поручится, что они дойдут