Мию чакри щоденно• 17 февраля 2024

Это нормально в такой одежке по улицам розгуливать????

Чупа-чупс• 17 февраля 2024
Ответ дляКіна не буде
Таке?
Ага, тільки я блонда))

Моська-слон• 17 февраля 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Які гарні котики)))) люблю американців за їхню безпосередність на межі з психозом))
Котики да, опубликовала не как пример странной одежды, а потому что милота)
Янгол в камуфляжі• 17 февраля 2024
Ответ длякурасаны
Жахлива фігура особисто для мене не розумію такої краси
Зависть она такая
Кіна не буде• 17 февраля 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Ага, тільки я блонда))
Ну, значить ок 🙂
Це тренер, вона в залі живе
Ліплю вареники• 17 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
Нет. Просто кое-кто буквально понимает первую поправку к Конституции - право на самовыражение)))
Нет, именно больных. Никакое это не самовыражение. вы хоть были рядом с такими близко? Нет? А я да. И это больные люди. А волмарт вообще убежище убогих, не только психически. Но и др.
Карма хамелеона• 17 февраля 2024
Тема сисек не раскрыта
Лупаю цю скелю• 17 февраля 2024
Людство деградує, первісні люди теж голими ходили))
Ліплю вареники• 17 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
Можете рукалицо не клеить Хотела бы я на вас посмотреть... первая бы бежали подальше и от мужика то в женском отдели стринги примеряет. А потом назад это на стойку.
Я в штатах жила 5 лет вы мне можете еще рассказать про конституцию))
Ліплю вареники• 17 февраля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Нет что вы, это самовыражение))

Моська-слон• 17 февраля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Поэтому вы такая агрессивная, потому что 5 лет в США жили? Вы бы хоть мой коммент прочли внимательно. Я пошутила, а вы бросились рассказывать, какие там все психически больные. Ок. Мне-то что? Фотки прикольные, тема забавная, а вы можете и дальше злиться непонятно на что. Удачи.
Ліплю вареники• 17 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
Потому что это только на фото смешно и да, я читала. И пишу факты, а не предложение.
Анонім Завгосп• 17 февраля 2024
Если бы у меня было такое тело,я бы тоже так гуляла
Лупаю цю скелю• 17 февраля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Нет что вы, это самовыражение))
До самовираження зараз теж можна віднести справляти нужду на вулиці та злягатися на людях)) природньо ж
Чупа-чупс• 17 февраля 2024
Ответ дляКіна не буде
Ну, значить ок 🙂
Це тренер, вона в залі живе
Та ну.. У нас тренер взагалі як на фото, мега накачана, але вона щось колить собі для виступів.
Пушкининиана• 17 февраля 2024
Нет, ненормально.
Сколько можно жопами трусить со всех сторон, достали уже.
З бісиками• 17 февраля 2024
Ответ дляTaFo
ни разу не слышала, чтобы без зала глотнул баблеточку, и висячая срака сразу орех
Так там минимум спорта надо.
Пишу з калідору• 17 февраля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Если на таблах то там спорта чисто пукнуть.
А обычно на таблах так и раздувает мышцы
Какой бред
Семицветка• 17 февраля 2024
Ответ длякурасаны
А какие фигуры вам нравятся? Покажите.
Зубачистка• 17 февраля 2024
А где одежду Вы увидели на ней? Если это проститутка на работе, то нормально.

Кіна не буде• 17 февраля 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Ця повернута на накачуванні дупи 🙂
Ну і вік 40+. Можливо, Ваша молодша
курасаны• 17 февраля 2024
Ответ дляСемицветка
А какие фигуры вам нравятся? Покажите.
Моделі Вікторія Сікрет
Не люблю перекачаних мужикоподобних на масі