Радостина• 17 февраля 2024

Посоветуйте где удалить аденоиды в Киеве

Фіфачка• 17 февраля 2024
Сити доктор
автор Радостина • 17 февраля 2024
Ответ дляФіфачка
Сити доктор
Дякую
Татьяна-cb91• 17 февраля 2024
Доктор лор
автор Радостина • 17 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-cb91
Доктор лор
Не можу знайти клініки з такою назвою, чи Ви мали на увазі спеціалізацію лікаря?
Татьяна-cb91• 17 февраля 2024
Ответ дляРадостина
Частная клиника Доктор Лор. На Ломоносова
.https://doc.ua/klinika/kiev/doktor-lor-zir-nerv/do...
автор Радостина • 17 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-cb91
Знайшла, дякую
Татьяна-cb91• 17 февраля 2024
Ответ дляРадостина
Знайшла, дякую
Не за что) там нам спасли слух который начал пропадать из за аденоидов и врачей с зоологической 🙏🏻
автор Радостина • 17 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-cb91
Туда тоже не хочу, уже почитала с понедельника будем записыватся
Татьяна-cb91• 17 февраля 2024
Ответ дляРадостина
В доктор лор нам за одну консультацию и диагноз поставили и анализы написали, объяснили, показали, рассказали. Короче как другой мир был для меня.
Так что не болейте и пусть все будет чики бамбони💐
Любительница• 18 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-cb91
Підкажіть будь ласка до кого там краще звертатися чи там всі лікарі гарні? Бо ми вже де тільки не були…Лікування не допомагає а видаляти не хочуть, два роки дитина мучається
Татьяна-cb91• 18 февраля 2024
Ответ дляЛюбительница
Там все врачи отменные. Нашего не помню, помню женщина) Нам посоветовали эту клинику когда я уже рыдала от бессилия. Но я наоборот хотела удалить и гланды и аденоиды. Лечением я только усугубила здоровье малого. Но опять же, лечили врачи на зоологической 🤷🏻‍♀️
Вы придите в клинику даже просто на консультацию и там сами увидите и отношение и реально чувствуешь себя там как то спокойней что ли.
Любительница• 18 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-cb91
Дякую
Спробуємо ще туди
Татьяна-cb91• 18 февраля 2024
Ответ дляЛюбительница
Дякую
Спробуємо ще туди
💐 я теперь консультируюсь минимум с 3-ма врачами и потом уже думаю как что и куда)
Так что не болейте)
автор Радостина • 18 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-cb91
Так что не болейте)
У нас вже два було, і обстеження всі на руках, тому ідемо к третьому, но вже там де оперують, щоб починати готуватися. Перші два лікаря абсолютно однаково поставили діагнози, ендоскопія це підтвердила та і ми вже розуміли що без втручання ні як. Проблеми з щелепою, диханням, мовленням,постійні головні болі, храп та ще вуха почали додаватися
Татьяна-cb91• 18 февраля 2024
Ответ дляРадостина
Мы вот пошли к этим, это правда вторые были. Но я видела что ребёнок на одно ухо уже не слышит, дышать тяжело. И там же нам сделали операцию. Взяли палату отдельную, ноут в операционную чтоб мультики смотреть) короче слава богу что мне посоветовали и мы все это прошли. Делали весной как раз и летом я отвезла малого на море.