Аноним• 14 ноября 2012

Таланты никому не нужны

Сегодня как ехала в метро,зашел мужчина с гитарой и так красиво пел,да еще и авторскую песню.Песня про несчастную любовь и так тронула,женщины напротив даже прослезились,голос тоже очень хороший.Вот так на него смотришь и такая злость берет.Безголосые сиськастые фифочки,бабло лопатой тянут на эстраде,как и их друзя гермо-гомо-метро-секусалы мужчины,а таланты стоят в переходах и по метро ходят,а большая половина вообще работает слесарами,кухарками и т.п.Вот почему так?Где справедливость!?
Зоркая Зорро• 14 ноября 2012
не смешите))), фифочки ничего не имеют, а те кто имеют с них попутно и их имеют.

Аноним• 14 ноября 2012
Справедливости, собственно и НЕТ в мире
Это надуманный такой термин
Все может быть: и добро, и зло. Но не СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Увы и ах.
Ибо понятие добро и зло у каждого свое.
Аноним• 14 ноября 2012
да, талантлива наша страна, вон сколько уже этих Талант шоу, а все прут и прут
savanna• 14 ноября 2012
Зря вы так переживайте за мужчину, в метро тоже таланты неплохо зарабатывают)
Подруга детства в Киеве сейчас живет и играет на трубе возле метро по три- четыре часа в день, зарабатывает 7-8 тыс.грн. Попутно учится на юриста, на жизнь не жалуется))
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
+1000000000000000
Раиса_киев• 14 ноября 2012
О, мама вчера тоже пришла - говорит в метро пожилой мужчина пел ’Ніч яка місячна’, голос хорошо поставленный- у ней аж мурашки по коже были. Но люди и денежку давали.