Гарачий Чокалад• 17 февраля 2024
Как вам кроссы? Купили бы такие?
Какой цвет?
Результат:
вже голосів:
77 (55.8%)
Серые
49 (35.51%)
Никакие
12 (8.7%)
Хаки
Гарачий Чокалад
• 17 февраля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А як модель називається?
Там мне еще черные и синие нравятся, но на них нет скидки((
Кудесница_с_пургеном• 17 февраля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Дякую!)
Смайликівна• 17 февраля 2024
Зовнішнє подобаються, та без примірки не взяла б, мені вони здаються вузькими в пальцях.
Гарачий Чокалад
• 17 февраля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Якісь дитячі.
Мне нравится такой стиль
Кудесница_с_пургеном• 18 февраля 2024
Авторко, я вчора перерила весь іниернет в пошуках таких кросівок в Україні- нема) ну ,тобто є на олх, але не впевнена,що оригінали там
Скажіть, будь ласка, Ви напряму із сайту будете замовляти?
Гарачий Чокалад
• 18 февраля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да, я уже заказала. Серые
Кудесница_с_пургеном• 18 февраля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Да, я уже заказала. Серые
А я оливкові дуже хочу) будь ласка, зорієнтуйте- а як пл розмірам там? А ще - просто замовить в Уераїгу?) Там нюансів ніяких немає? я ніколи не купувала з іноземних сайтів
Гарачий Чокалад
• 18 февраля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
С размерами у них странно - надо ориентироваться на длину стельки. Вот у меня длина 25,5 и обычно это размер 40. А у них это 41,5. Я пошла в магазин померяла (там только зеленые были) и да, мне нужно брать 25,5 и это 41,5 в адидасе. 40 были вообще маленькие.
Я в Словакии, с этого сайта уже несколько раз заказывала разную обувь, и возвращала тоже - без проблем. Как в Украину заказать не знаю(
Кудесница_с_пургеном• 18 февраля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Дякую Вам!)