Живчик-счастливчик• 17 февраля 2024
Вопрос по размеру обуви Майкл Корс
Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста по босоножкам Майкл Корс! У меня стелька 27.5 и штук 8 пар кроссовок МК в размере 10, и двое ботинок тоже 10 размер. Может кто подскажет - маломерки ли босоножки на низком ходу этой торговой марки ? Какой лучше брать размер 10 или все же 11?
Совбез• 17 февраля 2024
На мой полноценный размер 39, я брала 9 и он оказался маловат ( стопа 25,5), правда мне растянули балетки в мастерской и тогда можно было носить.
Живчик-счастливчик
• 17 февраля 2024
Ответ дляДверной_Проем
У вас ступня 27, 5 см? Или стелька.и что это значит
Ступня 27,5 см- меряю корректно .
Дверной_Проем• 17 февраля 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ступня 27,5 см- меряю корректно .
А длину стельки вы 28 см себе берете?
У меня такая же длина, поэтому спрашиваю.
И корс 10 р мне мал
Живчик-счастливчик
• 17 февраля 2024
Ответ дляДверной_Проем
А длину стельки вы 28 см себе берете?
И корс 10 р мне мал
Я на свою стопу 27,5 все время беру кроссы и кеды 10 р мк и не разу не пролетела с размером . В этом году ботинки еще взяла две пары тоже 10 и тоже супер удобные .. а вот босоножки пишут что маломерки якобы .. на шафе олх нет в продаже этих размеров ((
Дверной_Проем• 17 февраля 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Подозреваю что вы свою стопу от 1см меряете
Живчик-счастливчик
• 17 февраля 2024
Ответ дляДверной_Проем
От нуля конечно же )) ну как можно от 1 см я не понимаю этих людей )))
Дверной_Проем• 17 февраля 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
))
Ок, тогда может у меня за счет ширины ноги тесно в 10 р
У вас узкая нога?
Живчик-счастливчик
• 17 февраля 2024
Ответ дляДверной_Проем
))
У вас узкая нога?
Совершенно верно, нога узкая и длинная 🤓 а поделитесь к слову, где еще покупаете обувь на такую же лапку почти как у меня ?)
Живчик-счастливчик
• 17 февраля 2024
Ответ дляДверной_Проем
))
У вас узкая нога?
Вы часом не 180 см?)))
Дверной_Проем• 17 февраля 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спорт в основном скечерз . Или смотрю в пролетах что то.
Найн вест.
Вот последние
Найн вест.
Вот последние