Аноним_644• 23 февраля 2014

Зачем опять Юля если она уже была????????????

Объясните, зачем опять на те же грабли? А потом опять по кругу - Янукович? Неужели не видно лицемерия? А ещё меня поражает как она сходу командовать начала ещё не выехав с тюрьмы, типа - "Нам треба ..." и т.д. и т.п., ещё не у власти, а уже указывает шо нам треба зробити
Sweet Kids• 23 февраля 2014
Ответ дляLilusa1
вот и я в шоке...Ради Юльки все затевалось, что ли?
реально первая мысль была, что все эти кровопролития и бойня была в первую очередь для того, чтобы её освободить, уж как-то быстро они все порешали, посадили её решением суда, а освободили решением только лишь парламента.... Но никто об этом не подумает сейчас, т.к. она сейчас песни свои петь начнёт и все уши развесят. Лично я ей не верю и голосовать за ней не буду. А Янык наш точно тряпка... как обосранный щенок смотался, хотя имел шанс проявить волевые решения и авторитет свой поднять в глазах людей.

Дежурный по кухне• 23 февраля 2014
Ответ дляgaca
Боже, дай разум нашему народу, не испортить все то , ради чего были эти жертвы и не дай Бог, что бы у руля нашей страны была злая баба, нет ничего хуже злой бабы, да еще такой.
Правда беда вот еще в чем. Альтернативы пока не видно:(
Да-альтернативы нет..а почему бы не женщине быть у Руля???
Зам. зав. Анонима• 23 февраля 2014
успокойтесь, никто Юлю уже не поддержит
Швабристка• 23 февраля 2014
Я бы хотела чтоб Порошенко был президентом
ГЛЮкоза• 23 февраля 2014
Ответ дляLilusa1
так это и слепому уже понятно,ясно и видно,только зомби,которые на Майдане этого не видят,юлька усё красиво завуалировала,может это и не бросилось бы в глаза,если бы её одним днём не выпустили из тюряги и она не приехала бы на своей безлошадной карете на Майдан,и не начала свои слюни брехливые распускать
Лунтик-паунтик• 23 февраля 2014
Ответ дляLilusa1
С каждой минутой все больше людей понимает, кто и зачем затеял акцию с майданом!
Оля Мороз• 23 февраля 2014

Sweet Kids• 23 февраля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Мне нравится Тимошенко-она разумно размышляет!!! А пострадала она зря и не за что-как в интерьвью недавно сказал один с Регионалов)))-что смешно было слушать эти суды над ЮТ
да да - пустите её еще разок к власти, пусть выведет то, что еще осталось в стране... если ещё что-то осталось ))) меняем одного зэка на другого.... а потом снова майданы ((
Дежурный по кухне• 23 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
успокойтесь, никто Юлю уже не поддержит
а почему не подержит...Вы не правы и-многие рады её возвращению...для меня лично нет пока альтернативы???
Лунтик-паунтик• 23 февраля 2014
Ответ дляSweet Kids
Может еще поднимет? Чего- то мне кажется, что больше надеяться не на кого(((
katie-k• 23 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Да узБагойтесь. Она еще не у власти. Выбирать будем мы.
ну спасибо, повеселили
RinLis• 23 февраля 2014
А давайте за Ляшко голосовать, он бойкий дядька
Выручалка• 23 февраля 2014
Ответ дляterroristka
почти всех не устраивает, кроме тех зомбированных, кто сейчас стоит на майдане. такое впечатление они уже и забыли о том, что еще вчера на улицах киева собирали тела погибших. Я в шоке!
Вы общались с людьми на Майдане?! Зачем так обобщать?
На Майдане крайне мало людей за Юлю.
gaca• 23 февраля 2014
Ответ дляSweet Kids
согласна с вами на все 100. Мен тоже такие мысли посещали. Ведь стреляла третья сила, вопрос какая?
автор Аноним_644 • 23 февраля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
так она уже была у руля!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зачем опять это???
ПотеряласЯ Я...• 23 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Вы прям чистая наивность. Люди никогда не были главными в нашей стране... Воровали и будут воровать, только еще в более крупном размере, очень много она потеряла, когда отошла от дел. Лично мне они все одинаковые, я лично вообще не за кого и никого не поддерживаю. В этой стране можно надеяться только на себя.
Каяспер• 23 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
конфет наедимся!
Самая СоветЧиваЯ• 23 февраля 2014
Ответ дляLilusa1
а вы верите во что-то другое, лозунги Слава украине вас зомбировали? Все кто смотрит телевизор - потерялись, я уже в шоке от знакомых ТАМ. были адекватные нормальные люди, но теперь, я уже полностью уверена что майдан чем то подпаивают...
NataliOny• 23 февраля 2014
Чого бідні бо дурні, а чого дурні бо бідні! Неужели наши люди могут наступить на теже грабли!!!! Я в шоке!!! Категорически против Юли и на майдане, и у власти и везде!!!

Аноним_602• 23 февраля 2014
Будем надеяться что не выберут эту зечку
Талюся• 23 февраля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
її пітримує багато
і багато пенсіонерів
Львів
я не підтримую
Ale-nochka• 23 февраля 2014
Ответ дляRinLis
Да, он крутой!
gaca• 23 февраля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
просто женщине можно, но этой нет. Это лично мое мнение.
КликОЛЬКА• 23 февраля 2014
Я тоже против нее!!! она она уже свою роль давно сыграла пусть семьей занимается и здоровьем
Талюся• 23 февраля 2014
Ответ дляNataliOny
теж проти
Аноним_640• 23 февраля 2014
Она так нуждалась в лечении в Германии и все ее соратники криком кричали, что у нее огромные проблемы со здоровьем.

Зачем нам больной президент?
Самая СоветЧиваЯ• 23 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
вам сколько лет? у вас есть образование? Такое не мог написать человек со сформировавшейся психикой.
Sweet Kids• 23 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
думаю уже не поднимает.... по нему видно, что он опустил руки, разве что Путин ему нашепчет чего-то и поможет с помощью мировых политиков вернуть авторитет.... если Путин скажет всем НО-НО - то там скорее всего признают нашего Яника....
Jasper• 23 февраля 2014
http://www.volynpost.com/news/28014-tymoshenko-na-...

реакция есть, она далеко не однозначная
ГЛЮкоза• 23 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
ага,люди главные,не смешите,эта несчасница не успела с тюряги прийти,а уже в её речах звучит Нам надо,кому нам,кто её сюда звал и вообще причём сдесь она????????называется,подвела красиво под церковь с...ть,и все такие доволные на Майдане,что вроде перед ними Бог явился,а это исчадие ада,вот посмотрите...........