Аноним_644• 23 февраля 2014

Зачем опять Юля если она уже была????????????

Объясните, зачем опять на те же грабли? А потом опять по кругу - Янукович? Неужели не видно лицемерия? А ещё меня поражает как она сходу командовать начала ещё не выехав с тюрьмы, типа - "Нам треба ..." и т.д. и т.п., ещё не у власти, а уже указывает шо нам треба зробити
Поумничка• 23 февраля 2014
Ответ дляyvanna
Вот и мне не спится уже вторую ночь. В моей родной стране руками и кровью наивных людей УЖЕ совершился государственный переворот, насильственное свержение режима.
Клан Юли, Порошенко, Турчинова и иже с ними пришли к власти, купив всех и вся. Покупали вскладчину с америкой и европой, которым это выгодно. Они не побоялись даже выпустить джинна из бутылки - профинансировать и, возможно, узаконить в нашей стране фашизм, и при этом дискредитировать нашу армию и милицию. СБУ по ходу была куплена.
В этой войне выиграл тот, кто лучше промывал людям мозги и купил больше каналов, кто выпустил больше фейка в интернет и тв и оказался лучше организован.
Хочется немного подбить итоги - то как я, юрист-международник, мама в декрете, себе это представляю. Что я реально видела своими глазами на роликах в интернете:
1) голый герой-казак, топчется возле машины, руками болтает достаточно свободно, держится достаточно раскованно, во всяком случае на ногах. От беркута звучат робкие слова о том, что у него загорелась одежда и поэтому его раздели. Но он ’пережил страшные надругательства’, но он вернулся и он герой. Простите, если оскорблю чьи-то чувства, но у меня лично манера общения и поведения, действия этого человека на видео против беркута вызывают отвращение - я ему не верю, как и фанатке Тане Черновол.

2) я видела ЛИЧНО видео, когда лежащему молоденькому пацану, то ли солдату-срочнику, то ли беркутовцу, раненному и захваченному ’в плен’ просто так выкололи глаз. Наверное это сделала все же не интеллигенция города Киев, а фашисты, или кто же?

3) видела лично видео, когда активисты майдана распределяли раненных по скорым и деловито говорили врачам - ’нет, это беркутовцы, скорую не вызывать’!

4) видела лично видео со снайпером в неопознанной одежде, который стреляет в сторону майдана, тут же разворачивается и стреляет в сторону беркута.

5) видела лично видео, где на одном из блок-постов майдана активисты задержали выезжающую машину. Ее водителя заставили открыть багажник и показать что там. В багажнике в чехле, который расстегивают, лежит разобранная снайперка. Водитель показывает корочку депутата из партии Батькивщина и уезжает. Робкие голоса из толпы: ’надо понюхать глушитель - стреляли ли из нее’, ’запишите номера’, но машина спокойно уезжает.

6) видела лично видео, где беркут прицельно стреляет ПО НАПАДАЮЩИМ с коктейлями молотова и снарядами В НОГИ, попы и др нежизненно важные органы, потом майдановцы оттаскивают своих назад. Через час ВИДЕО МЕНЯЕТСЯ и теперь на видео видно только как беркут стреляет, а потом майдановцы оттаскивают своих назад. Создается полная иллюзия того, что беркут стреляет насмерть. Эта ’редакционная правка’ выгодна Януковичу? - Нет. Тогда кому же она выгодна? Может тому же кто расстреливал мирных майдановцев на улице?

7) видела лично видео где дочка Юли обнимается со всеми тетками из иностранных делегаций в Украине - Америки, Германии задолго до того как заговорили о Тимошенко. Что вообще она делала в Киеве так заранее, стояла на майдане?

8) видела видео, где беркут в прямом эфире сменяется от баррикад и снимая свои бронежилеты и тп выковыривает из них ’сувениры’ - боевые патроны от СПЕЦОРУЖИЯ, которого теоретически никак не могло быть в Украине, шарикоподшипники и прочее.

Ну и напоследок. Юля и Турчинов из одной ’семьи’. Крестный папа детей Порошенко - Ющенко. Порошенко, который сейчас лидирует в рейтингах, миллиардер, хозяин сахарных заводов и шоколада в Украине, автор ’сахарного кризиса’ во времена премьерства Юли (когда сахар в очень урожайный год вдруг исчез с полок, создав искусственный ажиотаж и бешенный спрос за непомерные деньги). Порошенко лидер опроса, который скупал и банкротил заводы по стране, например, мариупольский. Юля, Кличко, Турчинов, Яценюк - имеют еврейские корни. Яценюк в пятерке самых богатых евреев страны. Понятно, что Януковичу энд компани до Юлиной ’команды’ как до звезд.

Теперь посмотрим, что нехорошего сделал Янукович. Реформировал медицину по требованиям евросоюза - это и правда нехорошо с его стороны; инициировал проект ’земли Украины онлайн’ или что-то в этом роде, где использовалась спутниковая съемка и каждый клаптик учитывается и контролируется всеми гражданами страны и хозяевами земли, упростил процедуру получения стройпаспорта и ужесточил правила для самостроев - это очень даже нужное дело. Держал стабильными пенсии и зарплаты за счет кредитов? А что будет сейчас? Кто те волшебно изменившиеся за одну ночь оставшиеся у руля меры и работники мерий, или к власти придут их ’голодные’ замы?
Партию регионов как единственную альтернативу клану Юли выбирали два раза, первый раз незаконно отменили выборы и посадили Ющенко, после его с Юлей полного экономического провала все же Янукович стал президентом. Юля и ее друзья решили что народ Украины не заслуживает предвыборного заигрывания и агитации, он не заслуживает даже полномасштабной фальсификации выборов с их стороны - он заслужил майдан. Здравствуй тоталитаризм и ’честные’ выборы в сжатые сроки.
не всё так однозначно, но много справедливых слов

kashelcina• 23 февраля 2014
Так люди після пролитої крові і не віддадуть їй владу... я була в шоці коли вчора майдану сказали розходьтесь.... ніхто нікуди не піде!
Жвачка• 23 февраля 2014
Ответ дляyvanna

Подписываюсь под каждым Вашим словом и скорблю вместе с Вами!
Артура Пирожкова• 23 февраля 2014
Сработал написаный Юлей сценарий. Дорогой ценой она открыла себе дорогу на свободу. Да еще и приняли, как национальную героиню! Я в шоке! Неужели люди не понимают, что их использовали? Все ее слушали, как под гипнозом! Такой тишины на майдане еще не было. Не успела выйти и тут же провозгласила себя гарантом. Мне такой гарант не нужен!
mirka-milka• 23 февраля 2014
Ответ дляdelfin3
Почему все так удивляются появлению Тигрюли? Её фотка с размером в дом (сколько же стоит такое фото???) висела всю зиму на Майдане. А никто так и не понял, что все ради неё - ВОНА це ж Україна. И альтернатива ей есть - просто умным людям с сумасшедшей тягаться - бесполезное дело. Жалко обманутых и погибших людей... А еще мне лично обидно было все это время читать, что те кто не поддерживает Майдан - тупые, необразованные и ограниченные люди. Такое уже было в 17-м году - все тоже наивно думали, что победил народ, и юнкеров убивали, как сейчас молоденьких ментов при исполнени, и спонсор революции был тот-же, а что потом было все знают
думающие люди,трезво думающие-все это прекрасно понимали с самого начала!
когда только все начиналось-мы с мужем оччень спорили-он доказывал мне,что Майдан из-за Яныка,я ему-вот увидишь придет всему конец-вылезет Юлька!вчера муж прозрел...

очень понравилась ее скорбь вчера,вся такая скорбящая,плачущая,а между тем,со словами-Мы не отдадим,не отступим,я буду идти в президенты....ну такого театра я еще не видела...сразу было понятно из-за чего это все началось,кто и от куда диктует условия!только в нашей стране ждут зечку,которая обчистила Украину на ннн количество миллиардов-как спасенье....зачем тогда менять шило на тоже даже не мыло!?
я не представляю что будет сейчас... начнется новый деребан всего+месть всея и всем обидчикам,реконструкция,перераспределение всех кресел во всех структурах,-короче то ли еще будет...
Мамаша в бигудях• 23 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
Дай Бог! Но кто же тогда? Если не она и не Порошенко? В раде-то уже ее Турчинов.
Инфотуфелька• 23 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
Вы еще не поняли? Решают уже не люди. Решает Самооборона Майдана,а она Юлина.(((

Мамаша в бигудях• 23 февраля 2014
Понравилось видео, но очень жалко, что такие идеалисты редко доживают до старости.

mirka-milka• 23 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
и кто тогда?Порошенко-серый кардинал этой эпохи,он честно и красиво уступит даме место в президенты баллотироваться не будет..
Жвачка• 23 февраля 2014
Ответ дляmirka-milka
Он ей уступит,если будет премьером))) или наоборот... смотря по какой конституции живем((( Юля власть не отдаст,готовьтесь к новому Майдану через пару годиков...(((
Мексиканочка• 23 февраля 2014
Сейчас ее сделают великомученицей!
А вообще у немя такое ощущение,что она всем руководила сидя в колонии.
Она еще готовиться будет к президентским выборам!
Мексиканочка• 23 февраля 2014
Ответ дляNafanka
Однозначно!
Нас (восток) вообще задавят.
не задавят восток.Скорее всего Украина тупо поделиться пополам!Это к бабаке не ходи!
Мексиканочка• 23 февраля 2014
Ответ дляSweet Kids
реально первая мысль была, что все эти кровопролития и бойня была в первую очередь для того, чтобы её освободить, уж как-то быстро они все порешали, посадили её решением суда, а освободили решением только лишь парламента.... Но никто об этом не подумает сейчас, т.к. она сейчас песни свои петь начнёт и все уши развесят. Лично я ей не верю и голосовать за ней не буду. А Янык наш точно тряпка... как обосранный щенок смотался, хотя имел шанс проявить волевые решения и авторитет свой поднять в глазах людей.
Вы послушайте авторитетных мировых политиков!Янукович не смотался,он еще себя покажет.Он просто сейчас в тени.И я уверена что это такой замысел!
То ,что его самоустранили-это незаконно!Он еще вернется!
Мамулька• 23 февраля 2014
Удалено администрацией...
Мамулька• 23 февраля 2014
не собирается вас восток давить. мы тут вообще в глубокой жопе....знали бы вы.....эх. вы....
Мамаша в бигудях• 23 февраля 2014
А еще меня как маму ОЧЕНЬ напрягает Правый сектор, который хочет ’перезагрузки власти’ и легализации спортивных организаций патриотической направленности...
Поправьте, где ошибаюсь: у нас абсолютно легальны куча спортивно-патриотических организаций - штурм, пласт, козаки всякие. И это только то, что я, девочка, могу перечислить.
Чего ж тогда не легализуют ’правых’. Может потому что в нашей Конституции и Уголовном кодексе пропаганда фашизма и разжигание межнациональной розни запрещены и считаются преступлением???
И для тех кто не в курсе - слово ’фашизм’ пришло к нам из Италии, где люди сами и без всяких переворотов выбрали такую пронационалистическую партию. Получили диктатора и вторую мировую войну. В Германии же фашисты пришли к власти совершив путч и государственный переворот. Напомнить к чему это привело Германию потом???
Апочемучка• 23 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Да узБагойтесь. Она еще не у власти. Выбирать будем мы.
АГА, нас так и спросили. Там давно уже все решили.
kashelcina• 23 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
та не хоче правий сектор ділити Україну, основні його ідеї, щоб люди жили краще... щоб більше подібних резиденцій в президентів не було.. щоб державний бюджет йшов народу, а не в кармани...
Мексиканочка• 23 февраля 2014
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...

Nataliy1212• 23 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не хочу Вас расстраивать, но выбрали уже без нас. Людей использовали в своих играх и для своих целей.
и я так думаю
Мамаша в бигудях• 23 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
Вы прикалываетесь? Два основных проходных кандидата Тимошенко и Порошенко, плюс Турчинов и Яценюк в раде. Они все миллиардеры и все кроме порошенко евреи. Классный выбор! Почитайте их биографии и статьи о них, например, в журнале форбс или в западной прессе в переводах.
Мамаша в бигудях• 23 февраля 2014
Да, и кстати они все одна бизнес семья. В биографии Порошенко указано, что крестный отец детей Порошенко ...кто бы вы думали? Конечно Ющенко. ))
mirka-milka• 23 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
вы как совсем маленькая девочка да еще и в розовых очках))
Царевна в уггах• 23 февраля 2014
Почитайте, как изменилась жизнь в ГРУЗИИ после РЕВОЛЮЦИИ http://ru.golos.ua/uncategory/20120804_gruziya-jiz...
Неместная Я• 23 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
А каким боком к ним правый сектор?
Неместная Я• 23 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Каким боком фашизм и пластунские организации, которые скопированы со скаутов - это фашизм?
Каким боком козаки, которых еще царица Катька помнит к правому сектору?
Неместная Я• 23 февраля 2014
К ответу выше: вместо ’фашизм’ хотела написать правый сектор. Они даже ’свободу’ не поддерживают.
Железная тетя• 23 февраля 2014
Ответ дляМаурита
да кто нам даст выбирать?они че зря людей погибать отправляли,,как пушечное мясо-царство им небесное,вечный покой....
No problems• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
я просто думала, что люди хоть немного с мозгами, а вот зашла в тему про Майдан, а там многие за неё, неужели не жалко тех людей, ведь не ради неё это делалось
А я уже и не надеялась,что там кто-то с мозгами(((вы посмотрите как они словно овцы мээкают за ней
Рассказница• 23 февраля 2014
Девочки, все пишут, новая власть нужна, новые люди, только не Юля, так Вы напишите, КТО? А то все такие умные, только не Юля, не за это мы боролись!! А за что Вы боролись?
Вот, почитайте, что правый сектор отвечает в комментах, что голосовать надо за Дмитра Яроша

http://vk.com/uarevo

Ну, ушел Янык, а что дальше? Януковича нет, правительства Азарова нет, что дальше? Дмитро Ярош поедет в Европу побираться или в Россию? Или просто денежки напечатает.