Аноним_644• 23 февраля 2014

Зачем опять Юля если она уже была????????????

Объясните, зачем опять на те же грабли? А потом опять по кругу - Янукович? Неужели не видно лицемерия? А ещё меня поражает как она сходу командовать начала ещё не выехав с тюрьмы, типа - "Нам треба ..." и т.д. и т.п., ещё не у власти, а уже указывает шо нам треба зробити
Ля-ля-ля• 23 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
Вы послушайте авторитетных мировых политиков!Янукович не смотался,он еще себя покажет.Он просто сейчас в тени.И я уверена что это такой замысел!
То ,что его самоустранили-это незаконно!Он еще вернется!
Жесть, импичмент - это везде законно, а в Донецке не законно.

Ля-ля-ля• 23 февраля 2014
Ответ дляРассказница
Девочки, все пишут, новая власть нужна, новые люди, только не Юля, так Вы напишите, КТО? А то все такие умные, только не Юля, не за это мы боролись!! А за что Вы боролись?
Вот, почитайте, что правый сектор отвечает в комментах, что голосовать надо за Дмитра Яроша

http://vk.com/uarevo

Ну, ушел Янык, а что дальше? Януковича нет, правительства Азарова нет, что дальше? Дмитро Ярош поедет в Европу побираться или в Россию? Или просто денежки напечатает.
Огласите весь список, пожалуйста!
Юля не будет президентом!
Рассказница• 23 февраля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Огласите весь список, пожалуйста!
Юля не будет президентом!
Какой список?
Женщинас• 23 февраля 2014
Так майдановцам и надо ,за что боролись на то напоролись.Кричали на Януковича зек,а теперь у нас будет президент наркоманка со стажем.Им совсем мозги поотшибало.И выборы будут под дулом автоматов,как голосование депутатов в вр.За шкирку.Это все называется революцiйна доцi льнiсть,как в семнадцатом году.Грабь награбленное.А то, что пишут она умная.так это ,да.Она бомж,ей все подарили,у нее ничего нету.Скорее-бы эти пауки сожрали себя в банке.
Мона Лиза• 23 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Да узБагойтесь. Она еще не у власти. Выбирать будем мы.
Сильно вы уже навыбирали...потом копейки будете считать и успакаиваться
Ля-ля-ля• 23 февраля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
да кто нам даст выбирать?они че зря людей погибать отправляли,,как пушечное мясо-царство им небесное,вечный покой....
Это Януковича мы так ’выбирали’, что он сам себя выбрал! Больше такого не будет, и нет уже такого дурного депутата, который будет народ дразнить. Янукович был очень силен и защищен, вокруг него было страшное бандитское группирование, его поддерживала РФ. За годы правления он стал действительно главой.. в определенном круге. Он мог командовать, его боялись (о криминальном мире говорю). Он вошел на ’престол’ шестеркой, но за года так оброс властью, что стал действительно главным.
Никто! из нынешних депутатов не имеет такой стены и такой власти, особенно в бандитских кругах! Никто из них не пойдет против народа, который посмел поднять бунт даже против бандита.

В этот раз, выбирать таки будем мы.
Тётушка Лошадь• 23 февраля 2014
Ответ дляНюсичек
Ой девчонки,сегодня посмотрев новости,как Юлю выпустили,как она ехала на майдан,как разговаривала.....сложилось ,лично у меня впечатление, что это был ее сценарий....на улице война,стреляют..хаос...,а тут хоп появилась героиня которая все остановила,взяла в свои руки...такая прям мать Тереза,и что ведь люди пойдут за ней...Извините мысли вслух)
И очень правильные мысли. Не стОило ей ехать на майдан, сама себя выдала.

Ля-ля-ля• 23 февраля 2014
Ответ дляМона Лиза
Да не выбирал никто Януковича. Вы помните, какой % людей НЕ голосовал в то время по опросам? А помните статистику не голосующих которую объявили после выборов? Огромнейшее к-ство пустых бланков вдруг стали голосами за Януковича. Это называется фальсификация, подделка!
Просто за Юльку никто напрягаться не хотел. Вот так и говорили ’ну посмотрим, что он там накомандует’. И пока он был свеженьким, напуганным, командовал не плохо. А вот когда выросло эго и сила, от тут то от и показал себя. Народ терпел до поры до времени..
Копуша• 23 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Вот и мне не спится уже вторую ночь. В моей родной стране руками и кровью наивных людей УЖЕ совершился государственный переворот, насильственное свержение режима.
Клан Юли, Порошенко, Турчинова и иже с ними пришли к власти, купив всех и вся. Покупали вскладчину с америкой и европой, которым это выгодно. Они не побоялись даже выпустить джинна из бутылки - профинансировать и, возможно, узаконить в нашей стране фашизм, и при этом дискредитировать нашу армию и милицию. СБУ по ходу была куплена.
В этой войне выиграл тот, кто лучше промывал людям мозги и купил больше каналов, кто выпустил больше фейка в интернет и тв и оказался лучше организован.
Хочется немного подбить итоги - то как я, юрист-международник, мама в декрете, себе это представляю. Что я реально видела своими глазами на роликах в интернете:
1) голый герой-казак, топчется возле машины, руками болтает достаточно свободно, держится достаточно раскованно, во всяком случае на ногах. От беркута звучат робкие слова о том, что у него загорелась одежда и поэтому его раздели. Но он ’пережил страшные надругательства’, но он вернулся и он герой. Простите, если оскорблю чьи-то чувства, но у меня лично манера общения и поведения, действия этого человека на видео против беркута вызывают отвращение - я ему не верю, как и фанатке Тане Черновол.

2) я видела ЛИЧНО видео, когда лежащему молоденькому пацану, то ли солдату-срочнику, то ли беркутовцу, раненному и захваченному ’в плен’ просто так выкололи глаз. Наверное это сделала все же не интеллигенция города Киев, а фашисты, или кто же?

3) видела лично видео, когда активисты майдана распределяли раненных по скорым и деловито говорили врачам - ’нет, это беркутовцы, скорую не вызывать’!

4) видела лично видео со снайпером в неопознанной одежде, который стреляет в сторону майдана, тут же разворачивается и стреляет в сторону беркута.

5) видела лично видео, где на одном из блок-постов майдана активисты задержали выезжающую машину. Ее водителя заставили открыть багажник и показать что там. В багажнике в чехле, который расстегивают, лежит разобранная снайперка. Водитель показывает корочку депутата из партии Батькивщина и уезжает. Робкие голоса из толпы: ’надо понюхать глушитель - стреляли ли из нее’, ’запишите номера’, но машина спокойно уезжает.

6) видела лично видео, где беркут прицельно стреляет ПО НАПАДАЮЩИМ с коктейлями молотова и снарядами В НОГИ, попы и др нежизненно важные органы, потом майдановцы оттаскивают своих назад. Через час ВИДЕО МЕНЯЕТСЯ и теперь на видео видно только как беркут стреляет, а потом майдановцы оттаскивают своих назад. Создается полная иллюзия того, что беркут стреляет насмерть. Эта ’редакционная правка’ выгодна Януковичу? - Нет. Тогда кому же она выгодна? Может тому же кто расстреливал мирных майдановцев на улице?

7) видела лично видео где дочка Юли обнимается со всеми тетками из иностранных делегаций в Украине - Америки, Германии задолго до того как заговорили о Тимошенко. Что вообще она делала в Киеве так заранее, стояла на майдане?

8) видела видео, где беркут в прямом эфире сменяется от баррикад и снимая свои бронежилеты и тп выковыривает из них ’сувениры’ - боевые патроны от СПЕЦОРУЖИЯ, которого теоретически никак не могло быть в Украине, шарикоподшипники и прочее.

Ну и напоследок. Юля и Турчинов из одной ’семьи’. Крестный папа детей Порошенко - Ющенко. Порошенко, который сейчас лидирует в рейтингах, миллиардер, хозяин сахарных заводов и шоколада в Украине, автор ’сахарного кризиса’ во времена премьерства Юли (когда сахар в очень урожайный год вдруг исчез с полок, создав искусственный ажиотаж и бешенный спрос за непомерные деньги). Порошенко лидер опроса, который скупал и банкротил заводы по стране, например, мариупольский. Юля, Кличко, Турчинов, Яценюк - имеют еврейские корни. Яценюк в пятерке самых богатых евреев страны. Понятно, что Януковичу энд компани до Юлиной ’команды’ как до звезд.

Теперь посмотрим, что нехорошего сделал Янукович. Реформировал медицину по требованиям евросоюза - это и правда нехорошо с его стороны; инициировал проект ’земли Украины онлайн’ или что-то в этом роде, где использовалась спутниковая съемка и каждый клаптик учитывается и контролируется всеми гражданами страны и хозяевами земли, упростил процедуру получения стройпаспорта и ужесточил правила для самостроев - это очень даже нужное дело. Держал стабильными пенсии и зарплаты за счет кредитов? А что будет сейчас? Кто те волшебно изменившиеся за одну ночь оставшиеся у руля меры и работники мерий, или к власти придут их ’голодные’ замы?
Партию регионов как единственную альтернативу клану Юли выбирали два раза, первый раз незаконно отменили выборы и посадили Ющенко, после его с Юлей полного экономического провала все же Янукович стал президентом. Юля и ее друзья решили что народ Украины не заслуживает предвыборного заигрывания и агитации, он не заслуживает даже полномасштабной фальсификации выборов с их стороны - он заслужил майдан. Здравствуй тоталитаризм и ’честные’ выборы в сжатые сроки.
Спасибо, очень ждала таких слов.
Ждушечка• 23 февраля 2014
я все читаю, пробую понять майдановцев, что там стояли в лютый мороз, но так и не поняла почему трабовали конституцию 2004 года? что там было особенного для благополучия людей? ну снять президента, это я могу понять , но причем была конституция 2004 года? это под шумок её требовали? я ,конечно, мало политически грамотна, потому , прошу, откройте мне глаза насчет этого.возможно там были меньше налоги ? или помощь детям была ?материальная? или инвалиам? что там было нужного?
Резвая лошадка• 23 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Мы уже давно не выбираем, все решают деньги, кто больше вл купил в выборы тот и перец.
Ля-ля-ля• 23 февраля 2014
Ответ дляРассказница
Какой список?
Майдан не стоял ни за кого конкретно. Сейчас будут создаваться списки баллатирующихся, вот и будет о чем думать и о чем писать. И, поверьте, в этом списке не 4 фамилии будут.
Веселая моль• 23 февраля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля

В этот раз, выбирать таки будем мы.
Из кого выбирать?! Выборы у нас будут, как в России - кого бы вы не выбрали, а результат известен заранее. Тем более, что согласно Конституции 2004, больше полномочий у премьера, вот им то и станет Тимошенко. А, вы с этим ничего не сделаете.
Женщинас• 23 февраля 2014
Насколько я помню,там была парламентско-президентская страна,все полномочия были у парламента т.е. у депутатов вр.а сейчас президентско-парламентская.в конст.2004г. През.был с маленькими правами.а насчет налогов такие- же,их опред.вр и депутаты.
Веселая моль• 23 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
потому что, по Конституции 2004, Украина становится парламентско-президентской республикой. Это значит, что президент мало что решает. Полномочий больше у премьера. Именно им и станет Тимошенко, т.к.ее пиарщики понимают, что у нее низкий рейтинг и президентом она не станет.
КонФФетОшка• 23 февраля 2014
Выпустили ДЖИНА.Т.е.Юлю.Я,наконец увидела какой у нею цвет волос.Сделали из неё бедную и несчастную.
Пушап Ми• 23 февраля 2014
зачем ее вообще выпустили, да еще и в такое смутное время?? и без того сидим как на пороховой бочке.. а тут такая спичка на подходе оказалась... я в шоке(( мало того, что выпустили ее мягко говоря на спорных ’законных’ основаниях. так еще и в президенты собирается. а самое страшное что ее поддержит куча народу... блин, ну где глаза у людей, уши? мозги?? сколько можно.........
Мона Лиза• 23 февраля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
А теперь Юльку будете терпеть...и каждые 3 года Майдан????она ж уже почвы под ногами не чувствует
Ждушечка• 23 февраля 2014
а я вчера слышала как она призывала людей мстить за ту кровь, что пролилась. она говорила-- ви повинни, любі моі..
если она хочет мстить, зачем опять людей подстрекать , ведь все равно не пострадает власть, опять будут друг друга убивать.. я вчера как услышала это, аж похолодело внутри.. у меня двое детей, как их растить , если со сцены орут малы ( янукович-пи..рас) на фоне прямого эфира, а юля призывает мстить !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ля-ля-ля• 23 февраля 2014
Ответ дляВеселая моль
Тимошенко премьер-министр Украины? Хде? Возвращение к Конституции не означает, что Тимошенко опять войдет в должность Премьера.
Ждушечка• 23 февраля 2014
маты
380500566951• 23 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Да конечно, мечтайте!
Аноним_606• 23 февраля 2014
так вся заворушка и была только ради того , чтоб юлю выпустить! и дураку понятно было....
Мона Лиза• 23 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
Вот-вот она со своим желанием всем мстить и устроит войну
parkhi• 23 февраля 2014
девочки, мне очень понравилось как вчера написали ’Уверен, что PR служба Тимошенко мониторит настроения в соц.сетях. Поэтому надеюсь, что при перепостах, эта служба увидит и донесет до ЮВТ настроение.

’Уважаемая Юлия Владимировна,
мы очень рады, что Вы уже не в тюрьме и что статья декриминализована!
Но, МЫ стояли не за Вас на Майдане и не за Турчинова, Яценюка или Кличко. Не за Вас погибали. Не для того, чтобы освободить Вас. Проявите силу воли - откажитесь от всех амбиций, которые у Вас могут возникнуть в этот момент эйфории. Вы болеете, поэтому хотели поехать на лечение в Германию. Едьте. А после этого водичку в Карловых Варах по-пейте. А после этого уже возращайтесь в Украину - санаторий Моршина или Миргорода с радостью Вас примет. А уже после этого, если будете чувствовать силу - возвращайтесь в политику, но не ранее, чем через лет 5.
А до этого НАМ нужно заняться делом: НАМ нужно будет внедрять непопулярные реформы. Сейчас нужны жесткие шаги в экономике, судовой, медицинской и пенсионной системе. Вы НАМ сейчас не нужны. Более того, Ваша харизма, популизм + социальная ориентированность НАМ только помешает.
Ваши слова: ’Ми будемо гідними пам´яті тих людей, які загинули, які відкрили нам дорогу...’. Кому ’нам’? Какую ’дорогу’? И куда ’дорогу’? Стране - да. Для Вас МЫ ставим Блок-пост.

С уважением и пожеланием скорейшего выздоровления,
нижеподписавшиеся МЫ.’
Котенок аки рысь• 23 февраля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
скоро увидите...Ю Т будет править страной и продолжать ее грабить
Мона Лиза• 23 февраля 2014
Ответ дляparkhi

’Уважаемая Юлия Владимировна,

нижеподписавшиеся МЫ.’
Кто такие ’МЫ’ вы видели вчера лицо этого Зайца с морковкой, когда их блокпост остановил...он уже всех ненавидит...так обидно...сильно обидно...страну... народ...
380500566951• 23 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Синячки под глазами нарисовали и на колясочку посадили
Мона Лиза• 23 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Выслать ее на лечение из страны...она такая больная...3 года по койкам
Мона Лиза• 23 февраля 2014
Ответ для380500566951
да нарисованные синячки были...причем бездарно нарисованные