Аноним_644• 23 февраля 2014
Зачем опять Юля если она уже была????????????
Объясните, зачем опять на те же грабли? А потом опять по кругу - Янукович? Неужели не видно лицемерия? А ещё меня поражает как она сходу командовать начала ещё не выехав с тюрьмы, типа - "Нам треба ..." и т.д. и т.п., ещё не у власти, а уже указывает шо нам треба зробити
Кукусик• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_652
Когда будет подорожание вам останется только воздух сотрясать,толку от ваших разговоров будет мало
после того что произошло, я готова ко всему.
А Юле уже деньги не нужны, она за идею и Яныку и всему его кодлу хвосты открутит!!!я думаю что нужно настроиться на позитив, она умная женщина хороший стратег и психолог, ее воспринимает и Европа и Россия и Америка.Все мысли материализуются, давайте верить что у нас будет скорое светлое будущее!!!да будет так!!!Аминь!
Ответ дляКукусик
януквич начал политическое преследование, зачем это надо было? Пусть теперь и его бельишко пополощут) Да он трус, он ее боялся всегда
а юля - дартаньян, конечно, ее ж бедную низашо посадили)))
да, там у каждого на три пожизненных, но только янык додумался таким образом использовать закон себе на пользу, тут надо отдать его команде должное
кстати, законопроект по юлиной посадке в раде зарегистрировала мадам богословская, которая с тонущего корабля первая сиганула
Кукусик• 23 февраля 2014
Ответ дляNat_W
вот даже добавить нечего. Она хороший психолог, оратор и очень сильный духом человек. Я тоже верю в лучшее
Ответ дляNat_W
вот на таких как вы она в мае-то место президента и займет....
Кукусик• 23 февраля 2014
Ответ дляMrsProf
так тогда всех надо сажать! почему ее только посадили?
Кукусик• 23 февраля 2014
Ответ дляmarselle
Девочки, дорогие, Юля - казнокрад, ну как ее можно, сил уже нет от этого беспредела
к большому сожалению, все кто при власте казнокрады и что?
Кукусик• 23 февраля 2014
Ответ дляmarselle
или Вы думаете, что существует такой человек, который при власти не будет воровать?
Кукусик• 23 февраля 2014
Ответ дляNafanka
Да лааадно))
Сейчас нам этот ангел покажет!
ну это надо еще посмотреть, никто не знает что будет завтра. Никто никогда не предполагал, что у нас будет такая революция и что?
Укуси меня• 23 февраля 2014
Ответ дляКукусик
угу, о том и твердим сторонникам майдана который месяц. Все они такие. За что воевали-то?
Обнемашечка• 23 февраля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Мне нравится Тимошенко-она разумно размышляет!!! А пострадала она зря и не за что-как в интерьвью недавно сказал один с Регионалов)))-что смешно было слушать эти суды над ЮТ
не разумно, а ХИТРО
разве нам нужна такая
???
Вдумайтесь! будет еще хуже, чем было!!!
разве нам нужна такая
???
Вдумайтесь! будет еще хуже, чем было!!!
Зина из Магазина• 23 февраля 2014
витя-юля-витя-юля
села-вышла-села-вышла
купил козла-продал козла
такой незатейливый круговорот. одно и тоже...
села-вышла-села-вышла
купил козла-продал козла
Кукусик• 23 февраля 2014
Ответ дляmarselle
Но она же в особо КРАЙНЕ ОЧЕНЬ крупных размерах, даже на голову не налезает в каких, ну неужели такие жуткие жертвы ради ее прихода к власти
в каких размерах? особо крупные, это сколько?
Воровать все будут. Хрен с ним. Хотелось бы хоть немного соблюдения законов. Чтоб не было Врадиевок, мажерев сбивающих людей безнаказанно, взяток уже вошедших в норму. Только родился - плати, в сад- плати, в школу - плати. Список бесконечный. Надоело. Но не верю, что от этого мы когда то уйдем. Менталитет..
Солнечный зайчик• 23 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка
не разумно, а ХИТРО
разве нам нужна такая
???
Вдумайтесь! будет еще хуже, чем было!!!
разве нам нужна такая
???
Вдумайтесь! будет еще хуже, чем было!!!
Курс доллара и евро вырос. Я работаю в агрофирме. Сейчас закупаются удобрения, ядохимикаты. Удобрения вносят - это солярка. Подсолнечник и кукурузу сеять - это солярка. Солярка подорожала. На все, что импортируют, цены в валюте. Конечно же, цены вырастут. А для того, чтобы поднимать зарплаты, выплачивать пенсии и детские в бюджете нет денег. Да еще, сколько восстанавливать нужно после беспорядков. Будет опа. Ради чего?
Ответ дляКукусик
Наши Геша с Мишей уже едут в Москву, явно же чувствуют, что пахнет жаренным!
А насчет ’не знали что будет революция’, то у моих киевлян знакомых совсем иное мнение. В день, когда беркут первый раз пошел на майдановцев, в метро раздавали листовки ’нас побил беркут’, а листовки отпечатать это не 20 минут и даже не день... Народ - марионетки, к сожалению.
Обнемашечка• 23 февраля 2014
Да Вы что, девочки, я все понимаю...НО ЮЛЬКА????
Да вы что????
посмотрите на ее биографию? Вспомните ее, если кто не помнит....был такой момент, когда ее снимали не на камеру. Она назвала и Восток - быдлом, а потом также и Запад - ох це галицьке бидло. Да она нас вообще за людей не считает!!!
Она ворует еще больше чем Ян.
Давайте дадим ей возможность полечиться, отдохнуть. Все же человек (как бы там не было) после тюрьмы, пускай едит заграницу! в Германию!
Да вы что????
Она ворует еще больше чем Ян.
Ответ дляБащ
Уйдем все в наших руках, Вы только верьте и не сдавайтесь
Ответ дляОбнемашечка
Да вы что????
Она ворует еще больше чем Ян.
Да вы что????
Она ворует еще больше чем Ян.
Давайте! И пусть бы там и оставалась!
Аноним_652• 23 февраля 2014
Ответ дляКукусик
было что? мне хуже чем при яныке, еще никогда не жилось
Я от всей души желаю вам,чтоб вы стали жить лучше,но это опять находиться под вопросом,неужели вы это не понимаете?Юля это не выход...нужны новые показавшие себя(с хорошей стороны)лица,а иначе это просто круговорот ...:)воды в природе.
Ответ дляАноним_652
Очень понимаем, поэтому и не спим в такой поздний час
Аноним_652• 23 февраля 2014
Ответ дляmarselle
Вот и я не сплю.не верю:(