Аноним_644• 23 февраля 2014

Зачем опять Юля если она уже была????????????

Объясните, зачем опять на те же грабли? А потом опять по кругу - Янукович? Неужели не видно лицемерия? А ещё меня поражает как она сходу командовать начала ещё не выехав с тюрьмы, типа - "Нам треба ..." и т.д. и т.п., ещё не у власти, а уже указывает шо нам треба зробити
katazhina• 23 февраля 2014
Поддержу.

Аня+Федя=Данил• 23 февраля 2014
меня ето тоже расстраивает.
Маурита• 23 февраля 2014
Да узБагойтесь. Она еще не у власти. Выбирать будем мы.
Аноним_619• 23 февраля 2014
+1000000000000
Аноним_626• 23 февраля 2014
марина1988• 23 февраля 2014
Лунтик-паунтик• 23 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Майданом уже командует!
Юльку- геть! На кол ее посреди майдана!

автор Аноним_644 • 23 февраля 2014
Ответ дляМаурита
я просто думала, что люди хоть немного с мозгами, а вот зашла в тему про Майдан, а там многие за неё, неужели не жалко тех людей, ведь не ради неё это делалось
terroristka• 23 февраля 2014
почти всех не устраивает, кроме тех зомбированных, кто сейчас стоит на майдане. такое впечатление они уже и забыли о том, что еще вчера на улицах киева собирали тела погибших. Я в шоке!
Тумба-юмба• 23 февраля 2014
она не в себе!на больничку ей надо,а не в президенты.она науправляет.нам нужен адекватный нормальный человек.который что то начнет делать для страны,а не кушать в одно горло!
Каяспер• 23 февраля 2014
Ответ дляМаурита

счастливое неведение )))))))))))
Lilusa1• 23 февраля 2014
вот и я в шоке...Ради Юльки все затевалось, что ли?
Маурита• 23 февраля 2014
Ответ дляLilusa1
Нет.
ПотеряласЯ Я...• 23 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Не хочу Вас расстраивать, но выбрали уже без нас. Людей использовали в своих играх и для своих целей.
Фиона Шрековна• 23 февраля 2014
Поздно,теперь минимум 5рик терпеть,если в ЕС не вступят,а то и дольше.Все говорят:потерпите,наладится и каждая власть во все времена так себя ведет,а жизнь ОДНА.
автор Аноним_644 • 23 февраля 2014
я просто боюсь, что она опять своим страдальческим голоском зазомбирует большинство, но лично у меня только отвращение и стойкая ассоциация с ТЕМИ временами
Аноним_602• 23 февраля 2014
Только не Юлька!!! Геть!!!
ЗаведУющая• 23 февраля 2014
Ну что Вы?Она же чиста и невинна!Вот только судимость снимут.В Россие она уже не в федеральном розыске.Так что идеальный кандидат в президенты
Попадалочка• 23 февраля 2014
майдан таки их не сильно жалует
http://www.youtube.com/watch

Тумба-юмба• 23 февраля 2014
она уже навоворовала и натворила чудес!
Попадалочка• 23 февраля 2014

Маурита• 23 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне• 23 февраля 2014
Мне нравится Тимошенко-она разумно размышляет!!! А пострадала она зря и не за что-как в интерьвью недавно сказал один с Регионалов)))-что смешно было слушать эти суды над ЮТ
Anna Belova• 23 февраля 2014
Юльку, геть!!!!
Самая СоветЧиваЯ• 23 февраля 2014
Ответ дляМаурита
ЗаведУющая• 23 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Ну-ну
gaca• 23 февраля 2014
Боже, дай разум нашему народу, не испортить все то , ради чего были эти жертвы и не дай Бог, что бы у руля нашей страны была злая баба, нет ничего хуже злой бабы, да еще такой.
Правда беда вот еще в чем. Альтернативы пока не видно:(
Зяблик протестант• 23 февраля 2014
пусть с Яныком что-то сделает, а она таки с ним что-то сделает, и обратно ее
Швабристка• 23 февраля 2014
Что теперь вообще будет...? ((((
Шмоточницаца• 23 февраля 2014
она послезавтра уже будет в гуччи и с луи ;-), за нее не переживайте. Переживайте за себя