Я не в теме• 17 февраля 2024
Плинтус на кухонном фартухе
Кто знает, его можно как-то снять, а потом опять поставить? Или его на клей садят?
Забула що?• 18 февраля 2024
он на маленьких шурупиках к столешнице крепится. Просто аккуратно отщелкиваете от основания и все.
Ошеламиссимо• 18 февраля 2024
не знаю как у вас установлен, но состоит из 2х частей . верхняя снимается ( как крышка защелкивается). а вот нижняя может на саморезы или на клей к столешнице приклеена.