Миллениалка• 18 февраля 2024

Adidas samba

Кто брал такую модель себе ? Как по удобству и размеру ? Сейчас популярны , но хочется услышать реальные отзывы
Спасибо )
75В• 18 февраля 2024
Вже всі в них))
Щебетушка• 18 февраля 2024
Тоже хочу)))
Хочу барабульки• 18 февраля 2024
Уродська модель. Автор, у них набагато цікавіші є, а не ці страшки блогерами розпіарені.
Нічна ненажера• 18 февраля 2024
Заказывала и вернула, большие были.
В принципе за свою цену норм, легкие, удобные. Veja дубовее и дороже. Но это если они продаются по изначальной цене. Потому что на многих сайтах ходовые размеры и модели продают в 3-4 раза дороже.
мимАпроходила• 18 февраля 2024
Мне было неудобно, не купила
Засомневаю• 18 февраля 2024
На ноге вообще не чувствуются, как босиком, но при этом удобные. Первые года два нос от них воротила и говорила, что ни за что это уродство не куплю. А этим летом потеряла покой и сон, не могла нигде выловить их - был еще тот квест. А когда купила, то ощущение как будто Эверест покорила)) Счастья полные трусы. А потом, пока ехали, переживала по поводу размера, а то там у них траблы с этой моделью и отзывы в сети противоречивые. Но в итоге подошли!
MarinkaRam• 18 февраля 2024
Лежат ждут тепла, удобные и классные.
MarinkaRam• 18 февраля 2024
А ещё две пары Трэвис Найк, но то совсем уже на любителя. Но что-то пробрало так, что я бы и коллекцию собирала. Фото одних покажу и вторые проще) не такие броские
Stepa_nida• 18 февраля 2024
Я взяла gazelle indoor, бо сподобався колір. По зручності навіть краще, ніж очікувалось, але я на свою відносно широку ногу брала модель унісекс
По розмірній сітці орієнтувалась на сайт
Паратруперсупер• 18 февраля 2024
Ответ для75В
Вже всі в них))
Ага, причому носять з усим підряд, хоча колись ці кроси були передбачені саме для футбольних тренувань))))