Після Олімпійських ігр у Парижі у цьому році. У інтерв´ю Такеру Карлсону він сказав, що після Олімпійських ігр подумає чи дати паузу цим країнам чи напасти.
Щось це мені дуже нагадує ситуацію з в 2022. Коли він напав на нас саме після Олімпійських ігр
Salsa-24da• 18 февраля 2024
Нехай нападає, може йому швидше випишуть п..ди замість занепокоєння
dajkiri-irina• 18 февраля 2024
У него фишка на этих играх. Аннексия Крыма тоже была сразу после игр,и началось у нас(Моё мнение,что полезет в страны Балтии(
Ответ дляSalsa-24da
Не факт, думаю Нато буде довго думати і країнам потрібно буде відбиватися самим
sukeviciene• 18 февраля 2024
Ответ дляdajkiri-irina
Авдеевку взял, то сможет и страны Балтии)))))
Salsa-24da• 18 февраля 2024
Ответ дляAnastasiia-9046
Якщо у них буде ще 2-3 фронти, нам тільки краще.
dajkiri-irina• 18 февраля 2024
Ответ дляsukeviciene
При чем тут это?
Ответ дляdajkiri-irina
Теж так думаю
Salsa-24da• 18 февраля 2024
Ответ дляdajkiri-irina
При чем тут это?
При том, что Авдеевну мусолили год почти
Ответ длячаревна
Вам кто то диз поставил, кому то х..ло жалко, ждунья в теме или кацапская мр.з.на
Пасуться тут 24/7
промокашка• 18 февраля 2024
Ответ дляsukeviciene
Мамкин нападатель
Мамкин не мамкин , с ними никто как наши воевать не будут , немцы пойдут умирать за латвию или литву? Или поляки? ( ну может еще поляки) сколько там населения того? В латвии и литве вместе звятыми наверное меньше донецкой обл .
Честно? А пусть нападает. Возможно тогда обеспокоенность уступит место реальным шагам по успокоению этого маразматика.
Достаточно собрать в один самолет в каждой стране всех детишек и жен расисткой верхушки и отправить домой. Недвигу с яхтами опечатать, карты заморозить. Все посольства закрыть, если еще есть работающие. Все визы аннулировать. И сделать это мгновенно, чтоб опомниться не успели. И даже ракеты тратить не прийдется.
Ответ дляТетя Фрося
Всё ещё мусолят бред плешивого? Ну ну
В 2022 він теж казав всякий ´бред´ перед війною. Але ця зацикленість на іграх насторожує
sukeviciene• 18 февраля 2024
Ответ дляuma
Тогда может быть такое, что с ним станут считаться
Нафиг
МиссКаприз• 18 февраля 2024
Страны Балтии мне жаль, а вот Польшу иногда хочется, чтобы привели в чувство. Особенно после новостей, что они блокируют нашу военную технику на границе.
Королевишна• 18 февраля 2024
Питання до автора: а як ви думаєте, яким чином він планує лізти до Польщі? Через Білорусь?
sukeviciene• 18 февраля 2024
Ответ дляпромокашка
В Литве 3000000