Anastasiia-9046• 18 февраля 2024

Путін готується атакувати Польщу або країни Балтії

Після Олімпійських ігр у Парижі у цьому році. У інтерв´ю Такеру Карлсону він сказав, що після Олімпійських ігр подумає чи дати паузу цим країнам чи напасти.
Щось це мені дуже нагадує ситуацію з в 2022. Коли він напав на нас саме після Олімпійських ігр
https://espreso.tv/viyna-z-rosiyeyu-rosiya-gotuets...
rodzynka.l• 18 февраля 2024
якби ж, але впевнена, що ні

Salsa-24da• 18 февраля 2024
Нехай нападає, може йому швидше випишуть п..ди замість занепокоєння
ОленаЯ• 18 февраля 2024
Обкакається, блефує старе маразматичне чмо. Які ще прикметники цьому уроду підійдуть?
dajkiri-irina• 18 февраля 2024
У него фишка на этих играх. Аннексия Крыма тоже была сразу после игр,и началось у нас(Моё мнение,что полезет в страны Балтии(
sukeviciene• 18 февраля 2024
Мамкин нападатель
lilu502• 18 февраля 2024
Старе хворе на всю голову маразматичне пердло🤦‍♀️ хай би вже нарешті сконало після тих ігор🙏
чаревна• 18 февраля 2024
Кто не воюет за Украину, будет воевать против Польши (с)
автор Anastasiia-9046 • 18 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Не факт, думаю Нато буде довго думати і країнам потрібно буде відбиватися самим
sukeviciene• 18 февраля 2024
Ответ дляdajkiri-irina
Авдеевку взял, то сможет и страны Балтии)))))

Гл@ша• 18 февраля 2024
Не буде такого, хоча хто зна, вже ні чому не дивуюся
Salsa-24da• 18 февраля 2024
Ответ дляAnastasiia-9046
Якщо у них буде ще 2-3 фронти, нам тільки краще.
dajkiri-irina• 18 февраля 2024
Ответ дляsukeviciene
При чем тут это?
чаревна• 18 февраля 2024
Ответ дляlilu502
Вам кто то диз поставил, кому то х..ло жалко, ждунья в теме или кацапская мр.з.на
автор Anastasiia-9046 • 18 февраля 2024
Ответ дляdajkiri-irina
Теж так думаю
Salsa-24da• 18 февраля 2024
Ответ дляdajkiri-irina
При чем тут это?
При том, что Авдеевну мусолили год почти
Bell-k@• 18 февраля 2024
Коли воно вже здохне, ця падаль.

Тих, русаків, які будуть мені ставити рука/ морда і ржати, чекає срачка на тиждень
автор Anastasiia-9046 • 18 февраля 2024
Ответ длячаревна
Пасуться тут 24/7
Darina26• 18 февраля 2024
Ну так это всего лишь мнение какого-то журналиста. А вы преподносит это как разведданые. Уже идёт подготовка,как была возле наших границ с осени 21ого?
Тетя Фрося• 18 февраля 2024
Всё ещё мусолят бред плешивого? Ну ну

промокашка• 18 февраля 2024
Ответ дляsukeviciene
Мамкин нападатель
Мамкин не мамкин , с ними никто как наши воевать не будут , немцы пойдут умирать за латвию или литву? Или поляки? ( ну может еще поляки) сколько там населения того? В латвии и литве вместе звятыми наверное меньше донецкой обл .
Abrado• 18 февраля 2024
На 2 метри під землею нехай нападає. Падлюка кончена.
uma• 18 февраля 2024
Честно? А пусть нападает. Возможно тогда обеспокоенность уступит место реальным шагам по успокоению этого маразматика.
Достаточно собрать в один самолет в каждой стране всех детишек и жен расисткой верхушки и отправить домой. Недвигу с яхтами опечатать, карты заморозить. Все посольства закрыть, если еще есть работающие. Все визы аннулировать. И сделать это мгновенно, чтоб опомниться не успели. И даже ракеты тратить не прийдется.
I_dyshka• 18 февраля 2024
А нельзя ли убрать реакции, чтобі не видеть падальщиц?
автор Anastasiia-9046 • 18 февраля 2024
Ответ дляТетя Фрося
Всё ещё мусолят бред плешивого? Ну ну
В 2022 він теж казав всякий ´бред´ перед війною. Але ця зацикленість на іграх насторожує
drive105• 18 февраля 2024
Ответ дляsukeviciene
Не смешно про Авдеевку
Wendy Rhoades• 18 февраля 2024
если и полезет, то в Молдову или Грузию.
sukeviciene• 18 февраля 2024
Ответ дляuma
Тогда может быть такое, что с ним станут считаться
Нафиг
МиссКаприз• 18 февраля 2024
Страны Балтии мне жаль, а вот Польшу иногда хочется, чтобы привели в чувство. Особенно после новостей, что они блокируют нашу военную технику на границе.
Королевишна• 18 февраля 2024
Питання до автора: а як ви думаєте, яким чином він планує лізти до Польщі? Через Білорусь?
sukeviciene• 18 февраля 2024
Ответ дляпромокашка
В Литве 3000000