Спілий баклажан• 18 февраля 2024
Все, точка. Дайте дельный совет
Со своего опыта ,возможно .
Дело такое. Всё, проснулась сутра и решила ставить точку в отношениях. Есть ребёнок. Но то что сделал сегодня та и всю жизнь впринцыпе это уже последнее. Описывать не стану
Вопрос в том :как дальше ? Я как бы не знаю просто, проснулась и что делать дальше. Одна с дочкой, в чужой стране. Но жить так дальше не можно. Кого то искать ? Где ? И в моем возрасте, наверное, это бессмысленно. Дом, раьота , дом. И прогулки на едине. Как выйти с этого, как сменить ?
Дама с собачкой• 18 февраля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Какой детский сад? Доход есть , работаю, небольшой. Ба ,ищу бо я несколько лет замужем и одна.
Вам бы читать побольше, вы не умеете формулировать свои мысли
Фрикаделька• 18 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Ну автор ставить питання: ’Кого то искать? Где?’
Та никого не искать, саои проблемы решать а то найдет на свою голову
Черпак_для_фантазий• 18 февраля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Потому что мне и коффе не с кем выйти выпить. Каждый праздник я одна.
Вы не одна, у Вас есть дочь... Сходите с ней в кафе, себе кофе, ребёнку горячий шоколад...
Губи до вух• 18 февраля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
А можна запитати, чоловік іноземець у вас?
Цветов Мне срочно• 18 февраля 2024
Що ви з вогню та в полум´я. Поживіть для себе, не обовязково до наступногодрвзу в ліжко стрибати
Губи до вух• 18 февраля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Уже сделала. Годы впустую. Ошибку допустила, что приехала к нему , поверила.
А що він вам обіцяв?
Губи до вух• 18 февраля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
А донька?
ОленаЖабаЗелена• 18 февраля 2024
я декілька разів перечитала ваш опус....автор, у вас з відсутністю чоловіка відразу ’пусте життя’? тобто все крутиться і наповнюється сенсами тільки якщо є капці 45 розміру в домі?
Губи до вух• 18 февраля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Авторці дуже одиноко. Вона не розуміє, що таке пожити для себе. Їй потрібно з кимось випити кави.
Губи до вух• 18 февраля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Жесть зразу когось шукати
Жесть там про вік написано
Шиворот Навыворот• 18 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Жесть там про вік написано
А де там про вік? Скільки автору?
Губи до вух• 18 февраля 2024
Це мабуть та авторка, яка виїхала від чоловіка за бугор, знімає дороге житло, а він перестав їй слати гроші
Спілий баклажан
• 18 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Да, а вы каждый День рождения, 8 марта и т.д сама? Я ват сама
Хома з пастою• 18 февраля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Толку. Какая разница? Я хочу знать что дальше делать, пока не пойму
Так мы тоже не понимаем что делать 🤣
Спілий баклажан
• 18 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
То нічого що він тут живе? Для чого самій видумувати, коли модев просто запитати?
Губи до вух• 18 февраля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
А де там про вік? Скільки автору?
’Кого то искать ? Где ? И в моем возрасте, наверное, это бессмысленно’ - це слова автора
Губи до вух• 18 февраля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Зараз вже не сама, але коли сама, то дуже добре себе почувала. На день народження я завжди їздила відпочивати. І зараз дуже люблю усамітнитись. Мати час для себе - це прекрасно. Навіть вийти самій випити кави
Губи до вух• 18 февраля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Я запитала, ви не відповіли, вибачте, що додумала
Меряю линейкой• 18 февраля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Ну я сама в вашем понимании. По факту с ребенком. И? Не знала, что это какая-то вселенская проблема, причем именно 2 дня в году.
Спілий баклажан
• 18 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Ні
Спілий баклажан
• 18 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
А що він вам обіцяв?
Семью, которая ему нужна
ПАЦАНКА О• 18 февраля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Как что ? Искать новый заграничный член
Спілий баклажан
• 18 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
А донька?
Дочке 12 лет, у неё уже свои друзья давно.
Спілий баклажан
• 18 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Та устала я 2 года сама пить коффе, сама гулять , сама на День рождение
Дева Мария• 18 февраля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
С ребенком выйдете ? Вы совсем что ли ?)
Спілий баклажан
• 18 февраля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Не два ,а 365
Дева Мария• 18 февраля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
А что за коффе вам там наливают ? Хочу попробовать
Бабуся мороз• 18 февраля 2024
Ответ дляПупс
Наверняка есть местные группы украинок с 2022, напишите - мне скучно, кто со мной в кино/на кофе /выставку
Так автора не украинки интересуют и не в кино сходить/кофе выпить, срочно нужна замена -добытчик, кто содержать будет)))
Спілий баклажан
• 18 февраля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Я о содержание где то написала? Скопируйте и скиньте, хочу посмотреть?