Послушная• 18 февраля 2024
Спекулирование детьми чтобы не работать
Везде, когда заходит речь о финансах, женщины прикрываясь детьми, говорят, что на работу не пойдут! Все обеспечение с мужчины.
Но в то же время дети в большинстве своем нужны именно женщинам.
Из этого следует, что лишь бы не работать женщины сами создают себе проблему (рожают), а потом героически сидят дома, пока мужчина, который не особо и хотел детей, должен на все это впахивать.
А как насчет не рожать и идти на работу на равных с мужчиной? На крайняк - можно уже подростка из детдома взять или котика завести. Тогда уж точно декретом и "я рожала" не прикроешься.
Розбещена цяточка• 18 февраля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вам осталось только найти женщину, которая разделит ваши взгляды на жизнь в совместном накоплении на порш. Это прекрасно, что вы знаете чего хотите от отношений)))
Ну пока что как-то не нашлось желающих обменивать 1500 в мес на репчик и перспективы через 10 лет повергать лохов ниц)))
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Мне лучше жить одной с котом и выбирать мужчин.
Зачем мне дома мужчина?
Какой толк от него?
Зачем мне дома мужчина?
Какой толк от него?
такой же как и от кота. Для красоты, уюта, и чтоб мурчал
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
А с чего Вы взяли, что ему нужна экипа? У него она давно есть и ценой суммарно подороже, чем не просто тачка, а хата в Киеве. И много чего из этой экипы ему получилось купить только благодаря моей зарплате. А он, представляете, и в ресторане за меня платит
Вы там что-то говорили, что можете купить авто за 180к за год, то есть зарабатываете 15к в месяц и при этом вам нужны деньги мужа висящего на волоске от смерти для покупки тачки подороже в замен разбитой? И это в стране в состоянии войны.
Походу не я один здесь тролль)) Коллеги!
Лукава_Кiшка• 18 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Ох, какая жалось, автор столкнулся с конфликтом интересов. Но, кто ищет тот найдёт, я уверена, есть пожилые девы при доходах, которые будут рады ублажить автора в его желаниях.
На циголках• 18 февраля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Я не отдаю, правда я и в декрет не ходила, работала удаленно. Но мне важно, что бы с ребенком быть.
24/7 быть с ребёнком?
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
почему через 10? Через 5 же, если совместно. Что у вас с математикой все не сходится? У вас же такое шикарное образование, 15к зелени вам в Украине платят.
Лукава_Кiшка• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Есть и такие женщины, автор, которым нужен мужчина-кот. Но какой от вас уют с вашими кентами?
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
они тоже коты! Много котов не бывает
Лукава_Кiшка• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
они тоже коты! Много котов не бывает
Обычно, людям интересен их личный кот, а не всякие подзаборные коты, от которых ещё и лишай подцепить можно.
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы не айлурофил! Истинный любитель котиков не пройдет и мимо дворового без доброго слова или вкусняшки.
Лукава_Кiшка• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Но не подбирает их всех и не приносит домой. И не позволяет гулять со своим домашним, чистым котом, стерелизованным и привитым.
Розбещена цяточка• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Я написала чуть больше года, так что не 15к. Ну и машину новую я хочу ж явно не стоимостью в месячную зп.
Розбещена цяточка• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
А Вы в стране в состоянии войны почему не на войне? Муж на передовой считает радостью и привилегией возможность что-то сделать и для меня тоже. Поэтому с радостью пару мес поможет мне не ужимать мой привычный образ жизни и расходов.
Розбещена цяточка• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Вы ж мне предлагали 10 на ламборжини копить, когда я отказалась от порша, шото Вы в показаниях все время меняетесь.
празники не помню• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
его заставили, поставили условие - либо женись и дети, либо уйду к другому. чисто 95% случаев.
Ну так почему не отпустил к другому? Пусть бы шла, а не детей делать.
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Я не патриот, поэтому не на войне. Странный вопрос.
Така бойова Я• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
можно просто сироту взять, а не из неблагополучной. Зато фигура цела, никаких родов, рисков, декрета. Работай себе от зари до зари на равных с мужчиной.
А для чего жить с мужчиной тогда?) Пусть мужчина найдёт себе такого же мужика и живёт с ним на равных)
Перловая Кашка• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Это не я быстро говорю - это ты медленно слушаешь!
У меня панчей навалом, но за них тут забанят.
Так сам вирішив аргументувати мені свою позицію. Повівся на простеньку маніпуляцію. А як не вийшло, то одразу: ’я не винен’ )))
Тебе, хлопчику, з таким підходом, реально якась краля на пузо візьме, а ти потім, десь в підвалі із залізяками, будеш жалітися на життя, розповідати про ’блакитну мрію’ і як тобі обставини завадили її досягти.
дожену і ощасливлю• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Нет смысла его дома держать.
С котом меньше мороки.
А с мужчиной можно встречаться когда есть желание
С котом меньше мороки.
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
да, но Лукавой Кошке вы отвечали на ее спич про порш. Так что запутались вы.
Поросенка• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
посмел нагло отзеркалить наглых бабенок и ткнуть им их же дерьмецом в лицо.
Який жах
Борьбу с мужиками проиграл и решил померятся яйцами с бабенками). Или мужики не берут в компанию?
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляТака бойова Я
чтоб мурчал дома как котик, разрешал себя погладить, ласково мурлыкал. Для красоты кроч
Ms. Android• 18 февраля 2024
Ответ дляКоплю на груди
Боже, вы хоть одного менеджера ВЭД живьем видели? Какой японский? Какая юриспруденция? Условия отгрузки выучить? Что за бред?
Ну таке... значить ваше підприємство маленьке з дитячими зарплатами і ніякими задачами)
Така бойова Я• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Чтобы разгрузить своего мужчину и чтобы он не умер раньше времени от перегруза. Статистику видели? Женщины живут на 13 лет дольше.
Они живут на 13 лет дольше потому что едят более здоровую пищу, меньше пьют спиртного, меньше курят,более разборчивы в сексе и больше следят за своим здоровьем, плюс женщине не бьёт тестостерон в голову и они реже участвуют во всяких экстремальных штуках, не интересуются оружием,не дерутся. Работа тут совершенно не имеет значения.
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Так мы что не купим с тобой порш вскладчину?
Я пошел забьюсь под шконку и зарыдаю руки навзрыд к небу
Така бойова Я• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Мужчины объективно уродливы, природа создала нас разными,потому именно женщины для красоты и заботы,а мужчины для защиты и работы)
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
Мне мужики ничо плохого не сделали, о чем мне с ними воевать?
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляТака бойова Я
Недосып, переработки, стресс и нервы, выгорание. Конечно это только на пользу))
Така бойова Я• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Я лично первые полгода ребенка спала по 40 минут через 40 минут, расскажите мне про недосып,ага))) а ещё дети болеют и тоже не спят тогда. Не у всех переработки,не у всех недосып и стресс, у меньшинства.