Послушная• 18 февраля 2024

Спекулирование детьми чтобы не работать

Везде, когда заходит речь о финансах, женщины прикрываясь детьми, говорят, что на работу не пойдут! Все обеспечение с мужчины.

Но в то же время дети в большинстве своем нужны именно женщинам.

Из этого следует, что лишь бы не работать женщины сами создают себе проблему (рожают), а потом героически сидят дома, пока мужчина, который не особо и хотел детей, должен на все это впахивать.

А как насчет не рожать и идти на работу на равных с мужчиной? На крайняк - можно уже подростка из детдома взять или котика завести. Тогда уж точно декретом и "я рожала" не прикроешься.
Поросенка• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Мне мужики ничо плохого не сделали, о чем мне с ними воевать?
У меня в классе ( наверное у всех) был мальчик, который все время тусил с девочками, ну не дружили с ним мальчики. Вот и вы здесь тусите, мальчики не берут в компанию? Вы там не авторитет?
Поросенка• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Обидели бабенки?
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляТака бойова Я
Мужчины объективно уродливы, природа создала нас разными,потому именно женщины для красоты и заботы,а мужчины для защиты и работы)
Рилли?
delphoto
Така бойова Я• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Рилли?
И что,все женщины такие? Большинство мужиков так и выглядят))
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
А на плойке я гамаю с воображаемыми мальчиками?))
Перловая Кашка• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Так мы что не купим с тобой порш вскладчину? Я пошел забьюсь под шконку и зарыдаю руки навзрыд к небу
Та забий на Порш. Це пафосна фігня.
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляТака бойова Я
Большинство выглядят так
Поросенка• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Большинство выглядят так
БольшИнство Зачем исправляете после меня? Не списывайте!
Паспортний стіл• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
пон, это мое мышление, кумовство и блат придумал я в своей больной голое, в реальности этого не бывает.

Где вы раньше были? Почему не просветили меня?
Я тут з 2012 року, а де ви були, я не знаю
Така бойова Я• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Большинство выглядят так
Не в Украине)))) тут где я сейчас живу,где аренда стартует от 2 тыс фунтов в месяц за флет и абонемент в хороший зал в месяц 200 фунтов да, такие есть) а в Украине таких не будет никогда,сорян)
Поросенка• 18 февраля 2024
Автор, вы нелюбимый и нежеланный ребенок? И не переросли это?
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляТака бойова Я
я такой. Только более накачанный и широкий. Где теперь ваш бог?
Така бойова Я• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Когда в голове пусто и размышления о жизни как у подростка качать тело бесполезно)
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляТака бойова Я
Плевать что там в голове, пусть задроты книжные тянут этот мир. Я тут для отдыха.
Така бойова Я• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Вот и найди себе такого же и живи с ним))
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляТака бойова Я
честно, глядя на некоторых женщин иногда думаешь лучше бы быть импотентом или родиться геем, вот последним реально фартануло по жизни. Но я уже никак прошивочку не сменю, к сожалению
Поросенка• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Вы так и не ответили. Чего мужики с вами не хотят отдыхать и не зовут к себе в компанию?
Така бойова Я• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Глядя на таких как ты тоже грустно что настоящие мужчины исчезают,остаются только такие мамины корзиночки)
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
в смысле? где такое было сказано? мы с кентами собираемся у меня на плойку каждую неделю.
Меня много• 18 февраля 2024
Ответ дляДиректриссимо
Ви чоловік чи жінка?
Що чайлдфрі, це зрозуміло)
Думаю, чоловік, ще й не розумний , судячи з того що написав....
Поросенка• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Кто вас так обидел, родители? Или уже бабенки? Вы явно росли в неполной семье. Кому что доказываете? Отцу?
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляТака бойова Я
та не, они не исчезают, у них просто пелена с глаз слетает, они умнее предыдущих поколений и размышляют о том, о чем раньше было якобы стыдно даже думать.

А щас не стыдно задаться вопросом ’а нафига мне дети’, ’а жена мне для его?’ ’а почему разводов 90%? с чего я решил что у меня будет все топ?’ и многое-многое другое.

Не перевелись мужчины, но стали жить более осмысленно, а не как животные, по скрипту ’так надо, так у всех’
Така бойова Я• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная

Не читала даже этот бред) Напишу ещё раз-исчезают. Вот ты уже не мужчина.
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
Я его видел дважды в жизни. Ничо я ему не доказываю.
Поросенка• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Значит я права... Вопросов больше нет. Но с этим надо работать. Брошенный сын/мальчик вырос с кучей комплексов.
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляТака бойова Я
почитай, много нового узнаешь, новая реальность на носу, прими это.
Така бойова Я• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Да, новая реальность где останутся одни женщины)
Меня много• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
я за 10 лет накоплю на порш с салона и вы будете мне завидовать на своих киа рио, когда я буду стартовать с места 0-100 за 2 секунды
Ви не знаєте яка максимальна швидкість допускається в містах? Штрафам Вашим навряд чи будуть заздрити 😄
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
та он такой же как и я судя по тому, что мамка рассказывает. Мудак и эгоист.

Но это чисто манипуляшка с женской точки зрения, которым якобы все всё должны. А как только попадается мыслящий более рационально и задающий правильные вопросы типа ’а с чего бы я должен? я чо какой-то худший партнер в отношениях, что за любовь должен доплачивать?’ - то и сразу клеймо мудака, нарцисса, эгоиста и т.д
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляМеня много
Номера сниму и по газам. Или можно сделать такую штуку как в ’Такси’ была, что номер переворачивается и что-то другое написано.