Послушная• 18 февраля 2024
Спекулирование детьми чтобы не работать
Везде, когда заходит речь о финансах, женщины прикрываясь детьми, говорят, что на работу не пойдут! Все обеспечение с мужчины.
Но в то же время дети в большинстве своем нужны именно женщинам.
Из этого следует, что лишь бы не работать женщины сами создают себе проблему (рожают), а потом героически сидят дома, пока мужчина, который не особо и хотел детей, должен на все это впахивать.
А как насчет не рожать и идти на работу на равных с мужчиной? На крайняк - можно уже подростка из детдома взять или котика завести. Тогда уж точно декретом и "я рожала" не прикроешься.
СкрипяСердцем• 18 февраля 2024
Мне муж нужен только для того что бы он содержал моих детей ( напишу смелая с анонимом😂) Что бы у меня была возможность заправлять машину и ездить куда мне надо , что бы помогать родителям , Если он мне это не способнн обеспечить мне он просто не нужен , Я не нуждаюсь в общении и в обществе мужчин , я могу сама себя отлично развлечь , для посидеть поболтать у меня есть подружки , Мужчина мне нужен что бы решал мои проблемы если они возникнут - защитил меня и детей если будет нужно , я чувствую себя в полной безопасности , Другого в мужья я даже не рассматривала , Да автор бывает и так 🙈
Бутерброд и я• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Все мои деньги - только мне. Я на порш коплю.
Ще довго копити?
Бутерброд и я• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
та чо, если ужиматься, то лет за 10 накоплю на новый с салона.
А я за цей час три авто зміню )))).
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
автор прийшов понити, що не може одночасно утримувати жінку і заробляти на порш?
Завжди є вибір. медичним методом перекрити собі можливість розмножуватись і ніякі хитрощі жінок вам не страшні. офіційна безплідність
Ну і можна взагалі з жінками не звязуватись. самостійні задоволення своїх секс потреб, з різними іграшками, і чоловіками, які підтримують вашу точку зору
почему про проституток ни слова? Я их сейчас и юзаю как мясо в своих целях. С такими ценами на дырку как в Украине - не нужны жены в принципе. Любая Наташа - 30 баксов и наша.
_Злата Ibra_• 18 февраля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Рада за вас. Но таких женщин меньшинство.
Вы хотели бы жить с таким мужчиной, как автор? Одному его требованию вы точно соответствуете.
Нет. Конечно не хотела бы.
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
’моих детей’ - то есть это не его дети? Он вас РСПшкой взял?
Правду про РСП говорят, что это дно и с ними нельзя иметь дел, им только бабки нужны.
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ для_Злата Ibra_
Нет. Конечно не хотела бы.
а за 30 баксов, а, Наташ?
Ms. Android• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Ви не забули, що у вас 300 доларів на місяць на все?
Скільки Наташа поміститься в такий бюджет? Максимум 10, це раз на три дні, і то, якщо ви навчитеся сонечком харчуватися))
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляMs. Android
Могу чуть-чуть отщепнуть от кубышки ’на порш’ и отложить не 1500, а на пару соток меньше.
Но факт есть факт, снимать каждый раз разную Наташу в Украине просто как 5 копеек и дешево + разнообразие какое-то, одна и та же Наташа надоест.
_Злата Ibra_• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Хорошо, быть женщиной не надо никого за деньги снимать, вы даёте бесплатно, давалочки наши)). И менять можно часто, один и тот же мужик тоже надоедает быстро
.эх
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ для_Злата Ibra_
.эх
Так это ж вас юзают, на вас спускают, пользуются как такси. Мужчина - эксплуататор, а женщина - принимающая сторона, обслуга.
Ms. Android• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Так ми ж не проти)) Ви знайшли свій шлях, але чомусь ніяк з голови не випустите тих, хто хоче сімю, дітей тощо. Вони ж вам не заважають, але чомусь бісять)) Чому, якщо у вас все так добре?))
_Злата Ibra_• 18 февраля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Тогда и стирка/уборка/готовка/прогулки с ребенком/уроки тоже 50/50. Как и выходные с друзьями и подругамами. Один выходной женщина встречается с подругами, мужчина на хозяйстве и с ребенком, другой выходной он с друзьями.
И возраст один, и чтобы никаких, :’ я мужчина , мужская внешность не важна, буду мыться раз в год’😄
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляMs. Android
та просто вкинуть залетел, чтоб подгорело чутка и поболтать. + как никак социальная тема поднята.
_Злата Ibra_• 18 февраля 2024
Ответ дляMs. Android
Гидотна тисячна тема, що діти і сімя потрібні лише жінкам.
Ну то ок, не одружуйтеся, зробіть вазектомію, самі собі все в побуті робіть і спідкуйтеся лише з тими жінками, які теж хотять лише потрахатися. Взагалі не бачу проблеми.
Тільки от ви їм для чого, ви в сексі супер? Чи інтелектуал, цікавий співрозмовник, накачаний жеребець з 22 см?
Бо гроші, то самий легкий шлях завоювання жінки, всі інші суттєво складніші, але чоловіки цього не розуміють, їм відразу закохану фею-німфоманку-мільйонершу подавай))) Ще й купа бухтіння, чого таких нема...
100%
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ для_Злата Ibra_
так воняет в основном от женщин, раньше в офисе работал и как заходишь в женский кабинет - хоть падай, смрад вагинальных выделений стоит и амбре от пердежа.
Про женские туалеты я вообще промолчу, имел честь пару раз заскочить в офисе по надобности, большего беспредела и найти сложно, но за это вы и так знаете.
_Злата Ibra_• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Спи с мужиками)
Ms. Android• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Так підгоріло то у вас, а не у нас))
Ви вільний робити зі своїм життям усе, що хочете. Хоч сотні нових Наташ. Але ж ви чогось вперто лізете міняти світогляд інших людей. Для чого? Я розумію, що безкоштовні Наташі були би бонусом, але Наташам це не потрібно)) Ви хочете інших використовувати, це було видно і по спілкуванню з жінкою, щоб вас на роботу прилаштувала, але вас щоб ніхто не посмів)) В принципі логічно) Але Ви ж точно такий, як і ті жінки, що хотять грошей, сімю, дітей. Просто хотілки різні, а суть та сама))
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ для_Злата Ibra_
Спи с мужиками)
искренне сожалею, что не родился геем. Я им завидую. Но прошивочку уже никак не сменить, придется хавать Наташек
_Злата Ibra_• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Ещё не поздно. У вас есть все задатки гея. Попробуйте
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляMs. Android
Так підгоріло то у вас, а не у нас))
Разница есть, женщины хотят слишком много: деньги, дети, семья, отвественность за всех и все. А взамен дают почти ничего - дырка в мясе. Это равноценно?
Ms. Android• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Якщо розглядати все, як товар, то ціна дуже лабільна. Хто за скільки може, за стільки і продає. Це ж ви бачите по ціні Порша, звичайна понтова тачка, а функції як у жигулів))
У вас Наташа за 30 доларів і гіпотетичний порш, у когось гарна сімя, діти і Деу.
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляMs. Android
ой не врите, какая гарна семья на деу? А как же ’мужик начинается от 5к баксов в месяц’? Такой на деу ездить не будет
_Злата Ibra_• 18 февраля 2024
Ответ дляДиректриссимо
Не льстите собі, Вам далеко до цього котика. Вас не будуть тримати дома за красоту)
Самое интересное осуждает женщин за меркантильность, а сам меркантильнее всех женщин в мире))
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ для_Злата Ibra_
В чем выражается? Не отдавать свое - не равно брать чужое
_Злата Ibra_• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
В том что вы тоже не хотите работать, хотите как котик валяться дома и них...а не делать и чтобы вас кормили и бабки давали. Поэтому вас и бесят женщины которые так живут, вы тоже так хотите
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ для_Злата Ibra_
неа, я на себя достаточно зарабатываю. Мой пример про котиков был для того дабы показать двойные стандарты женщин. К одним ленивым существам с пузиками они относятся сюси-пуси, а на других таки же - плюют и оскорбляют.
_Злата Ibra_• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Красивого себя. 187 рост, 90 вес, широкие плечи, полный комплект волос на голове и 17см стоящего часами.
Если спорта нет, то 90 кг при 187 многовато. Рыхлый жир
Ms. Android• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
А звідки ви знаєте?)) Для вас же будь які сімї то кошмар за визначенням))
А що мужик починається від 5к - так то ви якихось Наташ не тих намагаєтеся вибрати, які вас відразу доїти починають)) Звідси і агресія))
Подобаються ті, які хотять якихось залицянь, ви принципово проти, а зривається на оточуючих і Наташах по руб відро))
_Злата Ibra_• 18 февраля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Таких, которые согоасны, чтобы мужик пришел с пустыми руками, чуть ли не с порога оттр...ал, встал и ушел? Ну, может с сексуальной голодухи месяц-два такое возможно. На постоянной основе нет.
Не знаю какая голодуха должна быть , чтобы так себя унизить)