Послушная• 18 февраля 2024
Спекулирование детьми чтобы не работать
Везде, когда заходит речь о финансах, женщины прикрываясь детьми, говорят, что на работу не пойдут! Все обеспечение с мужчины.
Но в то же время дети в большинстве своем нужны именно женщинам.
Из этого следует, что лишь бы не работать женщины сами создают себе проблему (рожают), а потом героически сидят дома, пока мужчина, который не особо и хотел детей, должен на все это впахивать.
А как насчет не рожать и идти на работу на равных с мужчиной? На крайняк - можно уже подростка из детдома взять или котика завести. Тогда уж точно декретом и "я рожала" не прикроешься.
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляГубной рояль
Значит это не мой мужчина. А я не его женщина. Я буду искать того, кто хочет работать, а он пусть ищет женщину, которая хочет обеспечить его
А почему вы плохо относитесь к мужчинам, которые по сути идеологически вам близки? Значит вы и к себе плохо относитесь?
Пффф 100%• 18 февраля 2024
Ответ длялюбименькая
В вашем мирке не укладывается, что мужчина может хотеть детей, что доход может позволять женщине не работать?
Что есть здоровые отношения, в которых комфортно так, как партнеры это определили. Пусть это даже наоборот, мужчина не работает.
А с какой суммы доход мужчины достаточный для того что бы женщина не работала?
(На мой взгляд это от 5000$, какой процент мужчин столько получает?)
Тётушка Лошадь• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Так если во всем виноват писюн - то может с него и денег требуйте на детей, а не с мужчины?
Боже, яке ....
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
Он в первую очередь умный. И не гей, да.
А при чем тут гей? Бывает же мужская красота, а не слащавая. Я так понимаю у него ни одной из этих нет, раз взвалил на себя груз и тащит, как ослик. А потом помрет в 45, умный...
любименькая• 18 февраля 2024
Ответ дляПффф 100%
У каждого свой взгляд, свои приоритеты, и своя жизнь. Так что, то что вы думаете, или думаю я. Вообще не актуально.
Тут с зп 20 к умудряются на квартиры копить. Все люди разные. Примите это.
Сито для думок• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
а зачем брать в детдоме таких мелких? можно взять лет 12ти и он уже сам все сможет
ну и что вы с ним будете делать ?
любименькая• 18 февраля 2024
Ответ дляСито для думок
ну и что вы с ним будете делать ?
Троллить тут вместе сидеть.
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляДиректриссимо
Не наївного, а тупого та безхарактерного?
учтивого и покладистого, который не хотел ранить свою любимую отказом.
Ухахайкина• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
его заставили, поставили условие - либо женись и дети, либо уйду к другому. чисто 95% случаев.
Что в .башке у Вас?Живите с котиками,в чем проблема?Чего лезть в чужую семью,они без Вас разберутся кому работать,кому ребенком и домом заниматься.У Вас деньги просят чтоли
Ответ дляПослушная
В обществе так не получается. Если что-то норм для большинства, то это автоматом навязывается и тебе и от тебя ожидается.
’Думка більшості завжди хибна, бо більшість - ідіоти’
Едгар По.
Коли людина самодостатня, то думки інших їй пофігу ))) а коли людина щаслива, то вона взагалі не буде заморачуватись як там інші живуть.
Едгар По.
тогдалия• 18 февраля 2024
Ну так идите своей дорогой и найдите ту женщину , которая будет согласна с вашими убеждениями
Natal_ka91• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
Прикольно, ви напевно, чоловік))
Чому я тоді повинна своїми податками забезпечувати цілу купу категорій населення, в т.ч. засуджених і т.д.)))
чоловік ліз звідки туди діти з´являються, значить і 50% відповідальності на ньому.
Бабця в мештах• 18 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
А я не работала с момента замужества, мы с мужем одинаково считали, что он работает и обеспечивает, а я красивая. Дети у нас через 5 лет только появились, когда все остальные хотелки были закрыты.
У вас достаточный пассивный доход, чтоб жить обеспечено в случае смерти мужа?
Особенно с детьми женщины, которые не работают, если не имеют пасста достаточного, тоижтвуь в страхе, как прокормить детей?
Директриссимо• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Ну вот когда китайцы сделают полноценного женщину-робота с ИИ - тогда конечно женщины будут не нужны окончательно.
У Вас не вистачить грошей на купівлю та ремонт такой жінки-робота) І з Вашим інтелектом у Вас може трапиться повстання машин)
І, взагалі, ось ’Меган’ подивитесь, до чого ці роботи можуть довести)
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляНезламна Україна
В 80 лет как раз то что надо.
та чо, если ужиматься, то лет за 10 накоплю на новый с салона.
Крим мій• 18 февраля 2024
Цікаво якщо автор народить дитину і побіжить на роботу то хто буде виховувати дітей?
Якщо діти то квіти то чому чоловік не може утримувати дітей? Чи його грошей вистачило тільки обіцянки цяцянки робить?
Тоді зрозуміло що діти самі не ростуть і як кактус їх забувати не можливо.
Чому автор не може заробити достатньо грошей щоб утримувати свою сім´ю?!
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ длялюбименькая
Да всем на вас пофиг на самом то деле.
неа, если говоришь при знакомстве то, что принято в обществе и что от тебя ожидается - то все ок, но стоит сказать что-то свое, идущее наперекор - сразу и свидание можно сливать.
Клевотница• 18 февраля 2024
Никогда детьми не спекулировала чтоб не выходить на работу!Я спекулирую мужем))Ему и мне удобно что я дома,всегда на подхвате,он работает на себя
Директриссимо• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Спочатку впорайтесь з резиновою лялькою без інтелекту, гроші тільки знайдите на неї)
Айпишница• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Вам 15 лет, что в мужчинах красоту цените или по жизни такая?))
Спасибо, не переживайте, мужу уже больше 45, совершенно здоров. И кстати, сироту мы тоже воспитали, если что, и с сиротой тем более работать нельзя, тк у таких детей недостаток эмпатии и депривация, им мама в сто раз больше нужна постоянно рядом.
60 метрів сметани• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
где вы живете и что за окружение у вас?)) откуда у вас такая статистика?
Или вы мужчина, который и себя прокормить не в состоянии, куда там дети тогда?
Качка в тапцях• 18 февраля 2024
Отказаться от рождения детей, чтобы пахать на равных с мужчиной... А ради чего и кого тогда жить?
Вазектомия надежно устраняет риски, т.к. ’особо не хотел’.
Ну и а нафига такой мужик нужен? Детей не хочет, ответственность за семью нести не готов.
Кстати, а убирать и готовить он тоже будет 50/50 или ’женщина должна’?
Директриссимо• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Я думала, автор чоловік, який мало заробляє)
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляПффф 100%
А женщина до встречи с этим мужчиной тратила на себя хотя бы треть от 5к долларов или жила с мамкой-кассиршей в хруще на минималку, а как только замуж - так сразу 5к давайте?
Айпишница• 18 февраля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Спасибо за заботу)) Детей вырастили, все нормально, обеспечены до глубокой старости, чего и вам желаем.
Ms. Android• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
І??? Може йому, окрім неї, і не давав ніхто.
Він вибрав одруження і дітей, то має забезпечувати сімю.
Ухахайкина• 18 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
Это мужик.Был у меня такой знакомый.Ну,по факту живет с братом в общаге в одной комнате.Уже за 40 и никому такое счастье не понадобилось
Крим мій• 18 февраля 2024
Ответ дляДиректриссимо
Та ви прочитали його відповіді?
Його примусили одружитися а діти мабуть теж від згвалтування з´явилися.
Ухахайкина• 18 февраля 2024
Ответ для60 метрів сметани
В точку