Послушная• 18 февраля 2024
Спекулирование детьми чтобы не работать
Везде, когда заходит речь о финансах, женщины прикрываясь детьми, говорят, что на работу не пойдут! Все обеспечение с мужчины.
Но в то же время дети в большинстве своем нужны именно женщинам.
Из этого следует, что лишь бы не работать женщины сами создают себе проблему (рожают), а потом героически сидят дома, пока мужчина, который не особо и хотел детей, должен на все это впахивать.
А как насчет не рожать и идти на работу на равных с мужчиной? На крайняк - можно уже подростка из детдома взять или котика завести. Тогда уж точно декретом и "я рожала" не прикроешься.
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Я без детей, зарабатываю в два раза больше мужа. Детей особо не хочется, а иметь свои хорошие деньги хотелось всегда.
Я такой же, го вместе копить на порш?
Качка в тапцях• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
автор хочет порш и бабу, которая будет зарабатывать не меньше и не хотеть детей. Все, больше автор ничего не хочет.
Зачем такой мудак обеспеченной женщине? Или у вас минималка и несбыточная мечта о порше?
ЯспАкойнаЯ• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
его заставили, поставили условие - либо женись и дети, либо уйду к другому. чисто 95% случаев.
Вы в таком странном мире живёте с какими-то трэш сценариями. Или маргинальный круг у вас общения. Вы подумайте над этим. У меня 100% знакомых женились и заходили детей по любви и обоюдному желанию.
Директриссимо• 18 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
Котик будет работать наравне, нечего тут.
Иначе в порше его никто не повезет, вот так-то.
Котик же не може працювати, в нього лапки 😿
Котик їсти добре хоче.
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Вот автор и заводит себе котика, резиновую Зину и живет счастливо.
Интересно, на котика он планирует тратиться, или котик сам себе должен добывать пропитание? ))) Котики нынче тоже недешево обходятся.
выпущу во двор- пусть мышей ловит. Кошка - содержанка мне не нужна.
Качка в тапцях• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
я за 10 лет накоплю на порш с салона и вы будете мне завидовать на своих киа рио, когда я буду стартовать с места 0-100 за 2 секунды
Боюсь, что многие даже не обратят на вас внимание! ))))
Ms. Android• 18 февраля 2024
Гидотна тисячна тема, що діти і сімя потрібні лише жінкам.
Ну то ок, не одружуйтеся, зробіть вазектомію, самі собі все в побуті робіть і спідкуйтеся лише з тими жінками, які теж хотять лише потрахатися. Взагалі не бачу проблеми.
Тільки от ви їм для чого, ви в сексі супер? Чи інтелектуал, цікавий співрозмовник, накачаний жеребець з 22 см?
Бо гроші, то самий легкий шлях завоювання жінки, всі інші суттєво складніші, але чоловіки цього не розуміють, їм відразу закохану фею-німфоманку-мільйонершу подавай))) Ще й купа бухтіння, чого таких нема...
Директриссимо• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Піде кішка від Вас, не буде з Вами жити!
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Тогда и стирка/уборка/готовка/прогулки с ребенком/уроки тоже 50/50. Как и выходные с друзьями и подругамами. Один выходной женщина встречается с подругами, мужчина на хозяйстве и с ребенком, другой выходной он с друзьями.
А можно ведь было избежать всего этого дележа и геморроя... просто не рожать или сдать в детдом, если уж родили по глупости
Незламна Україна• 18 февраля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Кто мешает найти ту, которая полностью разделит взглялы мужчины?
Той не нужен мужик 10лет копящий на машину.))
Annetka_100• 18 февраля 2024
Слушайте, работа же должна быть в кайф, а не проклятие. Многие женщины с удовольствием работают. Многие мужчины кайфуют от возни с детьми. Вы как-то не верно представляете людей. Изначально несчастными и всем недовольными. А главное бедными и нереализованными. Меняйте окружение, да и мировоззрение вцелом тоже меняйте.
Качка в тапцях• 18 февраля 2024
Ответ дляУхахайкина
Мы согласны,и по больницам с детьми,и секции,и кружки,и уроки ,и стирки,и уборки тоже пополам.И не волнует,что ’я же на работе’
Автор не понимает, что при графике 50/50 с ребенком он ни карьеру не сделает, ни на порш не заработает. Работодатели таких не держат.
Качка в тапцях• 18 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
Жааалко котика!
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Цена порше 180к долларов, я накоплю за 120 месяцев (10 лет). Так что как минимум у меня 1500 долларов, но разумеется еще на жизнь трачу где-то 300-500.
Где тут минималка? Что у вас было по математике?
Директриссимо• 18 февраля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Автор дітей пропонує здавати в дітдом
Пьяная вишня• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
можно просто сироту взять, а не из неблагополучной. Зато фигура цела, никаких родов, рисков, декрета. Работай себе от зари до зари на равных с мужчиной.
Неважно женщина вы или мужчина - просто не размножайтесь ! Сделайте подарок планете
Качка в тапцях• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Я такой же, го вместе копить на порш?
Пффффф, зачем такое счастье нужно? )))
Директриссимо• 18 февраля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Жааалко котика!
Та мені даже резинову Зину жалко как-то
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляMs. Android
а чого таких нема? Покупать женщину это так низко... Ощущение, что просто снял проститутку на постоянку не будет покидать.
Качка в тапцях• 18 февраля 2024
Ответ дляMs. Android
Вы что, он на порш копит ))))
Айпишница• 18 февраля 2024
Ответ дляДиректриссимо
Котик їсти добре хоче.
У него лапки и пузико. И вообще, ему лень.
Невловимий Джо• 18 февраля 2024
А если и не рожаешь и не работаешь?) автор, вас совсем порвет?
Качка в тапцях• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Эммм, в Глевахе на выходные инет включили?
НеКонец-Света• 18 февраля 2024
Я забираю свою дитину із садка останньою, о 18:00, і вислуховую від виховательки як дітям важко 10 годин без мами. І донька може істерику закатати одразу за воротами, бо цілий день була ’хорошою дівчинкою’, а тут рідна людина (мама), на яку можна емоції вилити. Дуже хочеться хоча б неповний робочий день, але ... Чоловік служить в тилу, вдома в неділю тільки, цілий день працює.
Розбещена цяточка• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Я такой же, го вместе копить на порш?
порш у меня есть, зачем мне копить на Ваш порш?)))
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляНезламна Україна
то не машина, то сказка. Даже Кузьма пел песню о порш панамере
Айпишница• 18 февраля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Он уже сдал детей в детдом, а кота на улицу. 🤬
Автор не вполне адекват без порше, фуууу
Качка в тапцях• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Тююю, так вы обычный околонищеброд по столичным меркам?!
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
тогда между спиногрызом и порше я выбираю порше, ибо первый будет ездить на мне, а на втором буду ездить я.
Странно, что я один такой умный и логичный, а все остальные просто серая биомасса живущая по скрипту ’меня родили и я родить должна’
ЛижТолько• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Навіщо Ви такій бабі? Що хорошого привнесете в її життя?