Рекламама• 18 февраля 2024

Отношения с начальником

Оба свободны, оба 40+. Но - .. стоит ли начинать, а вдруг отношения закончится ничем/плохо, как потом работать вместе. Работа классная, важнее мужчины, наверное, у меня узкая специализация и это "мое" место. Да и сплетни будут постоянно.
Но он так нравится, и я ему тоже.(и нет, я себе это точно не придумала )), были и моменты, и взгляды и т п ).
Результат:
вже голосів: 46
22 (47.83%) Нет, с начальником не стоит
17 (36.96%) Рискнуть
7 (15.22%) Свой вариант
Женщинас• 18 февраля 2024
Вдруг чого, ні у кого буде взяти рекомендації для іншого робочого місця
автор Рекламама • 18 февраля 2024
Ответ дляЖенщинас
Ну он не кажется мне такой сволочью )
Женщинас• 18 февраля 2024
Ответ дляРекламама
Ну он не кажется мне такой сволочью )
Я так заміж навіть вийшла. Сволота ще та
Смайликівна• 18 февраля 2024
Ответ дляРекламама
Ну он не кажется мне такой сволочью )
Вдруг что-то потом пойдет не так,уволит без выходного пособия
Уравнобешенная• 18 февраля 2024
Если очень важна эта работа, то я бы не начинала. Если на первом месте отношения, то да.
Чеширская кошечка• 18 февраля 2024
Якщо йому буде треба, то він вас звільнить і заміж візьме в той самий день
Скоро_вчера• 18 февраля 2024
Ответ дляРекламама
Ну он не кажется мне такой сволочью )
А представьте что секс вам не понравился,дальше что?
автор Рекламама • 18 февраля 2024
Ответ дляСмайликівна
Это крупная компания, такие вещи прямой руководитель не решает единолично
автор Рекламама • 18 февраля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Вот это пугает, честно
Фиктивная• 18 февраля 2024
Ответ дляЖенщинас
А я за лучшего друга начальника, мой нормальный.)
Плету интриги• 18 февраля 2024
Я была. Расстались цивилизованно. Друг друга на свадьбы приглашали. 15 лет проработали после.
Все бывает. Не жалею
Смайликівна• 18 февраля 2024
Ответ дляРекламама
Вы же понимаете,что кто бы что здесь не написал,решать все равно Вам
дамаАмстердама• 18 февраля 2024
Я бы ахалась с коллегой, но не с руководителем, от которого зависит моя работа.
автор Рекламама • 18 февраля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Работа важнее
Но у меня 2 года никого не было и никого на горизонте и никто не нравился
Скоро_вчера• 18 февраля 2024
Ответ дляРекламама
Вот это пугает, честно
Почему вы,как женщина,должны всем рисковать?
Пусть он ищет другое место и начнет отношения
Сама вумна тутички• 18 февраля 2024
Було колись. Розійшлися, і ой, мене звільнили 😂хто б міг подумати))
автор Рекламама • 18 февраля 2024
Ответ дляСмайликівна
Конечно. Но поговорить ))
Королева Сарказма• 18 февраля 2024
Ничего странного заводить отношения на работе , когда мы там столько времени проводим . А может рискнете и получите шанс остаться счастливой до конца жизни и это именно ваш мужчина . Может и не сложиться , ну и что , зато будете знать наверняка , на 100% мы никогда ни в чем не можем быть уверены . Но иногда нужно рисковать , чтобы получить свое место под солнцем
автор Рекламама • 18 февраля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Он точно не пойдёт искать другое место. Его специально перекупили из другой компании сюда несколько месяцев назад.
автор Рекламама • 18 февраля 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, потихоньку склоняюсь к этому, хоть и страшно. Мы оба трудоголики и хорошие профессионалы, сблизились на этой почве, но в последнее время явно движемся не в сторону работы. Я, как женщина, могу или спровоцировать на развитие, или остановить.
Скоро_вчера• 18 февраля 2024
Ответ дляРекламама
Ну и все,а вам зачем рисковать ради секса?
Для этого тиндер у вас есть
маска Ілона• 18 февраля 2024
Ответ дляЖенщинас
Чого? Начальник со знанием дела сможет подтвердить,что все места рабочие.
автор Рекламама • 18 февраля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Для этого тиндер у вас есть
Для секса у меня есть вибратор )
Женщинас• 18 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Ми з моїм саме розлучалися. То він сказав що я сука і рідкісне стерво
РокерША• 18 февраля 2024
Було автор, зустрічалися 5 років, потім він мене зрадив поїхав в столицю на підвищення, я залишилася в своєму місті. З тієї роботи мене просто виперли. Ми свої відносини намагалися скривати, але людям очі не закриєш. Залишилась без роботи, його зненавиділа, він ще намагався якось влізти в моє життя. Я всюди видалила та заблокувала. Тяжко мені було, бо залишилася сам на сам зі своїми проблемами.
автор Рекламама • 18 февраля 2024
Ответ дляРокерША
Ого, 5 років...
РокерША• 18 февраля 2024
Ответ дляРекламама
Ого, 5 років...
Так, ще війна зіграла велику роль у відносинах. Моє місто було прифронтове, написала йому, щоб допоміг з роботою. Він пообіцяв що допоможе і зник на 2 роки. Через 2 роки, з’явився з пропозицію добавити його в друзі, це треш. Я лише написала в тебе все добре, на що отримала відповідь, що все нормально. Написала : Бережи себе і заблокувала. От і все…
TaFo• 18 февраля 2024
я бы не лезла. взвесив ваши аргументы, рисков больше, чем гипотетической пользы
Королева Сарказма• 18 февраля 2024
Ответ дляРекламама
К сожалению или к счастью , мы не будем жить вечно . Всегда склонялась к тому , что нужно пробовать и рисковать ( если это на про наркотики 😁), не выйдет ну и что , может даже и потом сможете работать замечательно .
Щедрик ведрик• 18 февраля 2024
А Вы уверенны, что ему кроме Вас больше никто не нравится в коллективе? Начальники они такие...разные бывают😉