Рекламама• 18 февраля 2024
Отношения с начальником
Оба свободны, оба 40+. Но - .. стоит ли начинать, а вдруг отношения закончится ничем/плохо, как потом работать вместе. Работа классная, важнее мужчины, наверное, у меня узкая специализация и это "мое" место. Да и сплетни будут постоянно.
Но он так нравится, и я ему тоже.(и нет, я себе это точно не придумала )), были и моменты, и взгляды и т п ).
Результат:
вже голосів:
22 (47.83%)
Нет, с начальником не стоит
17 (36.96%)
Рискнуть
7 (15.22%)
Свой вариант
Рекламама
• 18 февраля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
А Вы уверенны, что ему кроме Вас больше никто не нравится в коллективе? Начальники они такие...разные бывают😉
Все может быть, но обычно я в таких вещах не ошибаюсь.
Горня капучіно• 18 февраля 2024
хотя...когда мужчине нравится женщина, то вопрос вообще не стоит. Он ее сам добьется и спрашивать не будет. А если вы задаетесь этим вопросом, значит от просто намекает, но не прилагает усилий.