23 закончится олимпиада,а 24 будем новости смотреть,сегодня колона военных машин ехала в сторону Керчи я насчитала 43 машины,при выезде из города стоят БТРы
Будет война!!!Россия-Турция(спонсор США)Делить подарок Хрущева!
Дашенька из Киева• 23 февраля 2014
россия и америка в коалиции?
вы правда вериет в эту чушь?
обама будет помагать путину укрепляться в крыму?
он мазохист? или ему подсыпали?
вы правда вериет в эту чушь?
он мазохист? или ему подсыпали?
Дашенька из Киева• 23 февраля 2014
Ответ длямарина1988
турция не будет воевать, посколкьу очевидно и явно проиграет, это ен военная держава в сравнении с военной россией.
Дашенька из Киева• 23 февраля 2014
но вот то что Пу еще не сдеал своего хода - это да! мен яэто беспокоило начиная с вечера четверга
Дашенька из Киева• 23 февраля 2014
Ответ длямарина1988
ааа не дочитала про спонсора... ээээ ну вариант....
Дашенька из Киева• 23 февраля 2014
ну тут есть попрака на ветер - ЕС. ему в буферной с РОссией стране война совсем не на пользу.
Не даром Сикорский так прям весь за украину испереживался
он не мог ничего сделать до конца олимпиады,а 24 будет интересно я Янукович объявится и скажет,что он в отставку не подавал
Ответ длямасяничка
он уже сказал)еще до обеда
а,что он сказл до обеда?
Евгения_2011• 23 февраля 2014
Ответ длямарина1988
Так он вроде и так не подавал?
и получается,что все,что сейчас делается в Верховной Раде получается тоже не законно???
Юлю,тоже не имели права выпускать!???должен подписывать президент!
Дашенька из Киева• 23 февраля 2014
Ответ длямарина1988
нет вообщето... елси рада признала янека самоустранившимся от власти, то не должен.
Формально помоему как раз в раде все было по закону.
Ну вы сами подумаете. ПОлетит презик в зимбабве инкогнито, ему там подсыпят шаман зелья и каюк. Все его ищут, ищут и никак найти не могут. Так что тперь стране до скончаия веков без презика жить? пока все вигвамы зимбабве не перероют в его поисках?
Дашенька из Киева• 23 февраля 2014
Ответ дляDasha-Sun
как не законно?! по совести зато! не знаю, правда по чьей
плюс революция все спишет.
законно
я короче просто в шоке,что сейчас будет,а то ,что будет я даже в этом не сомневаюсь!