Мама Карло• 18 февраля 2024
Как относитесь к людям, часто меняющим жен?
Пусть и официально. Например, Павлик. Типа доказывают и себе и окружающим, типа я не старый п..н, я ещё ого-го.
Ну и известность плюс деньги позволяет ему иметь все новых и новых жён.
И не только знаменитые, а просто каждый второй за 50 тянется к молодым. При этом Позволяет называть старыми женщин за 37.
Женщины ведут себя намного скромнее, хотя нам тоже больше нравятся молодые мужчины а не ровесники и наши старые мужья, пузатые, толстые, , седые ,ленивые.
Лукава_Кiшка• 18 февраля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Об этом должны думать очередные претендентки.
😀😁 быстро
Ушла и Пришла• 18 февраля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
😀😁 быстро
Да фиг их знает, где они в очереди стоят.
Мама Карло
• 18 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
Пофиг..😉 это дело каждого
Да типа тоже пофигизм к этому. Но например, если бы муж такое дома заявил. Типа , да ти уже старая, тебе 45. Хотя самому далеко за 50. И выглядишь ты моложе, он толстый, ленивый. То - нормально?
тост такой есть
Иду я как-то ночью по парку, луна, звезды,
и парень с девушкой целуются на скамейке.
Иду в другой раз: луна, звезды...
и тот же парень на той же скамейке целуется с другой девушкой.
Иду в следующий раз: ночь, луна, звезды...
и тот же парень, на той же скамейке, уже с третьей девушкой.
Так выпьем же за постоянство мужчин и непостоянство женщин!
Иду в другой раз: луна, звезды...
Мама Карло
• 18 февраля 2024
Ответ дляCatyK
тост такой есть
Иду в другой раз: луна, звезды...
О. Класный тост!
Братья Капли• 18 февраля 2024
Нормально отношусь. Хуже отношусь к юным девушкам, которые ложатся под богатых стариков за материальные блага.
Мию чакри щоденно• 18 февраля 2024
негативно отношусь к таким дедкам,потом будет как дибров-бабушка с внучкой
Мию чакри щоденно• 18 февраля 2024
Ответ дляБратья Капли
тоесть дедам можно а девушкам некрофилией нельзязаниматься?
Жінка з перцем• 18 февраля 2024
Ответ дляМама Карло
Для мене еталон Девід Суше, з 1976 разом з дружиною, діти, онуки. Оце я розумію.
Братья Капли• 18 февраля 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Деды женятся по любви и страсти, кому ж не хочется жить и спать с юной красоткой. А вот девушки занимаются проституцией. Чем это лучше работы проституткой на улице? За проституцию в нашей стране даже ответственность есть 😀
...аяприкольная• 18 февраля 2024
Ответ дляМама Карло
Я за такого замуж и не планировала изначально выходить...таких видно издалека😉
Мию чакри щоденно• 18 февраля 2024
Ответ дляБратья Капли
может у них тоже любовь?обвисшая м++онка и задница-точно любовь движет
Налогообложу• 18 февраля 2024
Ответ дляМама Карло
Ну Вы сравнили. Какие-то левые люди и собственный муж.
Мию чакри щоденно• 18 февраля 2024
Ответ дляГолена блондинка
Лично я предпочитаю мужчин старше себя
лет чтоб 70?
Мама Карло
• 18 февраля 2024
Ответ дляНалогообложу
Так не сравниваю, а констатирую, что есть такая тенденция в обществе. Мужики высокого о себе мнения, типа их все хотят. И считают старыми всех за 37. И работодатели и женщины даже - тоже.
Мию чакри щоденно• 18 февраля 2024
Ответ дляМама Карло
так откуда это?не задумывались?и кто этот мыслевирус пустил и для какой выгоды?кому нужны эти висящие я++а?молодой мужчина есть молодой
Ответ дляМама Карло
у вас очень узкое мышленип. если мужчина потенциально спосоьен сказать такое жене, то это очень ярко его характеризует. При этом очевидно, что это не с бухты барахты.
А значит нормальная женщина будет к этому готова. Финансово, например. Ненормальная проглотик. Прийдет сюда ныть. Или туфли ему лизнет, чтобы не ушел.
Лайф-коуч МСР• 18 февраля 2024
положительно, потому что это выбор человека как ему жить и сколько жен иметь на эизненном пути. А вот почему вас интересует интересует как живет тот человек? Он ни у кого не спрашивает как ему эить, он живет ска как хочет и выбирает себя
Налогообложу• 18 февраля 2024
Ответ дляМама Карло
В моем обществе такой тенденции нет. Более того, очень много знакомых пар, где женщина старше мужчины на 7-14 лет и обожают друга как в медовый месяц.
Братья Капли• 18 февраля 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Конечно любовь! К деньгам 😀
Вельми шановна• 18 февраля 2024
Ответ дляБратья Капли
Їх треба жаліти, насправді)
КликОЛЬКА• 18 февраля 2024
Для себе такого не обрала б. Поваги чи якоїсь симпатії вони не викликають.
Але те що не заборонено - дозволено, відповідно, поки головними цінностями чоловіка в суспільній уяві будуть статки і влада (в цьому прикладі влада замінена на медійність), а цінностями жінки - мододість і краса, поки й будуть знаходитися бажаючі ’обмінятися’ цими цінностями.
Мию чакри щоденно• 18 февраля 2024
Ответ дляБратья Капли
Конечно любовь! К деньгам 😀
это хорошо если они есть еще