сама себе прекрасная• 18 февраля 2024
Кто в Австрии с временной защитой?
Можете рассказать о процессе получения документов?
Скользкая• 18 февраля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Люди ж как-то снимают не дорогое жилье(((
Объявления есть такие...
Нам предлагали 1400 за 2-комнатную, но это огромная стоимость на данный момент для нас. Вижу, что люди ищут и по 800-900-1000, а такие предложения есть. Но без документов нам никто ее, конечно, не сдаст(
В городах поменьше и по 500-700 квартиры(
Объявления есть такие...
На хорошие варианты очередь из 50 человек из местных
Ещё учтите залог как три месяца
сама себе прекрасная
• 18 февраля 2024
Ответ дляСкользкая
Ещё учтите залог как три месяца
Три месяца залог - это не проблема, а вот всякие аблезе и провизионы - это проблема, потому что сумма увеличивается намного(((
Скользкая• 18 февраля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Да,если б так легко было найти двушку за 800 и чтоб не одни арабы вокруг,я б со своего соцжилья завтра переехала)
Скользкая• 18 февраля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Ну вот вариант