Бесбардак• 18 февраля 2024

Не могу подобрать шампунь

Здравствуйте. Я не могу определиться с шампунем. У меня нормальные волосы и мою голову раз в три дня. Например, в воскресенье вечером и в среду вечером. Однако, в среду утром у меня волосы уже не особо чистые, и сухой шампунь не всегда помогает. Ходить с грязными волосами не выход, но и частое мытье головы у меня вызовет сухость и тусклость волос.
Есть ли шампуни, которые можно будет использовать для частого мытья головы?
КондуктЕр тролейбуса• 18 февраля 2024
Безсульфатні шампуні для частого миття

Матраскин Брат• 18 февраля 2024
Вам тогда нужно мыть во вторник
Кручу хвости• 18 февраля 2024
Не поняла, почему мытье во вторник вызовет сухость и тусклость? У меня жирный тип волос, я мою каждый день, прекрасные , блестящие волосы после мытья, агрессивным шампунем что бы они сухость вызывали, не пользуюсь
Матраскин Брат• 18 февраля 2024
Волосы моются по мере загрязнения кожи головы
Это единственный признак

Сухой шампунь лучше изредка , он содержит спирт и это не полезно для скальпа

Я пользуюсь шампунем alterna для норм кожи головы, брала в брокард, он недорогой
автор Бесбардак • 18 февраля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Безсульфатні шампуні для частого миття
Дякую!
Кредитная• 18 февраля 2024
Ответ дляКручу хвости
Ну от автор і просить порадити шампунь. Яким ви користуєтесь?
Голубка миру• 18 февраля 2024
Что значит тусклость? Вы ж не кот… сухие вредные для частого исп. безсульфатные не подходят длюдям с жирными волосами, они не промывают. В состав смотреть нужно, тк остуствие слс это не отсутствие всех сульфатов, кокосовые сульфаты это тоже слс. Раз в 3 дня-да вы героиня. Люди каж день моют.
Кручу хвости• 18 февраля 2024
Ответ дляКредитная
Такими, маска такая, еще масло для волос либо Матрикс любое или Тидж, но у меня свой цветок волос, возможно для окрашенных пойдёт тиджи для окрашенных для лучшего блеска, хотя моя сестра пользуется Креастазом для нормальных волос, блеск есть.
Кредитная• 18 февраля 2024
Ответ дляГолубка миру
Я мию раз на 3 дні, на четвертий дійсно волосся вже несвіже та масне. Але я зазвичай з ранку мию, вкладаю феном - ось на 3 дні вистачає. Влітку буває що і через день мию. Користуюсь звичайними ЛʼОреаль або Нумеро.

ПушАпница• 18 февраля 2024
Все методом проб и ошибок) То, что подойдет большинству, может навредить вам и наоборот

От сухости волос по длине посоветую метод Pre-poo, когда кондиционер наносят до шампуня, это защитит волосы во время мытья. Наносить только по длине, не наносите на корни!
Вимагаю спілкування• 18 февраля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Безсульфатні шампуні для частого миття
Безсульфатные не промывают нормально волосы
Лепетун• 18 февраля 2024
Ответ дляГолубка миру
Далеко не все моют голову каждый день
КондуктЕр тролейбуса• 18 февраля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Промивають, якщо щодня користуватись. Волосся не настільки брудне, як після 2-3х днів.
_Астрея_• 18 февраля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Мойте, чередуя с сульфатным через раз. Я так и делаю.
Залізна тьотя• 18 февраля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мені бессульфатний шампунь гарно промиває, мию 2 рази на тиждень. Сульфатними мила через день. Все індивідуально.
Сладкий лимончик• 18 февраля 2024
Ответ дляКручу хвости
А где вы зелененький тиги покупали? На мейк апе не вижу его
Кручу хвости• 18 февраля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
На нотіно, ловлю скидку))
Сладкий лимончик• 18 февраля 2024
Ответ дляКручу хвости
На нотіно, ловлю скидку))
Ясно, спасибо)
Janna.R• 22 февраля 2024
Перегляньте асортимент на raywell.shop (так в пошук і писати) у них великий асортимент професійних засобів для любого типу шкіри. Користуюсь з дітьми, закохана в цей бренд!